Расписание автобуса Москва - Лысково


Расписание автобусов Москва - Лысково на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Москвы в Лысково. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
09:00
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
18:10
Трасса
9ч 10м
Выбрать дату и купить от 1551 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Новочебоксарск
  • Перевозчик:
    West-Лайнер
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    West-Лайнер
Загрузка маршрута
Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1551 44
Москва — Лысково
В наличии
Автобус Москва-Новочебоксарск отправляется 19 июня, 09:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. Лысково (Трасса) 19 июня, 18:10.
09:45
Москва (Новогиреево)
20:10
Лысково (трасса)
10ч 25м
Выбрать дату и купить от 963 руб.
  • Маршрут:
    Новогиреево АС - Чебоксары
  • Перевозчик:
    ИП Петрова Светлана Витальевна
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Петрова Светлана Витальевна
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Новогиреево) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 963 15
Москва — Лысково
В наличии
Автобус Новогиреево АС - Чебоксары отправляется 19 июня, 09:45 из г. Москва (Москва (Новогиреево)). Прибытие в г. Лысково (Лысково (трасса)) 19 июня, 20:10.
09:45
Автостанция "Новогиреево" метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
20:10
Лысково (трасса)
10ч 25м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Чебоксары Москва - Чебоксары
  • Перевозчик:
    ИП "Петрова С.В."
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП "Петрова С.В."
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер 16 16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Новогиреево" метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 16
Москва — Лысково
В наличии
Автобус Москва - Чебоксары Москва - Чебоксары отправляется 19 июня, 09:45 из г. Москва (Автостанция "Новогиреево" метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70). Прибытие в г. Лысково (Лысково (трасса)) 19 июня, 20:10.
11:30
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
20:40
Трасса
9ч 10м
Выбрать дату и купить от 1551 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Новочебоксарск
  • Перевозчик:
    West-Лайнер
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    West-Лайнер
Загрузка маршрута
Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1551 45
Москва — Лысково
В наличии
Автобус Москва-Новочебоксарск отправляется 19 июня, 11:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. Лысково (Трасса) 19 июня, 20:40.
14:30
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
23:40
Трасса
9ч 10м
Выбрать дату и купить от 1551 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Новочебоксарск
  • Перевозчик:
    West-Лайнер
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    West-Лайнер
Загрузка маршрута
Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1551 47
Москва — Лысково
В наличии
Автобус Москва-Новочебоксарск отправляется 19 июня, 14:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. Лысково (Трасса) 19 июня, 23:40.
20:00
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
05:10
Лысково (трасса)
9ч 10м
Выбрать дату и купить от 1392 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Чебоксары Москва - Чебоксары
  • Перевозчик:
    "Самарина Л.В." ИП
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    "Самарина Л.В." ИП
  • Автобус:
    Неоплан№1116 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1392 47
Москва — Лысково
В наличии
Автобус Москва - Чебоксары Москва - Чебоксары отправляется 19 июня, 20:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Лысково (Лысково (трасса)) 20 июня, 05:10.
20:00
Москва (ВДНХ)
05:15
Лысково
9ч 15м
Выбрать дату и купить от 1324 руб.
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Чебоксары
  • Перевозчик:
    ИП Самарина Лариса Васильевна
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Самарина Лариса Васильевна
  • Автобус:
    Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1324 47
Москва — Лысково
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Чебоксары отправляется 19 июня, 20:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Лысково (Лысково) 20 июня, 05:15.
20:00
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
05:15
Лысково ИП Самарина Лариса Васильевна
9ч 15м
Выбрать дату и купить от 1468 руб.
  • Маршрут:
    480 ВДНХ АС - Чебоксары
  • Перевозчик:
    ИП Самарина Лариса Васильевна
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Самарина Лариса Васильевна
  • Автобус:
    Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) 52 Места , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1468 50
Москва — Лысково
В наличии
Автобус 480 ВДНХ АС - Чебоксары отправляется 20 июня, 20:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Лысково (Лысково ИП Самарина Лариса Васильевна) 21 июня, 05:15.
20:15
Москва (ВДНХ)
05:38
Лысково
9ч 23м
Выбрать дату и купить от 1324 руб.
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Новочебоксарск
  • Перевозчик:
    ИП Коновалова Любовь Александровна
  • Время в пути:
    9ч 23м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалова Любовь Александровна
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1324 45
Москва — Лысково
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Новочебоксарск отправляется 19 июня, 20:15 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Лысково (Лысково) 20 июня, 05:38.
20:15
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
05:38
Лысково (трасса)
9ч 23м
Выбрать дату и купить от 1455 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Чебоксары Москва - Чебоксары
  • Перевозчик:
    "Коновалова Л.А." ИП
  • Время в пути:
    9ч 23м
  • Перевозчик:
    "Коновалова Л.А." ИП
  • Автобус:
    Neoplan 71 71 Место , 71 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1455 70
Москва — Лысково
В наличии
Автобус Москва-Чебоксары Москва - Чебоксары отправляется 19 июня, 20:15 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Лысково (Лысково (трасса)) 20 июня, 05:38.
20:15
Автостанция "ВДНХ"
06:30
ул.Казанская, Лысковская ярмарка
10ч 15м
Выбрать дату и купить от 1320 руб.
  • Маршрут:
    Москва — Чебоксары
  • Перевозчик:
    ИП Коновалова Л. А.
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалова Л. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "ВДНХ" Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1320 6
Москва — Лысково
В наличии
Автобус Москва — Чебоксары отправляется 19 июня, 20:15 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ"). Прибытие в г. Лысково (ул.Казанская, Лысковская ярмарка) 20 июня, 06:30.
20:40
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
05:50
Трасса
9ч 10м
Выбрать дату и купить от 1551 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Новочебоксарск
  • Перевозчик:
    ИП Иванов.Д.П
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Иванов.Д.П
Загрузка маршрута
Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1551 0
Москва — Лысково
В наличии
Автобус Москва-Новочебоксарск отправляется 19 июня, 20:40 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Лысково (Трасса) 20 июня, 05:50.
20:45
Москва (ВДНХ)
06:00
Лысково
9ч 15м
Выбрать дату и купить от 1445 руб.
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Новочебоксарск
  • Перевозчик:
    ИП Медакова Луиза Сайпиевна
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Медакова Луиза Сайпиевна
  • Автобус:
    Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1445 44
Москва — Лысково
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Новочебоксарск отправляется 22 июня, 20:45 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Лысково (Лысково) 23 июня, 06:00.
20:45
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:00
Лысково ИП Медакова Луиза Сайпиевна
9ч 15м
Выбрать дату и купить от 1468 руб.
  • Маршрут:
    000 ВДНХ АС - Новочебоксарск
  • Перевозчик:
    ИП Медакова Луиза Сайпиевна
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Медакова Луиза Сайпиевна
  • Автобус:
    Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) 52 Места , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1468 46
Москва — Лысково
В наличии
Автобус 000 ВДНХ АС - Новочебоксарск отправляется 22 июня, 20:45 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Лысково (Лысково ИП Медакова Луиза Сайпиевна) 23 июня, 06:00.
21:00
Москва (Новогиреево)
05:45
Лысково
8ч 45м
Выбрать дату и купить от 1324 руб.
  • Маршрут:
    Новогиреево АС - Новочебоксарск
  • Перевозчик:
    ИП Медакова Луиза Сайпиевна
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Медакова Луиза Сайпиевна
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Новогиреево) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1324 49
Москва — Лысково
В наличии
Автобус Новогиреево АС - Новочебоксарск отправляется 19 июня, 21:00 из г. Москва (Москва (Новогиреево)). Прибытие в г. Лысково (Лысково) 20 июня, 05:45.
21:00
Автостанция "Новогиреево" метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
05:45
Лысково ИП Медакова Луиза Сайпиевна
8ч 45м
Выбрать дату и купить от 1468 руб.
  • Маршрут:
    000 Новогиреево АС - Новочебоксарск
  • Перевозчик:
    ИП Медакова Луиза Сайпиевна
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Медакова Луиза Сайпиевна
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) 52 Места , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Новогиреево" метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1468 49
Москва — Лысково
В наличии
Автобус 000 Новогиреево АС - Новочебоксарск отправляется 19 июня, 21:00 из г. Москва (Автостанция "Новогиреево" метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70). Прибытие в г. Лысково (Лысково ИП Медакова Луиза Сайпиевна) 20 июня, 05:45.
21:00
Москва (ВДНХ)
06:20
Лысково
9ч 20м
Выбрать дату и купить от 1324 руб.
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Новочебоксарск
  • Перевозчик:
    ИП Андреев Юрий Михайлович
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Андреев Юрий Михайлович
  • Автобус:
    Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1324 45
Москва — Лысково
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Новочебоксарск отправляется 20 июня, 21:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Лысково (Лысково) 21 июня, 06:20.
21:00
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:20
Автостанция Лысково улица Казанская; дом 3/1
9ч 20м
Выбрать дату и купить от 1391 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Новочебоксарск Москва - Новочебоксарск
  • Перевозчик:
    "Андреев Ю.М." ИП
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    "Андреев Ю.М." ИП
  • Автобус:
    Вольво В12 48 Мест , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1391 48
Москва — Лысково
В наличии
Автобус Москва-Новочебоксарск Москва - Новочебоксарск отправляется 20 июня, 21:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Лысково (Автостанция Лысково улица Казанская; дом 3/1) 21 июня, 06:20.
21:15
Москва (Новогиреево)
07:40
Лысково (трасса)
10ч 25м
Выбрать дату и купить от 963 руб.
  • Маршрут:
    Новогиреево АС - Чебоксары
  • Перевозчик:
    ИП Петрова Светлана Витальевна
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Петрова Светлана Витальевна
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Новогиреево) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 963 44
Москва — Лысково
В наличии
Автобус Новогиреево АС - Чебоксары отправляется 19 июня, 21:15 из г. Москва (Москва (Новогиреево)). Прибытие в г. Лысково (Лысково (трасса)) 20 июня, 07:40.
21:15
Автостанция "Новогиреево" метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
07:40
Лысково (трасса)
10ч 25м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Чебоксары Москва - Чебоксары
  • Перевозчик:
    ИП "Петрова С.В."
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП "Петрова С.В."
  • Автобус:
    MAN 45 45 Мест , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Новогиреево" метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 45
Москва — Лысково
В наличии
Автобус Москва - Чебоксары Москва - Чебоксары отправляется 19 июня, 21:15 из г. Москва (Автостанция "Новогиреево" метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70). Прибытие в г. Лысково (Лысково (трасса)) 20 июня, 07:40.

Расписание автобусов из Москвы до города Лысково

Регулярные автобусы из Москвы в Лысково

Автобусное сообщение Москва - Лысково ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 5 вариантов следования. Среднее время в пути 9 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Лысково

ежедневно, кроме ПН
приб. 18:10
приб. 20:10
приб. 20:40
приб. 23:40
приб. 05:15
приб. 05:38
приб. 05:50
приб. 05:45
приб. 07:40
ПТ
приб. 06:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 5 вариантов маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 13 автобусов
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
ИП Петрова Светлана Витальевна
Вольво В12 48 Мест
"Андреев Ю.М." ИП
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
ИП Коновалова Любовь Александровна
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
ИП Самарина Лариса Васильевна
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
ИП Андреев Юрий Михайлович
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Неоплан№1116 50 Мест
"Самарина Л.В." ИП
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
ИП Петрова Светлана Витальевна
MAN 45 45 Мест
ИП "Петрова С.В."
Мерседес Спринтер 16 16 Мест
ИП "Петрова С.В."
Neoplan 71 71 Место
"Коновалова Л.А." ИП
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) 52 Места
ИП Медакова Луиза Сайпиевна

Карта маршрута

Путь следования автобуса