Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Москва - Лебедянь на 26 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
10:45
Москва (Варшавская)
16:55
Лебедянь
6ч 10м
Купить за 1337 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Липецк
  • Перевозчик:
    ИП Игнатов Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Игнатов Сергей Николаевич
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1337 44
Москва — Лебедянь
В наличии
Автобус Варшавская АС - Липецк отправляется 26 мая, 10:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Лебедянь (Лебедянь) 26 мая, 16:55.
14:45
Москва (Варшавская)
20:55
Лебедянь
6ч 10м
Купить за 1337 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Липецк
  • Перевозчик:
    ИП Игнатов Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Игнатов Сергей Николаевич
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1337 42
Москва — Лебедянь
В наличии
Автобус Варшавская АС - Липецк отправляется 26 мая, 14:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Лебедянь (Лебедянь) 26 мая, 20:55.
20:45
Москва (Варшавская)
02:55
27 мая
Лебедянь
6ч 10м
Купить за 1337 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Липецк
  • Перевозчик:
    ИП Игнатов Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Игнатов Сергей Николаевич
  • Автобус:
    46 Мест Категория ТС "М3" , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1337 42
Москва — Лебедянь
В наличии
Автобус Варшавская АС - Липецк отправляется 26 мая, 20:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Лебедянь (Лебедянь) 27 мая, 02:55.
23:45
Москва (Варшавская)
05:55
27 мая
Лебедянь
6ч 10м
Купить за 1337 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Липецк
  • Перевозчик:
    ИП Игнатов Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Игнатов Сергей Николаевич
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1337 39
Москва — Лебедянь
В наличии
Автобус Варшавская АС - Липецк отправляется 26 мая, 23:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Лебедянь (Лебедянь) 27 мая, 05:55.

Расписание автобусов из Москвы до станции Лебедянь на 26 мая 2017

Регулярные автобусы из Москвы в Лебедянь

Автобусное сообщение Москва - Лебедянь (Лебедянь) на 26.05.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 6 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Лебедянь

Москва - Лебедянь (Лебедянь)
Варшавская АС - ЛипецкИП Игнатов Сергей Николаевич47 Мест Категория ТС "М3" приб. 16:55
Варшавская АС - ЛипецкИП Игнатов Сергей Николаевич47 Мест Категория ТС "М3" приб. 20:55
Варшавская АС - ЛипецкИП Игнатов Сергей Николаевич46 Мест Категория ТС "М3" приб. 02:55
Варшавская АС - ЛипецкИП Игнатов Сергей Николаевич47 Мест Категория ТС "М3" приб. 05:55

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Москва
  • Лебедянь

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
46 Мест Категория ТС "М3"
ИП Игнатов Сергей Николаевич
47 Мест Категория ТС "М3"
ИП Игнатов Сергей Николаевич

Карта маршрута

Путь следования автобуса