По стоимости
Любая стоимость
От 1199 р до 1224 р
Место отправления
Москва
Место прибытия
Липецк
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Москва - Липецк на 28 марта 2017



К сожалению таких рейсов нет
00:30
Москва (Варшавская)
08:20
Липецк
7ч 50м
Купить за 1224 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Липецк
  • Перевозчик:
    ИП Игнатов Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Игнатов Сергей Николаевич
  • Автобус:
    46 Мест Категория ТС "М3" , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1224 44
Москва — Липецк
В наличии
Автобус Варшавская АС - Липецк отправляется 28 марта, 00:30 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Липецк (Липецк) 28 марта, 08:20.
08:45
Москва (Варшавская)
17:00
Липецк
8ч 15м
Купить за 1224 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Липецк
  • Перевозчик:
    ИП Игнатов Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Игнатов Сергей Николаевич
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1224 47
Москва — Липецк
В наличии
Автобус Варшавская АС - Липецк отправляется 28 марта, 08:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Липецк (Липецк) 28 марта, 17:00.
09:00
ст.м. Павелецкая,пл. Павелецкого вокзала, д.2
16:00
ЖД вокзал
Купить за 1199 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Елец-Липецк
  • Перевозчик:
    ИП Ракулов Д.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Ракулов Д.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Павелецкая,пл. Павелецкого вокзала, д.2 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1199 6
Москва — Липецк
В наличии
Автобус Москва-Елец-Липецк отправляется 28 марта, 09:00 из г. Москва (ст.м. Павелецкая,пл. Павелецкого вокзала, д.2). Прибытие в г. Липецк (ЖД вокзал) 28 марта, 16:00.
09:45
Москва (Варшавская)
17:35
Липецк
7ч 50м
Купить за 1224 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Липецк
  • Перевозчик:
    ИП Ракулов Денис Витальевич
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Ракулов Денис Витальевич
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1224 47
Москва — Липецк
В наличии
Автобус Варшавская АС - Липецк отправляется 28 марта, 09:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Липецк (Липецк) 28 марта, 17:35.
10:00
ст.м. Павелецкая,пл. Павелецкого вокзала, д.2
17:00
ЖД вокзал
Купить за 1199 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Данков-Лебедянь-Липецк
  • Перевозчик:
    ИП Игнатов С.Н.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Игнатов С.Н.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Павелецкая,пл. Павелецкого вокзала, д.2 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1199 6
Москва — Липецк
В наличии
Автобус Москва-Данков-Лебедянь-Липецк отправляется 28 марта, 10:00 из г. Москва (ст.м. Павелецкая,пл. Павелецкого вокзала, д.2). Прибытие в г. Липецк (ЖД вокзал) 28 марта, 17:00.
10:45
Москва (Варшавская)
18:45
Липецк
Купить за 1224 ₽
Осталось 68 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Липецк
  • Перевозчик:
    ИП Ракулов Денис Витальевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Ракулов Денис Витальевич
  • Автобус:
    71 Мест Категория ТС "М3" , 71 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1224 68
Москва — Липецк
В наличии
Автобус Варшавская АС - Липецк отправляется 28 марта, 10:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Липецк (Липецк) 28 марта, 18:45.
11:00
Автостанция Красногвардейская
19:00
Липецк
Купить за 1224 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Липецк
  • Перевозчик:
    ИП Родин Денис Владимирович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Родин Денис Владимирович
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1224 47
Москва — Липецк
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Липецк отправляется 28 марта, 11:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Липецк (Липецк) 28 марта, 19:00.
11:00
ст.м. Павелецкая,пл. Павелецкого вокзала, д.2
18:00
ЖД вокзал
Купить за 1199 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Елец-Липецк
  • Перевозчик:
    ИП Ракулов Д.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Ракулов Д.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Павелецкая,пл. Павелецкого вокзала, д.2 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1199 6
Москва — Липецк
В наличии
Автобус Москва-Елец-Липецк отправляется 28 марта, 11:00 из г. Москва (ст.м. Павелецкая,пл. Павелецкого вокзала, д.2). Прибытие в г. Липецк (ЖД вокзал) 28 марта, 18:00.
11:45
Москва (Варшавская)
19:35
Липецк
7ч 50м
Купить за 1224 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Липецк
  • Перевозчик:
    ИП Ракулов Денис Витальевич
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Ракулов Денис Витальевич
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1224 46
Москва — Липецк
В наличии
Автобус Варшавская АС - Липецк отправляется 28 марта, 11:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Липецк (Липецк) 28 марта, 19:35.
12:00
ст.м. Павелецкая,пл. Павелецкого вокзала, д.2
19:00
ЖД вокзал
Купить за 1199 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Чаплыгин-Липецк
  • Перевозчик:
    ИП Игнатов С.Н.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Игнатов С.Н.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Павелецкая,пл. Павелецкого вокзала, д.2 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1199 6
Москва — Липецк
В наличии
Автобус Москва-Чаплыгин-Липецк отправляется 28 марта, 12:00 из г. Москва (ст.м. Павелецкая,пл. Павелецкого вокзала, д.2). Прибытие в г. Липецк (ЖД вокзал) 28 марта, 19:00.
12:45
Москва (Варшавская)
21:00
Липецк
8ч 15м
Купить за 1224 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Липецк
  • Перевозчик:
    ИП Игнатов Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Игнатов Сергей Николаевич
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1224 47
Москва — Липецк
В наличии
Автобус Варшавская АС - Липецк отправляется 28 марта, 12:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Липецк (Липецк) 28 марта, 21:00.
13:00
Автостанция Красногвардейская
21:00
Липецк
Купить за 1224 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Липецк
  • Перевозчик:
    ИП Родин Денис Владимирович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Родин Денис Владимирович
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1224 48
Москва — Липецк
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Липецк отправляется 28 марта, 13:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Липецк (Липецк) 28 марта, 21:00.
13:00
ст.м. Павелецкая,пл. Павелецкого вокзала, д.2
20:00
ЖД вокзал
Купить за 1199 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Красное-Лебедянь-Липецк
  • Перевозчик:
    ИП Ракулов Д.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Ракулов Д.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Павелецкая,пл. Павелецкого вокзала, д.2 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1199 6
Москва — Липецк
В наличии
Автобус Москва-Красное-Лебедянь-Липецк отправляется 28 марта, 13:00 из г. Москва (ст.м. Павелецкая,пл. Павелецкого вокзала, д.2). Прибытие в г. Липецк (ЖД вокзал) 28 марта, 20:00.
13:45
Москва (Варшавская)
21:35
Липецк
7ч 50м
Купить за 1224 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Липецк
  • Перевозчик:
    ИП Ракулов Денис Витальевич
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Ракулов Денис Витальевич
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1224 47
Москва — Липецк
В наличии
Автобус Варшавская АС - Липецк отправляется 28 марта, 13:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Липецк (Липецк) 28 марта, 21:35.
14:00
ст.м. Павелецкая,пл. Павелецкого вокзала, д.2
21:00
ЖД вокзал
Купить за 1199 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Данков-Лебедянь-Липецк
  • Перевозчик:
    ИП Игнатов С.Н.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Игнатов С.Н.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Павелецкая,пл. Павелецкого вокзала, д.2 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1199 6
Москва — Липецк
В наличии
Автобус Москва-Данков-Лебедянь-Липецк отправляется 28 марта, 14:00 из г. Москва (ст.м. Павелецкая,пл. Павелецкого вокзала, д.2). Прибытие в г. Липецк (ЖД вокзал) 28 марта, 21:00.
14:45
Москва (Варшавская)
22:45
Липецк
Купить за 1224 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Липецк
  • Перевозчик:
    ИП Игнатов Сергей Николаевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Игнатов Сергей Николаевич
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1224 47
Москва — Липецк
В наличии
Автобус Варшавская АС - Липецк отправляется 28 марта, 14:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Липецк (Липецк) 28 марта, 22:45.
15:00
Автостанция Красногвардейская
23:00
Липецк
Купить за 1224 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Липецк
  • Перевозчик:
    ИП Родин Денис Владимирович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Родин Денис Владимирович
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1224 49
Москва — Липецк
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Липецк отправляется 28 марта, 15:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Липецк (Липецк) 28 марта, 23:00.
16:00
ст.м. Павелецкая,пл. Павелецкого вокзала, д.2
23:00
ЖД вокзал
Купить за 1199 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Елец-Липецк
  • Перевозчик:
    ИП Ракулов Д.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Ракулов Д.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Павелецкая,пл. Павелецкого вокзала, д.2 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1199 6
Москва — Липецк
В наличии
Автобус Москва-Елец-Липецк отправляется 28 марта, 16:00 из г. Москва (ст.м. Павелецкая,пл. Павелецкого вокзала, д.2). Прибытие в г. Липецк (ЖД вокзал) 28 марта, 23:00.
16:45
Москва (Варшавская)
00:35
29 марта
Липецк
7ч 50м
Купить за 1224 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Липецк
  • Перевозчик:
    ИП Ракулов Денис Витальевич
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Ракулов Денис Витальевич
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1224 46
Москва — Липецк
В наличии
Автобус Варшавская АС - Липецк отправляется 28 марта, 16:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Липецк (Липецк) 29 марта, 00:35.
17:00
Автостанция Красногвардейская
01:00
29 марта
Липецк
Купить за 1224 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Липецк
  • Перевозчик:
    ИП Родин Денис Владимирович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Родин Денис Владимирович
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1224 49
Москва — Липецк
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Липецк отправляется 28 марта, 17:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Липецк (Липецк) 29 марта, 01:00.
19:00
Москва (Варшавская)
02:50
29 марта
Липецк
7ч 50м
Купить за 1224 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Липецк
  • Перевозчик:
    ИП Ракулов Денис Витальевич
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Ракулов Денис Витальевич
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1224 47
Москва — Липецк
В наличии
Автобус Варшавская АС - Липецк отправляется 28 марта, 19:00 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Липецк (Липецк) 29 марта, 02:50.
20:00
ст.м. Павелецкая,пл. Павелецкого вокзала, д.2
03:00
29 марта
ЖД вокзал
Купить за 1199 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Данков-Лебедянь-Липецк
  • Перевозчик:
    ИП Игнатов С.Н.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Игнатов С.Н.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Павелецкая,пл. Павелецкого вокзала, д.2 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1199 6
Москва — Липецк
В наличии
Автобус Москва-Данков-Лебедянь-Липецк отправляется 28 марта, 20:00 из г. Москва (ст.м. Павелецкая,пл. Павелецкого вокзала, д.2). Прибытие в г. Липецк (ЖД вокзал) 29 марта, 03:00.
20:45
Москва (Варшавская)
04:45
29 марта
Липецк
Купить за 1224 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Липецк
  • Перевозчик:
    ИП Игнатов Сергей Николаевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Игнатов Сергей Николаевич
  • Автобус:
    46 Мест Категория ТС "М3" , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1224 46
Москва — Липецк
В наличии
Автобус Варшавская АС - Липецк отправляется 28 марта, 20:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Липецк (Липецк) 29 марта, 04:45.
22:00
ст.м. Павелецкая,пл. Павелецкого вокзала, д.2
05:00
29 марта
ЖД вокзал
Купить за 1199 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Чаплыгин-Липецк
  • Перевозчик:
    ИП Игнатов С.Н.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Игнатов С.Н.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Павелецкая,пл. Павелецкого вокзала, д.2 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1199 6
Москва — Липецк
В наличии
Автобус Москва-Чаплыгин-Липецк отправляется 28 марта, 22:00 из г. Москва (ст.м. Павелецкая,пл. Павелецкого вокзала, д.2). Прибытие в г. Липецк (ЖД вокзал) 29 марта, 05:00.
22:20
Автостанция Красногвардейская
06:20
29 марта
Липецк
Купить за 1224 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Липецк
  • Перевозчик:
    ИП Родин Денис Владимирович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Родин Денис Владимирович
  • Автобус:
    44 Места Категория ТС "М3" , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1224 43
Москва — Липецк
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Липецк отправляется 28 марта, 22:20 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Липецк (Липецк) 29 марта, 06:20.
22:45
Москва (Варшавская)
07:00
29 марта
Липецк
8ч 15м
Купить за 1224 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Липецк
  • Перевозчик:
    ИП Игнатов Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Игнатов Сергей Николаевич
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1224 47
Москва — Липецк
В наличии
Автобус Варшавская АС - Липецк отправляется 28 марта, 22:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Липецк (Липецк) 29 марта, 07:00.
23:00
ст.м. Павелецкая,пл. Павелецкого вокзала, д.2
06:00
29 марта
ЖД вокзал
Купить за 1199 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Данков-Лебедянь-Липецк
  • Перевозчик:
    ИП Игнатов С.Н.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Игнатов С.Н.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Павелецкая,пл. Павелецкого вокзала, д.2 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1199 6
Москва — Липецк
В наличии
Автобус Москва-Данков-Лебедянь-Липецк отправляется 28 марта, 23:00 из г. Москва (ст.м. Павелецкая,пл. Павелецкого вокзала, д.2). Прибытие в г. Липецк (ЖД вокзал) 29 марта, 06:00.
23:45
Москва (Варшавская)
07:45
29 марта
Липецк
Купить за 1224 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Липецк
  • Перевозчик:
    ИП Игнатов Сергей Николаевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Игнатов Сергей Николаевич
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1224 46
Москва — Липецк
В наличии
Автобус Варшавская АС - Липецк отправляется 28 марта, 23:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Липецк (Липецк) 29 марта, 07:45.
23:55
Автостанция Красногвардейская
07:55
29 марта
Липецк
Купить за 1224 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Липецк
  • Перевозчик:
    ИП Родин Денис Владимирович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Родин Денис Владимирович
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1224 49
Москва — Липецк
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Липецк отправляется 28 марта, 23:55 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Липецк (Липецк) 29 марта, 07:55.

Автобусные маршруты Москва - Липецк на завтра (28.03.2017)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Москва - Липецк на 28.03.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 7 ч 50 мин.

Расписание движения Москва - Липецк

Москва - Липецк
Варшавская АС - ЛипецкИП Ракулов Денис Витальевич47 Мест Категория ТС "М3" приб. 08:20
Варшавская АС - ЛипецкИП Игнатов Сергей Николаевич47 Мест Категория ТС "М3" приб. 17:00
Москва-Елец-ЛипецкИП Ракулов Д.В.приб. 16:00
Варшавская АС - ЛипецкИП Ракулов Денис Витальевич47 Мест Категория ТС "М3" приб. 17:35
Москва-Данков-Лебедянь-ЛипецкИП Игнатов С.Н.приб. 17:00
Варшавская АС - ЛипецкИП Игнатов Сергей Николаевич47 Мест Категория ТС "М3" приб. 18:45
Красногвардейская АС - ЛипецкИП Родин Денис Владимирович49 Мест Категория ТС "М3" приб. 19:00
Варшавская АС - ЛипецкИП Ракулов Денис Витальевич47 Мест Категория ТС "М3" приб. 19:35
Москва-Чаплыгин-ЛипецкИП Игнатов С.Н.приб. 19:00
Варшавская АС - ЛипецкИП Игнатов Сергей Николаевич47 Мест Категория ТС "М3" приб. 21:00
Красногвардейская АС - ЛипецкИП Родин Денис Владимирович49 Мест Категория ТС "М3" приб. 21:00
Варшавская АС - ЛипецкИП Ракулов Денис Витальевич47 Мест Категория ТС "М3" приб. 21:35
Москва-Данков-Лебедянь-ЛипецкИП Игнатов С.Н.приб. 21:00
Варшавская АС - ЛипецкИП Игнатов Сергей Николаевич47 Мест Категория ТС "М3" приб. 22:45
Красногвардейская АС - ЛипецкИП Родин Денис Владимирович49 Мест Категория ТС "М3" приб. 23:00
Москва-Елец-ЛипецкИП Ракулов Д.В.приб. 23:00
Варшавская АС - ЛипецкИП Ракулов Денис Витальевич47 Мест Категория ТС "М3" приб. 00:35
Красногвардейская АС - ЛипецкИП Родин Денис Владимирович49 Мест Категория ТС "М3" приб. 01:00
Варшавская АС - ЛипецкИП Ракулов Денис Витальевич47 Мест Категория ТС "М3" приб. 02:50
Москва-Данков-Лебедянь-ЛипецкИП Игнатов С.Н.приб. 03:00
Варшавская АС - ЛипецкИП Игнатов Сергей Николаевич46 Мест Категория ТС "М3" приб. 04:45
Москва-Чаплыгин-ЛипецкИП Игнатов С.Н.приб. 05:00
Красногвардейская АС - ЛипецкИП Родин Денис Владимирович44 Места Категория ТС "М3" приб. 06:20
Варшавская АС - ЛипецкИП Игнатов Сергей Николаевич47 Мест Категория ТС "М3" приб. 07:00
Москва-Данков-Лебедянь-ЛипецкИП Игнатов С.Н.приб. 06:00
Варшавская АС - ЛипецкИП Игнатов Сергей Николаевич47 Мест Категория ТС "М3" приб. 07:45
Красногвардейская АС - ЛипецкИП Родин Денис Владимирович49 Мест Категория ТС "М3" приб. 07:55

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Москва
  • Данков
  • Лебедянь
  • Липецк
  • Москва
  • Елец
  • Липецк
  • Москва
  • Чаплыгин
  • Липецк

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
47 Мест Категория ТС "М3"
ИП Игнатов Сергей Николаевич
47 Мест Категория ТС "М3"
ИП Ракулов Денис Витальевич
44 Места Категория ТС "М3"
ИП Родин Денис Владимирович
49 Мест Категория ТС "М3"
ИП Родин Денис Владимирович
46 Мест Категория ТС "М3"
ИП Игнатов Сергей Николаевич

Карта маршрута

Путь следования автобуса