Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Москва - Киреевск на 26 марта 2017



К сожалению таких рейсов нет
09:15
27 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
13:10
27 марта
Киреевск
3ч 55м
Купить за 612 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киреевск
  • Перевозчик:
    ООО "Киреевское ПАТП"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Киреевское ПАТП"
  • Автобус:
    21 Место Категория ТС "М3" , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 612 21
Москва — Киреевск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киреевск отправляется 27 марта, 09:15 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Киреевск (Киреевск) 27 марта, 13:10.
09:40
27 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
13:50
27 марта
Киреевск
4ч 10м
Купить за 612 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киреевск
  • Перевозчик:
    ООО "Киреевское ПАТП"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Киреевское ПАТП"
  • Автобус:
    20 Мест Категория ТС "М3" , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 612 20
Москва — Киреевск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киреевск отправляется 27 марта, 09:40 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Киреевск (Киреевск) 27 марта, 13:50.
10:35
27 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
14:30
27 марта
Киреевск
3ч 55м
Купить за 612 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киреевск
  • Перевозчик:
    ООО "Киреевское ПАТП"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Киреевское ПАТП"
  • Автобус:
    21 Место Категория ТС "М3" , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 612 21
Москва — Киреевск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киреевск отправляется 27 марта, 10:35 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Киреевск (Киреевск) 27 марта, 14:30.

Автобусные маршруты Москва - Киреевск на сегодня (26.03.2017) Москва Киреевск (Киреевск)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Москва - Киреевск (Киреевск) на 26.03.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 3 ч 55 мин.

Расписание движения Москва - Киреевск

Москва - Киреевск (Киреевск)
Теплый Стан АС - КиреевскООО "Киреевское ПАТП"21 Место Категория ТС "М3" приб. 13:10
Теплый Стан АС - КиреевскООО "Киреевское ПАТП"20 Мест Категория ТС "М3" приб. 13:50
Теплый Стан АС - КиреевскООО "Киреевское ПАТП"21 Место Категория ТС "М3" приб. 14:30

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Москва
  • Тула
  • Киреевск
  • Москва
  • Киреевск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
20 Мест Категория ТС "М3"
ООО "Киреевское ПАТП"
21 Место Категория ТС "М3"
ООО "Киреевское ПАТП"

Карта маршрута

Путь следования автобуса