По стоимости
Любая стоимость
От 8640 р до 9930 р
Место отправления
Москва
Место прибытия
Магдебург
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Москва - Магдебург на 26 сентября 2017


Расписание автобусов Москва - Магдебург узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Москвы в Магдебург. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
12:30
28 сентября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15:00
29 сентября
ZOB am Hbf
1д 2ч 30м
Купить за 9793 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Карлсруэ
  • Перевозчик:
    BenZ Reisen
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    BenZ Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 9793 40
Москва — Магдебург
В наличии
Автобус Москва - Карлсруэ отправляется 28 сентября, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Магдебург (ZOB am Hbf) 29 сентября, 15:00.
13:00
28 сентября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15:00
29 сентября
ZOB am Hbf
1д 2ч
Купить за 9930 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Карлсруэ
  • Перевозчик:
    BenZ Reisen
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    BenZ Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 9930 40
Москва — Магдебург
В наличии
Автобус Москва - Карлсруэ отправляется 28 сентября, 13:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Магдебург (ZOB am Hbf) 29 сентября, 15:00.
14:00
28 сентября
Автостанция Теплый стан 5пл
17:00
29 сентября
Центральный железнодорожный вокзал
1д 3ч
Купить за 8640 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Карлсруэ
  • Перевозчик:
    ЗАО «Евро­Транс компани»
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    ЗАО «Евро­Транс компани»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Теплый стан 5пл Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 8640 10
Москва — Магдебург
В наличии
Автобус Москва — Карлсруэ отправляется 28 сентября, 14:00 из г. Москва (Автостанция Теплый стан 5пл). Прибытие в г. Магдебург (Центральный железнодорожный вокзал) 29 сентября, 17:00.
14:00
28 сентября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:35
29 сентября
Магдебург
1д 4ч 35м
Купить за 8751 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Ашафенбург
  • Перевозчик:
    ЗАО "ЕВРО-ТРАНС Компани"
  • Время в пути:
    1д 4ч 35м
  • Перевозчик:
    ЗАО "ЕВРО-ТРАНС Компани"
  • Автобус:
    Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 ) , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 8751 35
Москва — Магдебург
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Ашафенбург отправляется 28 сентября, 14:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Магдебург (Магдебург) 29 сентября, 18:35.
21:15
28 сентября
Автовокзал "ВДНХ", ул. Космонавтов, 2а
08:00
30 сентября
ZOB am Hbf
1д 10ч 45м
Купить за 9027 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Кёльн-Карлсруэ (01.01 - )
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    1д 10ч 45м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "ВДНХ", ул. Космонавтов, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 9027 40
Москва — Магдебург
В наличии
Автобус Москва-Кёльн-Карлсруэ (01.01 - ) отправляется 28 сентября, 21:15 из г. Москва (Автовокзал "ВДНХ", ул. Космонавтов, 2а). Прибытие в г. Магдебург (ZOB am Hbf) 30 сентября, 08:00.
22:30
28 сентября
Автостанция ВДНХ, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос, метро ВДНХ)
08:00
30 сентября
ZOB am Hbf
1д 9ч 30м
Купить за 8903 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Кёльн-Карлсруэ
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    1д 9ч 30м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция ВДНХ, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос, метро ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 8903 40
Москва — Магдебург
В наличии
Автобус Москва-Кёльн-Карлсруэ отправляется 28 сентября, 22:30 из г. Москва (Автостанция ВДНХ, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос, метро ВДНХ)). Прибытие в г. Магдебург (ZOB am Hbf) 30 сентября, 08:00.

Расписание автобусов из Москвы до города Магдебург на 26 сентября 2017

Регулярные автобусы из Москвы в Магдебург

Автобусное сообщение Москва - Магдебург на 26.09.2017.