Билеты на автобус Москва - Вязники на 08 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
11:00
Курский вокзал,ул. Верхняя Сыромятническая (напротив д.9)
15:45
трасса, кафе "Кристалл"
4ч 45м
Купить за 905 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Н.Новгород
  • Перевозчик:
    ИП Еремеева А.А.
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Еремеева А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Курский вокзал,ул. Верхняя Сыромятническая (напротив д.9) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 905 5
Москва — Вязники
В наличии
Автобус Москва - Н.Новгород отправляется 08 декабря, 11:00 из г. Москва (Курский вокзал,ул. Верхняя Сыромятническая (напротив д.9)). Прибытие в г. Вязники (трасса, кафе "Кристалл") 08 декабря, 15:45.
15:00
Курский вокзал,ул. Верхняя Сыромятническая (напротив д.9)
19:45
трасса, кафе "Кристалл"
4ч 45м
Купить за 905 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Н.Новгород
  • Перевозчик:
    ИП Еремеева А.А.
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Еремеева А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Курский вокзал,ул. Верхняя Сыромятническая (напротив д.9) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 905 10
Москва — Вязники
В наличии
Автобус Москва - Н.Новгород отправляется 08 декабря, 15:00 из г. Москва (Курский вокзал,ул. Верхняя Сыромятническая (напротив д.9)). Прибытие в г. Вязники (трасса, кафе "Кристалл") 08 декабря, 19:45.
22:00
Курский вокзал,ул. Верхняя Сыромятническая (напротив д.9)
02:45
09 декабря
трасса, кафе "Кристалл"
4ч 45м
Купить за 905 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Н.Новгород
  • Перевозчик:
    ИП Еремеева А.А.
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Еремеева А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Курский вокзал,ул. Верхняя Сыромятническая (напротив д.9) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 905 10
Москва — Вязники
В наличии
Автобус Москва - Н.Новгород отправляется 08 декабря, 22:00 из г. Москва (Курский вокзал,ул. Верхняя Сыромятническая (напротив д.9)). Прибытие в г. Вязники (трасса, кафе "Кристалл") 09 декабря, 02:45.

Автобусные маршруты Москва - Вязники на сегодня (08.12.2016) Москва (Курский вокзал,ул. Верхняя Сыромятническая (напротив д.9)) - Вязники

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Москва (Курский вокзал,ул. Верхняя Сыромятническая (напротив д.9)) - Вязники на 08.12.2016. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 45 мин.

Расписание движения Москва - Вязники

Москва (Курский вокзал,ул. Верхняя Сыромятническая (напротив д.9)) - Вязники
Москва - Н.НовгородИП Еремеева А.А.приб. 15:45
Москва - Н.НовгородИП Еремеева А.А.приб. 19:45
Москва - Н.НовгородИП Еремеева А.А.приб. 02:45

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Москва
  • Вязники
  • Гороховец
  • Дзержинск
  • Нижний Новгород

Карта маршрута

Путь следования автобуса