Расписание автобуса Москва - Любохна


Расписание автобусов Москва - Любохна на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Москвы в Любохна. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
08:25
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
14:44
Любохна
6ч 19м
Выбрать дату и купить от 1103 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Брянск
  • Перевозчик:
    ООО "Клен 2"
  • Время в пути:
    6ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Клен 2"
  • Автобус:
    Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1103 35
Москва — поселок городского типа Любохна
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Брянск отправляется 24 января, 08:25 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. поселок городского типа Любохна (Любохна) 11 февраля, 14:44.
16:40
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
22:59
Любохна
6ч 19м
Выбрать дату и купить от 1103 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Брянск
  • Перевозчик:
    ООО "Клен 2"
  • Время в пути:
    6ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Клен 2"
  • Автобус:
    Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1103 35
Москва — поселок городского типа Любохна
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Брянск отправляется 24 января, 16:40 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. поселок городского типа Любохна (Любохна) 11 февраля, 22:59.
22:30
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
04:49
Любохна
6ч 19м
Выбрать дату и купить от 1103 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Брянск
  • Перевозчик:
    ООО "Клен 2"
  • Время в пути:
    6ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Клен 2"
  • Автобус:
    Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1103 35
Москва — поселок городского типа Любохна
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Брянск отправляется 24 января, 22:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. поселок городского типа Любохна (Любохна) 12 февраля, 04:49.
08:25
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:54
Любохна (тех. ост.)
6ч 29м
Выбрать дату и купить от 1153 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Брянск
  • Перевозчик:
    "Клен 2" ООО
  • Время в пути:
    6ч 29м
  • Перевозчик:
    "Клен 2" ООО
  • Автобус:
    ANDARRE 850 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1153 46
Москва — поселок городского типа Любохна
В наличии
Автобус Москва - Брянск отправляется 24 января, 08:25 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. поселок городского типа Любохна (Любохна (тех. ост.)) 18 февраля, 14:54.
16:40
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
23:04
Любохна (тех. ост.)
6ч 24м
Выбрать дату и купить от 1153 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Брянск
  • Перевозчик:
    "Клен 2" ООО
  • Время в пути:
    6ч 24м
  • Перевозчик:
    "Клен 2" ООО
  • Автобус:
    ANDARRE 850 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1153 46
Москва — поселок городского типа Любохна
В наличии
Автобус Москва - Брянск отправляется 24 января, 16:40 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. поселок городского типа Любохна (Любохна (тех. ост.)) 18 февраля, 23:04.
22:30
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
04:59
Любохна (тех. ост.)
6ч 29м
Выбрать дату и купить от 1153 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Брянск
  • Перевозчик:
    "Клен 2" ООО
  • Время в пути:
    6ч 29м
  • Перевозчик:
    "Клен 2" ООО
  • Автобус:
    ANDARRE 850 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1153 46
Москва — поселок городского типа Любохна
В наличии
Автобус Москва - Брянск отправляется 24 января, 22:30 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. поселок городского типа Любохна (Любохна (тех. ост.)) 19 февраля, 04:59.

Расписание автобусов из Москвы до поселка городского типа Любохна

Регулярные автобусы из Москвы в Любохна

Автобусное сообщение Москва - Любохна еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 6 ч 19 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Любохна

СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 14:44
приб. 22:59
приб. 04:49

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )
ООО "Клен 2"

Карта маршрута

Путь следования автобуса