По стоимости
Любая стоимость
От 146 р до 244 р
Место отправления
Москва
Место прибытия
Клин
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Москва - Клин на 25 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
08:20
Москва (Тушинская)
09:52
Клин
1ч 32м
Купить за 146 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Конаково
  • Перевозчик:
    ООО "Петра"
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    ООО "Петра"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 146 43
Москва — Клин
В наличии
Автобус Тушинская АС - Конаково отправляется 25 июня, 08:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Клин (Клин) 25 июня, 09:52.
08:20
Москва (Тушинская)
09:52
Клин
1ч 32м
Купить за 146 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Конаково
  • Перевозчик:
    ООО "Петра"
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    ООО "Петра"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 146 43
Москва — Клин
В наличии
Автобус Тушинская АС - Конаково отправляется 25 июня, 08:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Клин (Клин) 25 июня, 09:52.
10:25
Москва (Тушинская)
11:57
Клин
1ч 32м
Купить за 146 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Конаково
  • Перевозчик:
    ООО "Петра"
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    ООО "Петра"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 146 43
Москва — Клин
В наличии
Автобус Тушинская АС - Конаково отправляется 25 июня, 10:25 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Клин (Клин) 25 июня, 11:57.
10:25
Москва (Тушинская)
11:57
Клин
1ч 32м
Купить за 146 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Конаково
  • Перевозчик:
    ООО "Петра"
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    ООО "Петра"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 146 43
Москва — Клин
В наличии
Автобус Тушинская АС - Конаково отправляется 25 июня, 10:25 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Клин (Клин) 25 июня, 11:57.
15:40
Москва (Тушинская)
17:12
Клин
1ч 32м
Купить за 146 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Конаково
  • Перевозчик:
    ООО "Петра"
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    ООО "Петра"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 146 42
Москва — Клин
В наличии
Автобус Тушинская АС - Конаково отправляется 25 июня, 15:40 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Клин (Клин) 25 июня, 17:12.
15:40
Москва (Тушинская)
17:12
Клин
1ч 32м
Купить за 146 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Конаково
  • Перевозчик:
    ООО "Петра"
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    ООО "Петра"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 146 42
Москва — Клин
В наличии
Автобус Тушинская АС - Конаково отправляется 25 июня, 15:40 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Клин (Клин) 25 июня, 17:12.
17:45
Москва (Тушинская)
19:10
Клин
1ч 25м
Купить за 244 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Тверь
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Транс-Ком"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Транс-Ком"
  • Автобус:
    18 Мест Категория ТС "М3" , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 18
Москва — Клин
В наличии
Автобус Тушинская АС - Тверь отправляется 25 июня, 17:45 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Клин (Клин) 25 июня, 19:10.
17:45
Москва (Тушинская)
19:10
Клин
1ч 25м
Купить за 244 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Тверь
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Транс-Ком"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Транс-Ком"
  • Автобус:
    18 Мест Категория ТС "М3" , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 18
Москва — Клин
В наличии
Автобус Тушинская АС - Тверь отправляется 25 июня, 17:45 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Клин (Клин) 25 июня, 19:10.
18:45
Москва (Тушинская)
20:10
Клин
1ч 25м
Купить за 244 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Тверь
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Транс-Ком"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Транс-Ком"
  • Автобус:
    18 Мест Категория ТС "М3" , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 18
Москва — Клин
В наличии
Автобус Тушинская АС - Тверь отправляется 25 июня, 18:45 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Клин (Клин) 25 июня, 20:10.
18:45
Москва (Тушинская)
20:10
Клин
1ч 25м
Купить за 244 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Тверь
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Транс-Ком"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Транс-Ком"
  • Автобус:
    18 Мест Категория ТС "М3" , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 18
Москва — Клин
В наличии
Автобус Тушинская АС - Тверь отправляется 25 июня, 18:45 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Клин (Клин) 25 июня, 20:10.
18:45
Автостанция "Тушинская" г. Москва, проезд Стратонавтов, д. 4, стр. 1 (ст. метро "Тушинская")
20:15
Клин-трасса
1ч 30м
Купить за 243 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тверь
  • Перевозчик:
    "Авто-Транс-Ком" ООО
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Авто-Транс-Ком" ООО
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Тушинская" г. Москва, проезд Стратонавтов, д. 4, стр. 1 (ст. метро "Тушинская") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 243 19
Москва — Клин
В наличии
Автобус Москва - Тверь отправляется 25 июня, 18:45 из г. Москва (Автостанция "Тушинская" г. Москва, проезд Стратонавтов, д. 4, стр. 1 (ст. метро "Тушинская")). Прибытие в г. Клин (Клин-трасса) 25 июня, 20:15.
18:55
Москва (Тушинская)
20:27
Клин
1ч 32м
Купить за 146 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Конаково
  • Перевозчик:
    ООО "Петра"
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    ООО "Петра"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 146 42
Москва — Клин
В наличии
Автобус Тушинская АС - Конаково отправляется 25 июня, 18:55 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Клин (Клин) 25 июня, 20:27.
18:55
Москва (Тушинская)
20:27
Клин
1ч 32м
Купить за 146 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Конаково
  • Перевозчик:
    ООО "Петра"
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    ООО "Петра"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 146 42
Москва — Клин
В наличии
Автобус Тушинская АС - Конаково отправляется 25 июня, 18:55 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Клин (Клин) 25 июня, 20:27.
20:30
Автостанция "Тушинская" г. Москва, проезд Стратонавтов, д. 4, стр. 1 (ст. метро "Тушинская")
21:55
Клин-трасса
1ч 25м
Купить за 243 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тверь
  • Перевозчик:
    "Авто-Транс-Ком" ООО
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    "Авто-Транс-Ком" ООО
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Тушинская" г. Москва, проезд Стратонавтов, д. 4, стр. 1 (ст. метро "Тушинская") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 243 19
Москва — Клин
В наличии
Автобус Москва - Тверь отправляется 25 июня, 20:30 из г. Москва (Автостанция "Тушинская" г. Москва, проезд Стратонавтов, д. 4, стр. 1 (ст. метро "Тушинская")). Прибытие в г. Клин (Клин-трасса) 25 июня, 21:55.

Расписание автобусов из Москвы до города Клин на 25 июня 2017

Регулярные автобусы из Москвы в Клин

Автобусное сообщение Москва - Клин на 25.06.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 32 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Клин

Москва - Клин
Тушинская АС - КонаковоООО "Петра"43 Места Категория ТС "М3" приб. 09:52
Тушинская АС - КонаковоООО "Петра"43 Места Категория ТС "М3" приб. 11:57
Тушинская АС - КонаковоООО "Петра"43 Места Категория ТС "М3" приб. 17:12
Тушинская АС - ТверьООО "Авто-Транс-Ком"18 Мест Категория ТС "М3" приб. 19:10
Тушинская АС - ТверьООО "Авто-Транс-Ком"18 Мест Категория ТС "М3" приб. 20:10
Тушинская АС - КонаковоООО "Петра"43 Места Категория ТС "М3" приб. 20:27
Москва - Тверь "Авто-Транс-Ком" ООО Volkswagen Crafter 19 Мест приб. 21:55

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Москва
  • Клин

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
18 Мест Категория ТС "М3"
ООО "Авто-Транс-Ком"
43 Места Категория ТС "М3"
ООО "Петра"
Volkswagen Crafter 19 Мест
"Авто-Транс-Ком" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса