Автобусы Москва - Рижский рынок, касса Тяга



К сожалению таких рейсов нет
17:00
24 мая
Казанский Ж/Д вокзал. Новорязанская ул., д. 4
07:00
25 мая
Рижский рынок, касса Тяга
14ч
Купить за 1528 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Астрахань
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казанский Ж/Д вокзал. Новорязанская ул., д. 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1528 14
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Москва - Астрахань отправляется 24 мая, 17:00 из г. Москва (Казанский Ж/Д вокзал. Новорязанская ул., д. 4). Прибытие в г. Михайловка (Рижский рынок, касса Тяга) 25 мая, 07:00.
18:00
24 мая
Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала, 2-ой подъезд)
07:00
25 мая
Рижский рынок, касса Тяга
13ч
Купить за 1528 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Астрахань
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала, 2-ой подъезд) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1528 14
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Москва - Астрахань отправляется 24 мая, 18:00 из г. Москва (Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала, 2-ой подъезд)). Прибытие в г. Михайловка (Рижский рынок, касса Тяга) 25 мая, 07:00.
19:30
24 мая
Москва (Южные Ворота)
07:00
25 мая
Рижский рынок, касса Тяга
11ч 30м
Купить за 1528 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Астрахань
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1528 14
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Москва - Астрахань отправляется 24 мая, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Михайловка (Рижский рынок, касса Тяга) 25 мая, 07:00.
17:00
25 мая
Казанский Ж/Д вокзал. Новорязанская ул., д. 4
07:00
26 мая
Рижский рынок, касса Тяга
14ч
Купить за 1528 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Астрахань
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казанский Ж/Д вокзал. Новорязанская ул., д. 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1528 14
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Москва - Астрахань отправляется 25 мая, 17:00 из г. Москва (Казанский Ж/Д вокзал. Новорязанская ул., д. 4). Прибытие в г. Михайловка (Рижский рынок, касса Тяга) 26 мая, 07:00.
18:00
25 мая
Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала, 2-ой подъезд)
07:00
26 мая
Рижский рынок, касса Тяга
13ч
Купить за 1528 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Астрахань
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала, 2-ой подъезд) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1528 14
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Москва - Астрахань отправляется 25 мая, 18:00 из г. Москва (Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала, 2-ой подъезд)). Прибытие в г. Михайловка (Рижский рынок, касса Тяга) 26 мая, 07:00.
19:30
25 мая
Москва (Южные Ворота)
07:00
26 мая
Рижский рынок, касса Тяга
11ч 30м
Купить за 1528 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Астрахань
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1528 14
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Москва - Астрахань отправляется 25 мая, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Михайловка (Рижский рынок, касса Тяга) 26 мая, 07:00.
17:00
26 мая
Казанский Ж/Д вокзал. Новорязанская ул., д. 4
07:00
27 мая
Рижский рынок, касса Тяга
14ч
Купить за 1528 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Астрахань
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казанский Ж/Д вокзал. Новорязанская ул., д. 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1528 11
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Москва - Астрахань отправляется 26 мая, 17:00 из г. Москва (Казанский Ж/Д вокзал. Новорязанская ул., д. 4). Прибытие в г. Михайловка (Рижский рынок, касса Тяга) 27 мая, 07:00.
18:00
26 мая
Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала, 2-ой подъезд)
07:00
27 мая
Рижский рынок, касса Тяга
13ч
Купить за 1528 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Астрахань
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала, 2-ой подъезд) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1528 11
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Москва - Астрахань отправляется 26 мая, 18:00 из г. Москва (Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала, 2-ой подъезд)). Прибытие в г. Михайловка (Рижский рынок, касса Тяга) 27 мая, 07:00.
19:30
26 мая
Москва (Южные Ворота)
07:00
27 мая
Рижский рынок, касса Тяга
11ч 30м
Купить за 1528 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Астрахань
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1528 11
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Москва - Астрахань отправляется 26 мая, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Михайловка (Рижский рынок, касса Тяга) 27 мая, 07:00.
17:00
27 мая
Казанский Ж/Д вокзал. Новорязанская ул., д. 4
07:00
28 мая
Рижский рынок, касса Тяга
14ч
Купить за 1528 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Астрахань
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казанский Ж/Д вокзал. Новорязанская ул., д. 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1528 12
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Москва - Астрахань отправляется 27 мая, 17:00 из г. Москва (Казанский Ж/Д вокзал. Новорязанская ул., д. 4). Прибытие в г. Михайловка (Рижский рынок, касса Тяга) 28 мая, 07:00.
18:00
27 мая
Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала, 2-ой подъезд)
07:00
28 мая
Рижский рынок, касса Тяга
13ч
Купить за 1528 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Астрахань
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала, 2-ой подъезд) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1528 12
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Москва - Астрахань отправляется 27 мая, 18:00 из г. Москва (Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала, 2-ой подъезд)). Прибытие в г. Михайловка (Рижский рынок, касса Тяга) 28 мая, 07:00.
19:30
27 мая
Москва (Южные Ворота)
07:00
28 мая
Рижский рынок, касса Тяга
11ч 30м
Купить за 1528 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Астрахань
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1528 12
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Москва - Астрахань отправляется 27 мая, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Михайловка (Рижский рынок, касса Тяга) 28 мая, 07:00.
17:00
28 мая
Казанский Ж/Д вокзал. Новорязанская ул., д. 4
07:00
29 мая
Рижский рынок, касса Тяга
14ч
Купить за 1528 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Астрахань
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казанский Ж/Д вокзал. Новорязанская ул., д. 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1528 14
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Москва - Астрахань отправляется 28 мая, 17:00 из г. Москва (Казанский Ж/Д вокзал. Новорязанская ул., д. 4). Прибытие в г. Михайловка (Рижский рынок, касса Тяга) 29 мая, 07:00.
18:00
28 мая
Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала, 2-ой подъезд)
07:00
29 мая
Рижский рынок, касса Тяга
13ч
Купить за 1528 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Астрахань
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала, 2-ой подъезд) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1528 14
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Москва - Астрахань отправляется 28 мая, 18:00 из г. Москва (Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала, 2-ой подъезд)). Прибытие в г. Михайловка (Рижский рынок, касса Тяга) 29 мая, 07:00.
19:30
28 мая
Москва (Южные Ворота)
07:00
29 мая
Рижский рынок, касса Тяга
11ч 30м
Купить за 1528 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Астрахань
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1528 14
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Москва - Астрахань отправляется 28 мая, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Михайловка (Рижский рынок, касса Тяга) 29 мая, 07:00.
17:00
29 мая
Казанский Ж/Д вокзал. Новорязанская ул., д. 4
07:00
30 мая
Рижский рынок, касса Тяга
14ч
Купить за 1528 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Астрахань
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казанский Ж/Д вокзал. Новорязанская ул., д. 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1528 12
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Москва - Астрахань отправляется 29 мая, 17:00 из г. Москва (Казанский Ж/Д вокзал. Новорязанская ул., д. 4). Прибытие в г. Михайловка (Рижский рынок, касса Тяга) 30 мая, 07:00.
18:00
29 мая
Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала, 2-ой подъезд)
07:00
30 мая
Рижский рынок, касса Тяга
13ч
Купить за 1528 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Астрахань
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала, 2-ой подъезд) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1528 12
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Москва - Астрахань отправляется 29 мая, 18:00 из г. Москва (Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала, 2-ой подъезд)). Прибытие в г. Михайловка (Рижский рынок, касса Тяга) 30 мая, 07:00.
19:30
29 мая
Москва (Южные Ворота)
07:00
30 мая
Рижский рынок, касса Тяга
11ч 30м
Купить за 1528 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Астрахань
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1528 12
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Москва - Астрахань отправляется 29 мая, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Михайловка (Рижский рынок, касса Тяга) 30 мая, 07:00.

Расписание автобусов из Москвы до станции Рижский рынок, касса Тяга

Регулярные автобусы из Москвы в Михайловка

Автобусное сообщение Москва - Михайловка (Рижский рынок, касса Тяга) еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 14 ч .

Расписание движения автобусов Москва - Михайловка

Москва - Михайловка (Рижский рынок, касса Тяга)
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 07:00
приб. 07:00
приб. 07:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Москва
  • Скопин
  • Ряжск
  • Мичуринск
  • Тамбов
  • Жердевка
  • Борисоглебск
  • Поворино
  • Алексиковский
  • Новоаннинский
  • Михайловка
  • Фролово
  • Волгоград
  • Черный Яр
  • Цаган Аман
  • Енотаевка
  • Нариманов
  • Астрахань

Карта маршрута

Путь следования автобуса