Автобусы Москва - Ленинградская



К сожалению таких рейсов нет
19:30
21 июля
Москва (Южные Ворота)
14:27
22 июля
Ленинградская
18ч 57м
Купить за 2553 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Геленджик АВ
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
    18ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 47
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Геленджик АВ отправляется 21 июля, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 22 июля, 14:27.
19:30
21 июля
Москва (Южные Ворота)
14:27
22 июля
Ленинградская
18ч 57м
Купить за 2553 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Геленджик АВ
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
    18ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 47
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Геленджик АВ отправляется 21 июля, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 22 июля, 14:27.
20:30
21 июля
Автостанция Красногвардейская
14:27
22 июля
Ленинградская
17ч 57м
Купить за 2553 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Геленджик АВ
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
    17ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 47
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Геленджик АВ отправляется 21 июля, 20:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 22 июля, 14:27.
20:30
21 июля
Автостанция Красногвардейская
14:27
22 июля
Ленинградская
17ч 57м
Купить за 2553 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Геленджик АВ
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
    17ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 47
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Геленджик АВ отправляется 21 июля, 20:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 22 июля, 14:27.
09:00
22 июля
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.
04:50
23 июля
Ленинградская
19ч 50м
Купить за 3232 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Анапа-Геленджик 2017
  • Перевозчик:
    ООО "Автогигант"
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Автогигант"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички. Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3232 1
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Москва-Анапа-Геленджик 2017 отправляется 22 июля, 09:00 из г. Москва (Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 23 июля, 04:50.
19:30
22 июля
Москва (Южные Ворота)
14:10
23 июля
Ленинградская
18ч 40м
Купить за 2735 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Ялта А/В
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2735 8
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Ялта А/В отправляется 22 июля, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 23 июля, 14:10.
19:30
22 июля
Москва (Южные Ворота)
14:10
23 июля
Ленинградская
18ч 40м
Купить за 2735 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Ялта А/В
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2735 8
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Ялта А/В отправляется 22 июля, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 23 июля, 14:10.
20:30
22 июля
Автостанция Красногвардейская
14:10
23 июля
Ленинградская
17ч 40м
Купить за 2735 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Ялта А/В
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2735 8
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Ялта А/В отправляется 22 июля, 20:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 23 июля, 14:10.
20:30
22 июля
Автостанция Красногвардейская
14:10
23 июля
Ленинградская
17ч 40м
Купить за 2735 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Ялта А/В
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2735 8
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Ялта А/В отправляется 22 июля, 20:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 23 июля, 14:10.
19:30
23 июля
Москва (Южные Ворота)
14:27
24 июля
Ленинградская
18ч 57м
Купить за 2553 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Геленджик АВ
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
    18ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 43
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Геленджик АВ отправляется 23 июля, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 24 июля, 14:27.
19:30
23 июля
Москва (Южные Ворота)
14:27
24 июля
Ленинградская
18ч 57м
Купить за 2553 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Геленджик АВ
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
    18ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 43
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Геленджик АВ отправляется 23 июля, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 24 июля, 14:27.
20:30
23 июля
Автостанция Красногвардейская
14:27
24 июля
Ленинградская
17ч 57м
Купить за 2553 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Геленджик АВ
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
    17ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 43
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Геленджик АВ отправляется 23 июля, 20:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 24 июля, 14:27.
20:30
23 июля
Автостанция Красногвардейская
14:27
24 июля
Ленинградская
17ч 57м
Купить за 2553 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Геленджик АВ
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
    17ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 43
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Геленджик АВ отправляется 23 июля, 20:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 24 июля, 14:27.
19:30
24 июля
Москва (Южные Ворота)
14:10
25 июля
Ленинградская
18ч 40м
Купить за 2735 руб.
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Ялта А/В
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2735 32
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Ялта А/В отправляется 24 июля, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 25 июля, 14:10.
19:30
24 июля
Москва (Южные Ворота)
14:10
25 июля
Ленинградская
18ч 40м
Купить за 2735 руб.
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Ялта А/В
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2735 32
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Ялта А/В отправляется 24 июля, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 25 июля, 14:10.
20:30
24 июля
Автостанция Красногвардейская
14:10
25 июля
Ленинградская
17ч 40м
Купить за 2735 руб.
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Ялта А/В
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2735 32
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Ялта А/В отправляется 24 июля, 20:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 25 июля, 14:10.
20:30
24 июля
Автостанция Красногвардейская
14:10
25 июля
Ленинградская
17ч 40м
Купить за 2735 руб.
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Ялта А/В
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2735 32
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Ялта А/В отправляется 24 июля, 20:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 25 июля, 14:10.
09:00
25 июля
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.
04:50
26 июля
Ленинградская
19ч 50м
Купить за 3232 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Анапа-Геленджик 2017
  • Перевозчик:
    ООО "Автогигант"
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Автогигант"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички. Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3232 9
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Москва-Анапа-Геленджик 2017 отправляется 25 июля, 09:00 из г. Москва (Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 26 июля, 04:50.
19:30
25 июля
Москва (Южные Ворота)
14:27
26 июля
Ленинградская
18ч 57м
Купить за 2553 руб.
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Геленджик АВ
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
    18ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 54
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Геленджик АВ отправляется 25 июля, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 26 июля, 14:27.
19:30
25 июля
Москва (Южные Ворота)
14:27
26 июля
Ленинградская
18ч 57м
Купить за 2553 руб.
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Геленджик АВ
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
    18ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 54
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Геленджик АВ отправляется 25 июля, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 26 июля, 14:27.
20:30
25 июля
Автостанция Красногвардейская
14:27
26 июля
Ленинградская
17ч 57м
Купить за 2553 руб.
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Геленджик АВ
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
    17ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 54
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Геленджик АВ отправляется 25 июля, 20:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 26 июля, 14:27.
20:30
25 июля
Автостанция Красногвардейская
14:27
26 июля
Ленинградская
17ч 57м
Купить за 2553 руб.
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Геленджик АВ
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
    17ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 54
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Геленджик АВ отправляется 25 июля, 20:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 26 июля, 14:27.
19:30
26 июля
Москва (Южные Ворота)
14:10
27 июля
Ленинградская
18ч 40м
Купить за 2735 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Ялта А/В
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2735 36
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Ялта А/В отправляется 26 июля, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 27 июля, 14:10.
19:30
26 июля
Москва (Южные Ворота)
14:10
27 июля
Ленинградская
18ч 40м
Купить за 2735 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Ялта А/В
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2735 36
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Ялта А/В отправляется 26 июля, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 27 июля, 14:10.
20:30
26 июля
Автостанция Красногвардейская
14:10
27 июля
Ленинградская
17ч 40м
Купить за 2735 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Ялта А/В
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2735 36
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Ялта А/В отправляется 26 июля, 20:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 27 июля, 14:10.
20:30
26 июля
Автостанция Красногвардейская
14:10
27 июля
Ленинградская
17ч 40м
Купить за 2735 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Ялта А/В
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2735 36
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Ялта А/В отправляется 26 июля, 20:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 27 июля, 14:10.
09:00
27 июля
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.
04:50
28 июля
Ленинградская
19ч 50м
Купить за 3232 руб.
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Анапа-Геленджик 2017
  • Перевозчик:
    ООО "Автогигант"
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Автогигант"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички. Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3232 32
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Москва-Анапа-Геленджик 2017 отправляется 27 июля, 09:00 из г. Москва (Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 28 июля, 04:50.
19:30
27 июля
Москва (Южные Ворота)
14:27
28 июля
Ленинградская
18ч 57м
Купить за 2553 руб.
Осталось 56 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Геленджик АВ
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
    18ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 56
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Геленджик АВ отправляется 27 июля, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 28 июля, 14:27.
19:30
27 июля
Москва (Южные Ворота)
14:27
28 июля
Ленинградская
18ч 57м
Купить за 2553 руб.
Осталось 56 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Геленджик АВ
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
    18ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 56
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Геленджик АВ отправляется 27 июля, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 28 июля, 14:27.
20:30
27 июля
Автостанция Красногвардейская
14:27
28 июля
Ленинградская
17ч 57м
Купить за 2553 руб.
Осталось 56 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Геленджик АВ
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
    17ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 56
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Геленджик АВ отправляется 27 июля, 20:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 28 июля, 14:27.
20:30
27 июля
Автостанция Красногвардейская
14:27
28 июля
Ленинградская
17ч 57м
Купить за 2553 руб.
Осталось 56 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Геленджик АВ
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
    17ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 56
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Геленджик АВ отправляется 27 июля, 20:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 28 июля, 14:27.
19:30
28 июля
Москва (Южные Ворота)
14:10
29 июля
Ленинградская
18ч 40м
Купить за 2735 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Ялта А/В
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2735 30
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Ялта А/В отправляется 28 июля, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 29 июля, 14:10.
19:30
28 июля
Москва (Южные Ворота)
14:10
29 июля
Ленинградская
18ч 40м
Купить за 2735 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Ялта А/В
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2735 30
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Ялта А/В отправляется 28 июля, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 29 июля, 14:10.
20:30
28 июля
Автостанция Красногвардейская
14:10
29 июля
Ленинградская
17ч 40м
Купить за 2735 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Ялта А/В
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2735 30
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Ялта А/В отправляется 28 июля, 20:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 29 июля, 14:10.
20:30
28 июля
Автостанция Красногвардейская
14:10
29 июля
Ленинградская
17ч 40м
Купить за 2735 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Ялта А/В
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2735 30
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Ялта А/В отправляется 28 июля, 20:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 29 июля, 14:10.
09:00
29 июля
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.
04:50
30 июля
Ленинградская
19ч 50м
Купить за 3232 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Анапа-Геленджик 2017
  • Перевозчик:
    ООО "Автогигант"
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Автогигант"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички. Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3232 28
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Москва-Анапа-Геленджик 2017 отправляется 29 июля, 09:00 из г. Москва (Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 30 июля, 04:50.
19:30
29 июля
Москва (Южные Ворота)
14:27
30 июля
Ленинградская
18ч 57м
Купить за 2553 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Геленджик АВ
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
    18ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 46
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Геленджик АВ отправляется 29 июля, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 30 июля, 14:27.
19:30
29 июля
Москва (Южные Ворота)
14:27
30 июля
Ленинградская
18ч 57м
Купить за 2553 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Геленджик АВ
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
    18ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 46
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Геленджик АВ отправляется 29 июля, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 30 июля, 14:27.
20:30
29 июля
Автостанция Красногвардейская
14:27
30 июля
Ленинградская
17ч 57м
Купить за 2553 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Геленджик АВ
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
    17ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 46
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Геленджик АВ отправляется 29 июля, 20:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 30 июля, 14:27.
20:30
29 июля
Автостанция Красногвардейская
14:27
30 июля
Ленинградская
17ч 57м
Купить за 2553 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Геленджик АВ
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
    17ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 46
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Геленджик АВ отправляется 29 июля, 20:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 30 июля, 14:27.
19:30
30 июля
Москва (Южные Ворота)
14:10
31 июля
Ленинградская
18ч 40м
Купить за 2735 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Ялта А/В
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2735 38
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Ялта А/В отправляется 30 июля, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 31 июля, 14:10.
19:30
30 июля
Москва (Южные Ворота)
14:10
31 июля
Ленинградская
18ч 40м
Купить за 2735 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Ялта А/В
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2735 38
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Ялта А/В отправляется 30 июля, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 31 июля, 14:10.
20:30
30 июля
Автостанция Красногвардейская
14:10
31 июля
Ленинградская
17ч 40м
Купить за 2735 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Ялта А/В
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2735 36
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Ялта А/В отправляется 30 июля, 20:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 31 июля, 14:10.
20:30
30 июля
Автостанция Красногвардейская
14:10
31 июля
Ленинградская
17ч 40м
Купить за 2735 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Ялта А/В
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2735 36
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Ялта А/В отправляется 30 июля, 20:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 31 июля, 14:10.
19:30
31 июля
Москва (Южные Ворота)
14:27
01 августа
Ленинградская
18ч 57м
Купить за 2553 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Геленджик АВ
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
    18ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 29
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Геленджик АВ отправляется 31 июля, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 01 августа, 14:27.
19:30
31 июля
Москва (Южные Ворота)
14:27
01 августа
Ленинградская
18ч 57м
Купить за 2553 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Геленджик АВ
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
    18ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 29
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Геленджик АВ отправляется 31 июля, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 01 августа, 14:27.
20:30
31 июля
Автостанция Красногвардейская
14:27
01 августа
Ленинградская
17ч 57м
Купить за 2553 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Геленджик АВ
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
    17ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 29
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Геленджик АВ отправляется 31 июля, 20:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 01 августа, 14:27.
20:30
31 июля
Автостанция Красногвардейская
14:27
01 августа
Ленинградская
17ч 57м
Купить за 2553 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Геленджик АВ
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
    17ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 29
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Геленджик АВ отправляется 31 июля, 20:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 01 августа, 14:27.
09:00
01 августа
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.
04:50
02 августа
Ленинградская
19ч 50м
Купить за 3232 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Анапа-Геленджик 2017
  • Перевозчик:
    ООО "Автогигант"
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Автогигант"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички. Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3232 9
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Москва-Анапа-Геленджик 2017 отправляется 01 августа, 09:00 из г. Москва (Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 02 августа, 04:50.
19:30
01 августа
Москва (Южные Ворота)
14:10
02 августа
Ленинградская
18ч 40м
Купить за 2735 руб.
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Ялта А/В
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2735 34
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Ялта А/В отправляется 01 августа, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 02 августа, 14:10.
19:30
01 августа
Москва (Южные Ворота)
14:10
02 августа
Ленинградская
18ч 40м
Купить за 2735 руб.
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Ялта А/В
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2735 34
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Ялта А/В отправляется 01 августа, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 02 августа, 14:10.
20:30
01 августа
Автостанция Красногвардейская
14:10
02 августа
Ленинградская
17ч 40м
Купить за 2735 руб.
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Ялта А/В
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2735 34
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Ялта А/В отправляется 01 августа, 20:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 02 августа, 14:10.
20:30
01 августа
Автостанция Красногвардейская
14:10
02 августа
Ленинградская
17ч 40м
Купить за 2735 руб.
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Ялта А/В
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2735 34
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Ялта А/В отправляется 01 августа, 20:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 02 августа, 14:10.
19:30
02 августа
Москва (Южные Ворота)
14:27
03 августа
Ленинградская
18ч 57м
Купить за 2553 руб.
Осталось 57 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Геленджик АВ
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
    18ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 57
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Геленджик АВ отправляется 02 августа, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 03 августа, 14:27.
19:30
02 августа
Москва (Южные Ворота)
14:27
03 августа
Ленинградская
18ч 57м
Купить за 2553 руб.
Осталось 57 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Геленджик АВ
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
    18ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 57
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Геленджик АВ отправляется 02 августа, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 03 августа, 14:27.
20:30
02 августа
Автостанция Красногвардейская
14:27
03 августа
Ленинградская
17ч 57м
Купить за 2553 руб.
Осталось 57 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Геленджик АВ
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
    17ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 57
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Геленджик АВ отправляется 02 августа, 20:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 03 августа, 14:27.
20:30
02 августа
Автостанция Красногвардейская
14:27
03 августа
Ленинградская
17ч 57м
Купить за 2553 руб.
Осталось 57 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Геленджик АВ
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
    17ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    60 Мест Категория ТС "М3" , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 57
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Геленджик АВ отправляется 02 августа, 20:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 03 августа, 14:27.
09:00
03 августа
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.
04:50
04 августа
Ленинградская
19ч 50м
Купить за 3232 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Анапа-Геленджик 2017
  • Перевозчик:
    ООО "Автогигант"
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Автогигант"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички. Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3232 18
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Москва-Анапа-Геленджик 2017 отправляется 03 августа, 09:00 из г. Москва (Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 04 августа, 04:50.
09:00
05 августа
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.
04:50
06 августа
Ленинградская
19ч 50м
Купить за 3232 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Анапа-Геленджик 2017
  • Перевозчик:
    ООО "Автогигант"
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Автогигант"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички. Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3232 1
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Москва-Анапа-Геленджик 2017 отправляется 05 августа, 09:00 из г. Москва (Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 06 августа, 04:50.
09:00
08 августа
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.
04:50
09 августа
Ленинградская
19ч 50м
Купить за 3232 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Анапа-Геленджик 2017
  • Перевозчик:
    ООО "Автогигант"
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Автогигант"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички. Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3232 28
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Москва-Анапа-Геленджик 2017 отправляется 08 августа, 09:00 из г. Москва (Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 09 августа, 04:50.
09:00
10 августа
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.
04:50
11 августа
Ленинградская
19ч 50м
Купить за 3232 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Анапа-Геленджик 2017
  • Перевозчик:
    ООО "Автогигант"
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Автогигант"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички. Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3232 30
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Москва-Анапа-Геленджик 2017 отправляется 10 августа, 09:00 из г. Москва (Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 11 августа, 04:50.
09:00
12 августа
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.
04:50
13 августа
Ленинградская
19ч 50м
Купить за 3232 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Анапа-Геленджик 2017
  • Перевозчик:
    ООО "Автогигант"
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Автогигант"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички. Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3232 19
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Москва-Анапа-Геленджик 2017 отправляется 12 августа, 09:00 из г. Москва (Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 13 августа, 04:50.
09:00
15 августа
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.
04:50
16 августа
Ленинградская
19ч 50м
Купить за 3232 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Анапа-Геленджик 2017
  • Перевозчик:
    ООО "Автогигант"
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Автогигант"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички. Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3232 31
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Москва-Анапа-Геленджик 2017 отправляется 15 августа, 09:00 из г. Москва (Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 16 августа, 04:50.
09:00
17 августа
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.
04:50
18 августа
Ленинградская
19ч 50м
Купить за 3232 руб.
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Анапа-Геленджик 2017
  • Перевозчик:
    ООО "Автогигант"
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Автогигант"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички. Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3232 32
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Москва-Анапа-Геленджик 2017 отправляется 17 августа, 09:00 из г. Москва (Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 18 августа, 04:50.
09:00
19 августа
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.
04:50
20 августа
Ленинградская
19ч 50м
Купить за 3232 руб.
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Анапа-Геленджик 2017
  • Перевозчик:
    ООО "Автогигант"
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Автогигант"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички. Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3232 32
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Москва-Анапа-Геленджик 2017 отправляется 19 августа, 09:00 из г. Москва (Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 20 августа, 04:50.
09:00
22 августа
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.
04:50
23 августа
Ленинградская
19ч 50м
Купить за 3232 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Анапа-Геленджик 2017
  • Перевозчик:
    ООО "Автогигант"
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Автогигант"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички. Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3232 35
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Москва-Анапа-Геленджик 2017 отправляется 22 августа, 09:00 из г. Москва (Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 23 августа, 04:50.
09:00
24 августа
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.
04:50
25 августа
Ленинградская
19ч 50м
Купить за 3232 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Анапа-Геленджик 2017
  • Перевозчик:
    ООО "Автогигант"
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Автогигант"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички. Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3232 33
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Москва-Анапа-Геленджик 2017 отправляется 24 августа, 09:00 из г. Москва (Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 25 августа, 04:50.
09:00
26 августа
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.
04:50
27 августа
Ленинградская
19ч 50м
Купить за 3232 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Анапа-Геленджик 2017
  • Перевозчик:
    ООО "Автогигант"
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Автогигант"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички. Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3232 35
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Москва-Анапа-Геленджик 2017 отправляется 26 августа, 09:00 из г. Москва (Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 27 августа, 04:50.
09:00
29 августа
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.
04:50
30 августа
Ленинградская
19ч 50м
Купить за 3232 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Анапа-Геленджик 2017
  • Перевозчик:
    ООО "Автогигант"
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Автогигант"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички. Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3232 35
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Москва-Анапа-Геленджик 2017 отправляется 29 августа, 09:00 из г. Москва (Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 30 августа, 04:50.
09:00
31 августа
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.
04:50
01 сентября
Ленинградская
19ч 50м
Купить за 3232 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Анапа-Геленджик 2017
  • Перевозчик:
    ООО "Автогигант"
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Автогигант"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички. Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3232 35
Москва — станица Ленинградская
В наличии
Автобус Москва-Анапа-Геленджик 2017 отправляется 31 августа, 09:00 из г. Москва (Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.). Прибытие в г. станица Ленинградская (Ленинградская) 01 сентября, 04:50.

Расписание автобусов из Москвы до станции Ленинградская

Регулярные автобусы из Москвы в Ленинградская

Автобусное сообщение Москва - Ленинградская (Ленинградская) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 18 ч 57 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Ленинградская

Москва - Ленинградская (Ленинградская)
ПТ, СБ, ВС
приб. 14:27
приб. 14:27
СБ
приб. 04:50

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Москва
  • Кущевская
  • Ленинградская
  • Старонижестеблиевская
  • Славянск-на-Кубани
  • Варениковская
  • Витязево
  • Темрюк
  • Анапа
  • Новороссийск
  • Кабардинка
  • Геленджик
  • Москва
  • Ленинградская

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
60 Мест Категория ТС "М3"
ООО Автобусная Компания "Столичная"
60 Мест Категория ТС "М3"
ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"

Карта маршрута

Путь следования автобуса