Автобусы Москва - Кишинев



К сожалению таких рейсов нет
13:30
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
19:15
Кишинев
1д 5ч 45м
Выбрать дату и купить от 4254 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4254 48
Москва — Кишинев
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кишинев отправляется 18 ноября, 13:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Кишинев (Кишинев) 09 декабря, 19:15.
20:30
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
22:00
Кишинев
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 3647 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Чадыр-Лунга
  • Перевозчик:
    ООО "SARVALTEH AUTO"
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "SARVALTEH AUTO"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3647 48
Москва — Кишинев
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Чадыр-Лунга отправляется 18 ноября, 20:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Кишинев (Кишинев) 09 декабря, 22:00.
10:15
Москва (Щелковский автовокзал)
13:40
Кишинев
1д 3ч 25м
Выбрать дату и купить от 3890 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЗОНТУЛ"
  • Время в пути:
    1д 3ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЗОНТУЛ"
  • Автобус:
    44 Места Категория ТС "М3" , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3890 29
Москва — Кишинев
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 18 ноября, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кишинев (Кишинев) 04 декабря, 13:40.
10:15
Москва (Щелковский автовокзал)
13:40
Кишинев
1д 3ч 25м
Выбрать дату и купить от 3890 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"
  • Время в пути:
    1д 3ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"
  • Автобус:
    44 Места Категория ТС "М3" , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3890 29
Москва — Кишинев
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 18 ноября, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кишинев (Кишинев) 09 декабря, 13:40.
13:30
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
19:15
Кишинев
1д 5ч 45м
Выбрать дату и купить от 4254 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кишинев
  • Перевозчик:
    SC"Gal Transervice " SRL
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    SC"Gal Transervice " SRL
  • Автобус:
    51 Место Категория ТС "М3" , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4254 51
Москва — Кишинев
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кишинев отправляется 18 ноября, 13:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Кишинев (Кишинев) 08 декабря, 19:15.