Автобусы Москва - Касимов



К сожалению таких рейсов нет
09:45
Москва (Щелковский автовокзал)
15:15
Касимов
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 903 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Касимов
  • Перевозчик:
    ООО "Касимовское ПОАТ-3"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Касимовское ПОАТ-3"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 903 42
Москва — Касимов
В наличии
Автобус Центральный АВ - Касимов отправляется 26 мая, 09:45 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Касимов (Касимов) 15 июня, 15:15.
12:45
Москва (Щелковский автовокзал)
18:15
Касимов
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 843 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Касимов
  • Перевозчик:
    ГУП МО МОСТРАНСАВТО
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ГУП МО МОСТРАНСАВТО
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 843 45
Москва — Касимов
В наличии
Автобус Центральный АВ - Касимов отправляется 26 мая, 12:45 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Касимов (Касимов) 15 июня, 18:15.
16:00
Москва (Щелковский автовокзал)
21:30
Касимов
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 903 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Касимов
  • Перевозчик:
    ООО "Касимовское ПОАТ-3"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Касимовское ПОАТ-3"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 903 42
Москва — Касимов
В наличии
Автобус Центральный АВ - Касимов отправляется 26 мая, 16:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Касимов (Касимов) 15 июня, 21:30.
18:20
Москва (Щелковский автовокзал)
23:50
Касимов
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 843 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Касимов
  • Перевозчик:
    ГУП МО МОСТРАНСАВТО
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ГУП МО МОСТРАНСАВТО
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 843 45
Москва — Касимов
В наличии
Автобус Центральный АВ - Касимов отправляется 26 мая, 18:20 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Касимов (Касимов) 15 июня, 23:50.
21:00
Москва (Щелковский автовокзал)
02:30
Касимов
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 903 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Касимов
  • Перевозчик:
    ООО "Касимовское ПОАТ-3"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Касимовское ПОАТ-3"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 903 42
Москва — Касимов
В наличии
Автобус Центральный АВ - Касимов отправляется 26 мая, 21:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Касимов (Касимов) 16 июня, 02:30.
22:00
Москва (Щелковский автовокзал)
03:30
Касимов
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 843 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Касимов
  • Перевозчик:
    ГУП МО МОСТРАНСАВТО
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ГУП МО МОСТРАНСАВТО
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 843 45
Москва — Касимов
В наличии
Автобус Центральный АВ - Касимов отправляется 26 мая, 22:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Касимов (Касимов) 16 июня, 03:30.
07:30
Москва (Щелковский автовокзал)
13:00
Касимов
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 903 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Касимов
  • Перевозчик:
    ООО "Касимовское ПОАТ-3"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Касимовское ПОАТ-3"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 903 42
Москва — Касимов
В наличии
Автобус Центральный АВ - Касимов отправляется 26 мая, 07:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Касимов (Касимов) 15 июня, 13:00.

Расписание автобусов из Москвы до станции Касимов

Регулярные автобусы из Москвы в Касимов

Автобусное сообщение Москва - Касимов (Касимов) еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Касимов

СБ, ВС
приб. 13:00
приб. 15:15
приб. 18:15
приб. 21:30
приб. 23:50
приб. 02:30
приб. 03:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
43 Места Категория ТС "М3"
ООО "Касимовское ПОАТ-3"
45 Мест Категория ТС "М3"
ГУП МО МОСТРАНСАВТО

Карта маршрута

Путь следования автобуса