Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Москва - Кольчугино на 24 июня 2018



К сожалению таких рейсов нет
07:00
Москва (Щелковский автовокзал)
09:50
Кольчугино
2ч 50м
Купить за 500 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Гаврилов Посад
  • Перевозчик:
    ИП Горьков Иван Григорьевич
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Горьков Иван Григорьевич
  • Автобус:
    17 Мест Категория ТС "М2" , 17 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 500 16
Москва — Кольчугино
В наличии
Автобус Центральный АВ - Гаврилов Посад отправляется 24 июня, 07:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кольчугино (Кольчугино) 24 июня, 09:50.
08:00
Москва (Щелковский автовокзал)
11:10
Кольчугино
3ч 10м
Купить за 500 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кольчугино
  • Перевозчик:
    ООО "Кольчугинский автобус"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Кольчугинский автобус"
  • Автобус:
    35 Мест Категория ТС "М3" , 35 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 500 25
Москва — Кольчугино
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кольчугино отправляется 24 июня, 08:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кольчугино (Кольчугино) 24 июня, 11:10.
09:00
Москва (Щелковский автовокзал)
11:50
Кольчугино
2ч 50м
Купить за 500 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Юрьев-Польский
  • Перевозчик:
    ООО "Кольчугинский автобус"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Кольчугинский автобус"
  • Автобус:
    35 Мест Категория ТС "М3" , 35 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 500 23
Москва — Кольчугино
В наличии
Автобус Центральный АВ - Юрьев-Польский отправляется 24 июня, 09:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кольчугино (Кольчугино) 24 июня, 11:50.
09:15
Москва (Щелковский автовокзал)
12:05
Кольчугино
2ч 50м
Купить за 500 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Гаврилов Посад
  • Перевозчик:
    ИП Горьков Иван Григорьевич
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Горьков Иван Григорьевич
  • Автобус:
    17 Мест Категория ТС "М2" , 17 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 500 14
Москва — Кольчугино
В наличии
Автобус Центральный АВ - Гаврилов Посад отправляется 24 июня, 09:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кольчугино (Кольчугино) 24 июня, 12:05.
11:00
Москва (Щелковский автовокзал)
14:10
Кольчугино
3ч 10м
Купить за 500 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кольчугино
  • Перевозчик:
    ООО "Кольчугинский автобус"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Кольчугинский автобус"
  • Автобус:
    35 Мест Категория ТС "М3" , 35 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 500 26
Москва — Кольчугино
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кольчугино отправляется 24 июня, 11:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кольчугино (Кольчугино) 24 июня, 14:10.
12:00
Москва (Щелковский автовокзал)
14:50
Кольчугино
2ч 50м
Купить за 500 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Юрьев-Польский
  • Перевозчик:
    ИП Горьков Иван Григорьевич
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Горьков Иван Григорьевич
  • Автобус:
    17 Мест Категория ТС "М2" , 17 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 500 17
Москва — Кольчугино
В наличии
Автобус Центральный АВ - Юрьев-Польский отправляется 24 июня, 12:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кольчугино (Кольчугино) 24 июня, 14:50.
14:00
Москва (Щелковский автовокзал)
17:10
Кольчугино
3ч 10м
Купить за 500 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кольчугино
  • Перевозчик:
    ООО "Кольчугинский автобус"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Кольчугинский автобус"
  • Автобус:
    35 Мест Категория ТС "М3" , 35 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 500 21
Москва — Кольчугино
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кольчугино отправляется 24 июня, 14:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кольчугино (Кольчугино) 24 июня, 17:10.
16:00
Москва (Щелковский автовокзал)
18:50
Кольчугино
2ч 50м
Купить за 500 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Юрьев-Польский
  • Перевозчик:
    ООО "Кольчугинский автобус"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Кольчугинский автобус"
  • Автобус:
    35 Мест Категория ТС "М3" , 35 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 500 31
Москва — Кольчугино
В наличии
Автобус Центральный АВ - Юрьев-Польский отправляется 24 июня, 16:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кольчугино (Кольчугино) 24 июня, 18:50.
16:45
Москва (Щелковский автовокзал)
19:35
Кольчугино
2ч 50м
Купить за 500 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Юрьев-Польский
  • Перевозчик:
    ИП Горьков Иван Григорьевич
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Горьков Иван Григорьевич
  • Автобус:
    17 Мест Категория ТС "М2" , 17 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 500 17
Москва — Кольчугино
В наличии
Автобус Центральный АВ - Юрьев-Польский отправляется 24 июня, 16:45 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кольчугино (Кольчугино) 24 июня, 19:35.
18:30
Москва (Щелковский автовокзал)
21:20
Кольчугино
2ч 50м
Купить за 500 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Юрьев-Польский
  • Перевозчик:
    ООО "Кольчугинский автобус"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Кольчугинский автобус"
  • Автобус:
    35 Мест Категория ТС "М3" , 35 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 500 30
Москва — Кольчугино
В наличии
Автобус Центральный АВ - Юрьев-Польский отправляется 24 июня, 18:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кольчугино (Кольчугино) 24 июня, 21:20.
19:30
Москва (Щелковский автовокзал)
22:40
Кольчугино
3ч 10м
Купить за 500 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кольчугино
  • Перевозчик:
    ООО "Кольчугинский автобус"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Кольчугинский автобус"
  • Автобус:
    35 Мест Категория ТС "М3" , 35 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 500 35
Москва — Кольчугино
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кольчугино отправляется 24 июня, 19:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кольчугино (Кольчугино) 24 июня, 22:40.
20:30
Москва (Щелковский автовокзал)
23:20
Кольчугино
2ч 50м
Купить за 500 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Юрьев-Польский
  • Перевозчик:
    ИП Горьков Иван Григорьевич
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Горьков Иван Григорьевич
  • Автобус:
    17 Мест Категория ТС "М2" , 17 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 500 17
Москва — Кольчугино
В наличии
Автобус Центральный АВ - Юрьев-Польский отправляется 24 июня, 20:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кольчугино (Кольчугино) 24 июня, 23:20.
21:00
Москва (Щелковский автовокзал)
00:10
Кольчугино
3ч 10м
Купить за 500 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кольчугино
  • Перевозчик:
    ООО "Кольчугинский автобус"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Кольчугинский автобус"
  • Автобус:
    35 Мест Категория ТС "М3" , 35 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 500 33
Москва — Кольчугино
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кольчугино отправляется 24 июня, 21:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кольчугино (Кольчугино) 25 июня, 00:10.

Расписание автобусов из Москвы до станции Кольчугино на 24 июня 2018

Регулярные автобусы из Москвы в Кольчугино

Автобусное сообщение Москва - Кольчугино (Кольчугино) на завтра. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Кольчугино

Центральный АВ - Гаврилов ПосадИП Горьков Иван Григорьевич17 Мест Категория ТС "М2" приб. 09:50
Центральный АВ - КольчугиноООО "Кольчугинский автобус"35 Мест Категория ТС "М3" приб. 11:10
Центральный АВ - Юрьев-ПольскийООО "Кольчугинский автобус"35 Мест Категория ТС "М3" приб. 11:50
Центральный АВ - Гаврилов ПосадИП Горьков Иван Григорьевич17 Мест Категория ТС "М2" приб. 12:05
Центральный АВ - КольчугиноООО "Кольчугинский автобус"35 Мест Категория ТС "М3" приб. 14:10
Центральный АВ - Юрьев-ПольскийИП Горьков Иван Григорьевич17 Мест Категория ТС "М2" приб. 14:50
Центральный АВ - КольчугиноООО "Кольчугинский автобус"35 Мест Категория ТС "М3" приб. 17:10
Центральный АВ - Юрьев-ПольскийООО "Кольчугинский автобус"35 Мест Категория ТС "М3" приб. 18:50
Центральный АВ - Юрьев-ПольскийИП Горьков Иван Григорьевич17 Мест Категория ТС "М2" приб. 19:35
Центральный АВ - Юрьев-ПольскийООО "Кольчугинский автобус"35 Мест Категория ТС "М3" приб. 21:20
Центральный АВ - КольчугиноООО "Кольчугинский автобус"35 Мест Категория ТС "М3" приб. 22:40
Центральный АВ - Юрьев-ПольскийИП Горьков Иван Григорьевич17 Мест Категория ТС "М2" приб. 23:20
Центральный АВ - КольчугиноООО "Кольчугинский автобус"35 Мест Категория ТС "М3" приб. 00:10

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
17 Мест Категория ТС "М2"
ИП Горьков Иван Григорьевич
35 Мест Категория ТС "М3"
ООО "Кольчугинский автобус"

Карта маршрута

Путь следования автобуса