По стоимости
Любая стоимость
От 1081 р до 1368 р
Место отправления
Москва
Место прибытия
Короча
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Москва - Короча на 23 февраля 2018


Расписание автобусов Москва - Короча узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Москвы в Короча. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
14:20
Автостанция Красногвардейская
00:15
Короча
9ч 55м
Купить за 1216 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Белгород
  • Перевозчик:
    ИП Капустин Юрий Вячеславович
  • Время в пути:
    9ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Капустин Юрий Вячеславович
  • Автобус:
    Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1216 39
Москва — Короча
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Белгород отправляется 23 февраля, 14:20 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Короча (Короча) 24 февраля, 00:15.
14:20
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
00:11
Центральный Автовокзал г.Короча, Центральный Автовокзал
9ч 51м
Купить за 1081 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    757 Москва - Белгород
  • Перевозчик:
    "Капустин Ю.В." ИП
  • Время в пути:
    9ч 51м
  • Перевозчик:
    "Капустин Ю.В." ИП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1081 49
Москва — Короча
В наличии
Автобус 757 Москва - Белгород отправляется 23 февраля, 14:20 из г. Москва (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Короча (Центральный Автовокзал г.Короча, Центральный Автовокзал) 24 февраля, 00:11.
21:55
Автостанция Красногвардейская
08:25
Короча
10ч 30м
Купить за 1368 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Белгород
  • Перевозчик:
    ИП Капустин Юрий Вячеславович
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Капустин Юрий Вячеславович
  • Автобус:
    Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1368 40
Москва — Короча
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Белгород отправляется 23 февраля, 21:55 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Короча (Короча) 24 февраля, 08:25.
21:55
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
08:25
Центральный Автовокзал г.Короча, Центральный Автовокзал
10ч 30м
Купить за 1081 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    765 Москва - Белгород
  • Перевозчик:
    "Капустин Ю.В." ИП
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    "Капустин Ю.В." ИП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1081 51
Москва — Короча
В наличии
Автобус 765 Москва - Белгород отправляется 23 февраля, 21:55 из г. Москва (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Короча (Центральный Автовокзал г.Короча, Центральный Автовокзал) 24 февраля, 08:25.

Расписание автобусов из Москвы до города Короча на 23 февраля 2018

Регулярные автобусы из Москвы в Короча

Автобусное сообщение Москва - Короча на 23.02.2018. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 9 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Короча

Красногвардейская АС - БелгородИП Капустин Юрий ВячеславовичАвтобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) приб. 00:15
Красногвардейская АС - БелгородИП Капустин Юрий ВячеславовичАвтобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) приб. 08:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 )
ИП Капустин Юрий Вячеславович
Neoplan 116 51 Место
"Капустин Ю.В." ИП

Карта маршрута

Путь следования автобуса