Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Москва - Клин на 19 ноября 2017



К сожалению таких рейсов нет
08:20
Москва (Тушинская)
09:52
Клин
1ч 32м
Купить за 183 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Конаково
  • Перевозчик:
    ООО "Петра"
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    ООО "Петра"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 43
Москва — Клин
В наличии
Автобус Тушинская АС - Конаково отправляется 19 ноября, 08:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Клин (Клин) 19 ноября, 09:52.
08:20
Москва (Тушинская)
09:52
Клин
1ч 32м
Купить за 183 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Конаково
  • Перевозчик:
    ООО "Петра"
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    ООО "Петра"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 43
Москва — Клин
В наличии
Автобус Тушинская АС - Конаково отправляется 19 ноября, 08:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Клин (Клин) 19 ноября, 09:52.
10:25
Москва (Тушинская)
11:57
Клин
1ч 32м
Купить за 183 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Конаково
  • Перевозчик:
    ООО "Петра"
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    ООО "Петра"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 42
Москва — Клин
В наличии
Автобус Тушинская АС - Конаково отправляется 19 ноября, 10:25 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Клин (Клин) 19 ноября, 11:57.
10:25
Москва (Тушинская)
11:57
Клин
1ч 32м
Купить за 183 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Конаково
  • Перевозчик:
    ООО "Петра"
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    ООО "Петра"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 42
Москва — Клин
В наличии
Автобус Тушинская АС - Конаково отправляется 19 ноября, 10:25 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Клин (Клин) 19 ноября, 11:57.
15:40
Москва (Тушинская)
17:12
Клин
1ч 32м
Купить за 183 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Конаково
  • Перевозчик:
    ООО "Петра"
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    ООО "Петра"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 42
Москва — Клин
В наличии
Автобус Тушинская АС - Конаково отправляется 19 ноября, 15:40 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Клин (Клин) 19 ноября, 17:12.
15:40
Москва (Тушинская)
17:12
Клин
1ч 32м
Купить за 183 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Конаково
  • Перевозчик:
    ООО "Петра"
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    ООО "Петра"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 42
Москва — Клин
В наличии
Автобус Тушинская АС - Конаково отправляется 19 ноября, 15:40 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Клин (Клин) 19 ноября, 17:12.
18:55
Москва (Тушинская)
20:27
Клин
1ч 32м
Купить за 183 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Конаково
  • Перевозчик:
    ООО "Петра"
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    ООО "Петра"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 43
Москва — Клин
В наличии
Автобус Тушинская АС - Конаково отправляется 19 ноября, 18:55 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Клин (Клин) 19 ноября, 20:27.
18:55
Москва (Тушинская)
20:27
Клин
1ч 32м
Купить за 183 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Конаково
  • Перевозчик:
    ООО "Петра"
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    ООО "Петра"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 43
Москва — Клин
В наличии
Автобус Тушинская АС - Конаково отправляется 19 ноября, 18:55 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Клин (Клин) 19 ноября, 20:27.

Расписание автобусов из Москвы до станции Клин на 19 ноября 2017

Регулярные автобусы из Москвы в Клин

Автобусное сообщение Москва - Клин (Клин) на 19.11.2017. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 32 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Клин

приб. 09:52
приб. 11:57
приб. 17:12
приб. 20:27

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Москва
  • Клин

Карта маршрута

Путь следования автобуса