Билеты на автобус Москва - Кропоткин



К сожалению таких рейсов нет
08:30
21 января
Москва (Щелковский автовокзал)
00:50
22 января
Кропоткин
16ч 20м
Купить за 2448 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д. М
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д. М
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2448 30
Москва — Кропоткин
В наличии
Автобус Центральный АВ - Тбилиси отправляется 21 января, 08:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кропоткин (Кропоткин) 22 января, 00:50.
10:30
21 января
Москва (Щелковский автовокзал)
02:50
22 января
Кропоткин
16ч 20м
Купить за 2448 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Батуми
  • Перевозчик:
    ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д. М
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д. М
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2448 30
Москва — Кропоткин
В наличии
Автобус Центральный АВ - Батуми отправляется 21 января, 10:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кропоткин (Кропоткин) 22 января, 02:50.
09:30
23 января
Москва (Щелковский автовокзал)
01:50
24 января
Кропоткин
16ч 20м
Купить за 2448 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Батуми
  • Перевозчик:
    ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д. М
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д. М
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2448 30
Москва — Кропоткин
В наличии
Автобус Центральный АВ - Батуми отправляется 23 января, 09:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кропоткин (Кропоткин) 24 января, 01:50.
09:30
24 января
Москва (Щелковский автовокзал)
01:50
25 января
Кропоткин
16ч 20м
Купить за 2448 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д. М
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д. М
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2448 30
Москва — Кропоткин
В наличии
Автобус Центральный АВ - Тбилиси отправляется 24 января, 09:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кропоткин (Кропоткин) 25 января, 01:50.
09:30
25 января
Москва (Щелковский автовокзал)
01:50
26 января
Кропоткин
16ч 20м
Купить за 2448 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Батуми
  • Перевозчик:
    ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д. М
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д. М
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2448 30
Москва — Кропоткин
В наличии
Автобус Центральный АВ - Батуми отправляется 25 января, 09:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кропоткин (Кропоткин) 26 января, 01:50.
08:30
28 января
Москва (Щелковский автовокзал)
00:50
29 января
Кропоткин
16ч 20м
Купить за 2448 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д. М
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д. М
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2448 30
Москва — Кропоткин
В наличии
Автобус Центральный АВ - Тбилиси отправляется 28 января, 08:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кропоткин (Кропоткин) 29 января, 00:50.
10:30
28 января
Москва (Щелковский автовокзал)
02:50
29 января
Кропоткин
16ч 20м
Купить за 2448 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Батуми
  • Перевозчик:
    ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д. М
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д. М
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2448 30
Москва — Кропоткин
В наличии
Автобус Центральный АВ - Батуми отправляется 28 января, 10:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кропоткин (Кропоткин) 29 января, 02:50.
09:30
30 января
Москва (Щелковский автовокзал)
01:50
31 января
Кропоткин
16ч 20м
Купить за 2448 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Батуми
  • Перевозчик:
    ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д. М
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д. М
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2448 30
Москва — Кропоткин
В наличии
Автобус Центральный АВ - Батуми отправляется 30 января, 09:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кропоткин (Кропоткин) 31 января, 01:50.
09:30
31 января
Москва (Щелковский автовокзал)
01:50
01 февраля
Кропоткин
16ч 20м
Купить за 2448 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д. М
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д. М
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2448 30
Москва — Кропоткин
В наличии
Автобус Центральный АВ - Тбилиси отправляется 31 января, 09:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кропоткин (Кропоткин) 01 февраля, 01:50.
09:30
01 февраля
Москва (Щелковский автовокзал)
01:50
02 февраля
Кропоткин
16ч 20м
Купить за 2448 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Батуми
  • Перевозчик:
    ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д. М
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д. М
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2448 30
Москва — Кропоткин
В наличии
Автобус Центральный АВ - Батуми отправляется 01 февраля, 09:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кропоткин (Кропоткин) 02 февраля, 01:50.
15:30
01 февраля
Москва (Южные Ворота)
14:37
02 февраля
Кропоткин
23ч 7м
Купить за 2170 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Кисловодск АВ
  • Перевозчик:
    ИП Белицкая Екатерина Викторовна
  • Время в пути:
    23ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП Белицкая Екатерина Викторовна
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2170 45
Москва — Кропоткин
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Кисловодск АВ отправляется 01 февраля, 15:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Кропоткин (Кропоткин) 02 февраля, 14:37.
16:30
01 февраля
Москва (Красногвардейская)
14:37
02 февраля
Кропоткин
22ч 7м
Купить за 2170 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Кисловодск АВ
  • Перевозчик:
    ИП Белицкая Екатерина Викторовна
  • Время в пути:
    22ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП Белицкая Екатерина Викторовна
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2170 45
Москва — Кропоткин
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Кисловодск АВ отправляется 01 февраля, 16:30 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Кропоткин (Кропоткин) 02 февраля, 14:37.

Автобусные маршруты Москва - Кропоткин Москва Кропоткин (Кропоткин)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Москва - Кропоткин (Кропоткин) еженедельное, по понедельникам, вторникам, средам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 16 ч 20 мин.

Расписание движения Москва - Кропоткин

Москва - Кропоткин (Кропоткин)
СБ
приб. 00:50
приб. 02:50
ПН, ВТ, СР
приб. 01:50
СР
приб. 14:37
приб. 14:37

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Москва
  • Тихорецк
  • Кропоткин
  • Армавир
  • Невинномысск
  • Минеральные Воды
  • Пятигорск
  • Владикавказ
  • Тбилиси
  • Батуми
  • Москва
  • Тихорецк
  • Кропоткин
  • Армавир
  • Невинномысск
  • Минеральные Воды
  • Пятигорск
  • Владикавказ
  • Тбилиси
  • Москва
  • Кропоткин
  • Армавир
  • Невинномысск
  • Минеральные Воды
  • Пятигорск
  • Ессентуки
  • Кисловодск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
49 Мест Категория ТС "М3"
ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д. М
45 Мест Категория ТС "М3"
ИП Белицкая Екатерина Викторовна

Карта маршрута

Путь следования автобуса