Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Москва - Лиды на 21 апреля 2018



К сожалению таких рейсов нет
17:00
Автостанция Красногвардейская
18:39
Лиды
1ч 39м
Купить за 304 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Кашира
  • Перевозчик:
    ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО" КГ
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО" КГ
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 304 45
Москва — деревня Лиды
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Кашира отправляется 21 апреля, 17:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. деревня Лиды (Лиды) 21 апреля, 18:39.
19:00
Автостанция Красногвардейская
20:39
Лиды
1ч 39м
Купить за 304 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Кашира
  • Перевозчик:
    ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО" КГ
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО" КГ
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 304 45
Москва — деревня Лиды
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Кашира отправляется 21 апреля, 19:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. деревня Лиды (Лиды) 21 апреля, 20:39.
21:00
Автостанция Красногвардейская
22:39
Лиды
1ч 39м
Купить за 304 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Кашира
  • Перевозчик:
    ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО" КГ
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО" КГ
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 304 45
Москва — деревня Лиды
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Кашира отправляется 21 апреля, 21:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. деревня Лиды (Лиды) 21 апреля, 22:39.

Расписание автобусов из Москвы до станции Лиды на 21 апреля 2018

Регулярные автобусы из Москвы в Лиды

Автобусное сообщение Москва - Лиды (Лиды) на 21.04.2018. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 39 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Лиды

приб. 09:09
приб. 10:39
приб. 12:09
приб. 13:39
приб. 15:09
приб. 16:39
приб. 18:39
приб. 20:39
приб. 22:39

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса