По стоимости
Любая стоимость
От 3048 р до 4254 р
Место отправления
Москва
Место прибытия
Керчь
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Москва - Керчь на 26 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
10:00
27 июня
Москва (Курский ЖД вокзал)
10:00
28 июня
Керчь
Купить за 4254 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва (Курский жд вокзал) - Ялта
  • Перевозчик:
    ООО "Интерсити Тур"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Интерсити Тур"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Курский ЖД вокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4254 27
Москва — Керчь
В наличии
Автобус Москва (Курский жд вокзал) - Ялта отправляется 27 июня, 10:00 из г. Москва (Москва (Курский ЖД вокзал)). Прибытие в г. Керчь (Керчь) 28 июня, 10:00.
10:00
27 июня
Москва (Щелковский автовокзал)
13:05
28 июня
Керчь
1д 3ч 5м
Купить за 3221 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Севастополь
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3221 8
Москва — Керчь
В наличии
Автобус Центральный АВ - Севастополь отправляется 27 июня, 10:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Керчь (Керчь) 28 июня, 13:05.
10:00
27 июня
Автостанция "Центральная" г. Москва, Щелковское шоссе вл. 75
11:15
28 июня
Керчь АС ул. Еременко, 30
1д 1ч 15м
Купить за 3048 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Севастополь Москва - Севастополь
  • Перевозчик:
    "Горизон-Тур" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 15м
  • Перевозчик:
    "Горизон-Тур" ООО
  • Автобус:
    Mercedes 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Центральная" г. Москва, Щелковское шоссе вл. 75 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3048 2
Москва — Керчь
В наличии
Автобус Москва-Севастополь Москва - Севастополь отправляется 27 июня, 10:00 из г. Москва (Автостанция "Центральная" г. Москва, Щелковское шоссе вл. 75). Прибытие в г. Керчь (Керчь АС ул. Еременко, 30) 28 июня, 11:15.
10:15
27 июня
Автостанция Красногвардейская
14:50
28 июня
Керчь АС
1д 4ч 35м
Купить за 3221 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Севастополь
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"
  • Время в пути:
    1д 4ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"
  • Автобус:
    44 Места Категория ТС "М3" , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3221 4
Москва — Керчь
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Севастополь отправляется 27 июня, 10:15 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Керчь (Керчь АС) 28 июня, 14:50.
10:15
27 июня
АС "Красногвардейская" Ореховый бульвар, 24/1Г, (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
14:50
28 июня
Керчь Автостанция ул. Маршала Еременко, д. 30
1д 4ч 35м
Купить за 3048 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Севастополь Москва - Севастополь
  • Перевозчик:
    "Горизон-Тур" ООО
  • Время в пути:
    1д 4ч 35м
  • Перевозчик:
    "Горизон-Тур" ООО
  • Автобус:
    Mercedes 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС "Красногвардейская" Ореховый бульвар, 24/1Г, (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово») Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3048 4
Москва — Керчь
В наличии
Автобус Москва-Севастополь Москва - Севастополь отправляется 27 июня, 10:15 из г. Москва (АС "Красногвардейская" Ореховый бульвар, 24/1Г, (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)). Прибытие в г. Керчь (Керчь Автостанция ул. Маршала Еременко, д. 30) 28 июня, 14:50.
21:00
27 июня
Новорязанское шоссе 1-А, ст. метро Котельники, выход 6,7. Парковке ТЦ Колибри
20:00
28 июня
ул. Мирошника, 2а
23ч
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Симферополь
  • Перевозчик:
    "Медузза Тур"
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    "Медузза Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Новорязанское шоссе 1-А, ст. метро Котельники, выход 6,7. Парковке ТЦ Колибри Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3500 0
Москва — Керчь
В наличии
Автобус Москва-Симферополь отправляется 27 июня, 21:00 из г. Москва (Новорязанское шоссе 1-А, ст. метро Котельники, выход 6,7. Парковке ТЦ Колибри). Прибытие в г. Керчь (ул. Мирошника, 2а) 28 июня, 20:00.

Расписание автобусов из Москвы до Керчи на 26 июня 2017

Регулярные автобусы из Москвы в Керчь

Автобусное сообщение Москва - Керчь на 26.06.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 21 ч .

Расписание движения автобусов Москва - Керчь

Москва - Керчь
Центральный АВ - ЯлтаООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.49 Мест Категория ТС "М3" приб. 11:00
Южные Ворота АВ - Ялта А/ВООО Автобусная Компания "Столичная"60 Мест Категория ТС "М3" приб. 20:55
Красногвардейская АС - Ялта А/ВООО Автобусная Компания "Столичная"60 Мест Категория ТС "М3" приб. 20:10
106703ТК МЕДУЗЗА ТУР приб. 20:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Москва
  • Керчь
  • Ленино
  • Феодосия
  • Симферополь
  • Москва
  • Керчь

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
49 Мест Категория ТС "М3"
ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.
60 Мест Категория ТС "М3"
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Сетра 78 Мест
АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
Setra
ТК МЕДУЗЗА ТУР

ТК МЕДУЗЗА ТУР

Карта маршрута

Путь следования автобуса