Билеты на автобус Москва - Медынь на 03 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
11:30
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
14:25
Медынь
2ч 55м
Купить за 453 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Юхнов
  • Перевозчик:
    ОАО "Автомобилист" Ю
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автомобилист" Ю
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 453 43
Москва — Медынь
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Юхнов отправляется 03 декабря, 11:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Медынь (Медынь) 03 декабря, 14:25.
13:45
Москва (Щелковский)
18:15
Медынь
4ч 30м
Купить за 257 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 257 39
Москва — Медынь
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 03 декабря, 13:45 из г. Москва (Москва (Щелковский)). Прибытие в г. Медынь (Медынь) 03 декабря, 18:15.
13:45
Москва (Щелковский)
18:15
Медынь
4ч 30м
Купить за 257 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 257 39
Москва — Медынь
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 03 декабря, 13:45 из г. Москва (Москва (Щелковский)). Прибытие в г. Медынь (Медынь) 03 декабря, 18:15.
18:30
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
21:25
Медынь
2ч 55м
Купить за 453 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Юхнов
  • Перевозчик:
    ОАО "Автомобилист" Ю
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автомобилист" Ю
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 453 43
Москва — Медынь
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Юхнов отправляется 03 декабря, 18:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Медынь (Медынь) 03 декабря, 21:25.
21:00
Москва (Щелковский)
01:30
04 декабря
Медынь
4ч 30м
Купить за 257 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 257 39
Москва — Медынь
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 03 декабря, 21:00 из г. Москва (Москва (Щелковский)). Прибытие в г. Медынь (Медынь) 04 декабря, 01:30.
21:00
Москва (Щелковский)
01:30
04 декабря
Медынь
4ч 30м
Купить за 257 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 257 39
Москва — Медынь
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 03 декабря, 21:00 из г. Москва (Москва (Щелковский)). Прибытие в г. Медынь (Медынь) 04 декабря, 01:30.

Автобусные маршруты Москва - Медынь на сегодня (03.12.2016) через Обнинск - Малоярославец - Медынь - Юхнов - Кузьминичи - Новоалександровский - Екимовичи

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Москва - Медынь на 03.12.2016. На маршруте работает один автобус. Среднее время в пути 4 ч 30 мин.

Расписание движения Москва - Медынь

Москва - Медынь
Центральный АВ - РославльМП "Рославльское ПАТП"40 Мест Категория ТС "М3" приб. 18:15
Центральный АВ - РославльМП "Рославльское ПАТП"40 Мест Категория ТС "М3" приб. 01:30

Станции назначения

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
40 Мест Категория ТС "М3"
МП "Рославльское ПАТП"

Карта маршрута

Путь следования автобуса