Автобусы Москва - Луганск АВ



К сожалению таких рейсов нет
20:00
Автостанция Красногвардейская
11:00
Луганск АВ
15ч
Выбрать дату и купить от 2431 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Луганск АВ
  • Перевозчик:
    ИП Хусточкин Юрий Витальевич
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    ИП Хусточкин Юрий Витальевич
  • Автобус:
    52 Места Категория ТС "М3" , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2431 49
Москва — Луганск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Луганск АВ отправляется 23 ноября, 20:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Луганск (Луганск АВ) 09 декабря, 11:00.
20:00
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
10:05
Луганск АВ
14ч 5м
Выбрать дату и купить от 2188 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Луганск
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2188 49
Москва — Луганск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Луганск отправляется 23 ноября, 20:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Луганск (Луганск АВ) 09 декабря, 10:05.
15:15
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
10:20
Луганск АВ
19ч 5м
Выбрать дату и купить от 2188 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Луганск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-10907"
  • Время в пути:
    19ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-10907"
  • Автобус:
    37 Мест Категория ТС "М3" , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2188 37
Москва — Луганск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Луганск отправляется 23 ноября, 15:15 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Луганск (Луганск АВ) 09 декабря, 10:20.
16:45
Москва (Южные Ворота)
08:00
Луганск АВ
15ч 15м
Выбрать дату и купить от 2431 руб.
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Стаханов
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2431 46
Москва — Луганск
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Стаханов отправляется 23 ноября, 16:45 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Луганск (Луганск АВ) 09 декабря, 08:00.
16:45
Москва (Южные Ворота)
10:45
Луганск АВ
18ч
Выбрать дату и купить от 2188 руб.
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Луганск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-10907"
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-10907"
  • Автобус:
    37 Мест Категория ТС "М3" , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2188 37
Москва — Луганск
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Луганск отправляется 23 ноября, 16:45 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Луганск (Луганск АВ) 09 декабря, 10:45.
17:30
Автостанция Красногвардейская
08:00
Луганск АВ
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 2431 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Стаханов
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2431 46
Москва — Луганск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Стаханов отправляется 23 ноября, 17:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Луганск (Луганск АВ) 09 декабря, 08:00.
18:05
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
08:30
Луганск АВ
14ч 25м
Выбрать дату и купить от 2188 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Стаханов
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич
  • Время в пути:
    14ч 25м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2188 49
Москва — Луганск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Стаханов отправляется 23 ноября, 18:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Луганск (Луганск АВ) 09 декабря, 08:30.
19:15
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
14:30
Луганск АВ
19ч 15м
Выбрать дату и купить от 2188 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кировск
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Слабоспицкий Роман Викторович
  • Время в пути:
    19ч 15м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Слабоспицкий Роман Викторович
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2188 49
Москва — Луганск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кировск отправляется 23 ноября, 19:15 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Луганск (Луганск АВ) 09 декабря, 14:30.
22:45
Москва (Тушинская)
17:00
Луганск АВ
18ч 15м
Выбрать дату и купить от 2188 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Луганск
  • Перевозчик:
    ООО "Коммерческая компания "Альфа-Тур""
  • Время в пути:
    18ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Коммерческая компания "Альфа-Тур""
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2188 15
Москва — Луганск
В наличии
Автобус Тушинская АС - Луганск отправляется 23 ноября, 22:45 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Луганск (Луганск АВ) 09 декабря, 17:00.
20:00
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
10:05
Луганск АВ
14ч 5м
Выбрать дату и купить от 2188 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Луганск
  • Перевозчик:
    ООО "КАПЛАРИ ТУР"
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "КАПЛАРИ ТУР"
  • Автобус:
    44 Места Категория ТС "М3" , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2188 44
Москва — Луганск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Луганск отправляется 23 ноября, 20:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Луганск (Луганск АВ) 07 декабря, 10:05.

Расписание автобусов из Москвы до станции Луганск АВ

Регулярные автобусы из Москвы в Луганск

Автобусное сообщение Москва - Луганск (Луганск АВ) еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 15 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Луганск

ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 08:00
приб. 08:00
приб. 11:00
ПТ, ВС
приб. 10:20
приб. 08:30
ПТ, СБ, ВС
приб. 14:30
ПТ, СБ
приб. 17:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Москва
  • Луганск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 9 автобусов
37 Мест Категория ТС "М3"
ООО "АТП-10907"
48 Мест Категория ТС "М3"
ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
47 Мест Категория ТС "М3"
ООО "Коммерческая компания "Альфа-Тур""
52 Места Категория ТС "М3"
ИП Хусточкин Юрий Витальевич
49 Мест Категория ТС "М3"
Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич
49 Мест Категория ТС "М3"
Физическое лицо-предприниматель Слабоспицкий Роман Викторович
44 Места Категория ТС "М3"
ООО "КАПЛАРИ ТУР"
2010
Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич
2010
ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Карта маршрута

Путь следования автобуса