Билеты на автобус Москва - Михайловка на 08 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
12:00
Площадь Павелецкого вокзала, 2
00:28
09 декабря
12ч 28м
Купить за 1733 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    163463
  • Перевозчик:
    ВолгаЛайн
  • Время в пути:
    12ч 28м
  • Перевозчик:
    ВолгаЛайн
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь Павелецкого вокзала, 2 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1733 2
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус 163463 отправляется 08 декабря, 12:00 из г. Москва (Площадь Павелецкого вокзала, 2). Прибытие в г. Михайловка () 09 декабря, 00:28.
12:00
ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")
00:28
09 декабря
Касса Тяга, Рижский рынок
12ч 28м
Купить за 1763 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мск-Влг-Волжский
  • Перевозчик:
    ООО "Тяга" Волгоград
  • Время в пути:
    12ч 28м
  • Перевозчик:
    ООО "Тяга" Волгоград

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1763 8
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Мск-Влг-Волжский отправляется 08 декабря, 12:00 из г. Москва (ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")). Прибытие в г. Михайловка (Касса Тяга, Рижский рынок) 09 декабря, 00:28.
12:00
Площадь Павелецкого вокзала, 2
00:28
09 декабря
Трасса
12ч 28м
Купить за 1620 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Волжский
  • Перевозчик:
    ВолгаЛайн
  • Время в пути:
    12ч 28м
  • Перевозчик:
    ВолгаЛайн
  • Автобус:
    MAN 240

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь Павелецкого вокзала, 2 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1620 1
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Москва - Волжский отправляется 08 декабря, 12:00 из г. Москва (Площадь Павелецкого вокзала, 2). Прибытие в г. Михайловка (Трасса) 09 декабря, 00:28.
13:00
Москва (Варшавская)
01:30
09 декабря
Михайловка (трасса)
12ч 30м
Купить за 1669 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Волжский
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1669 35
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Варшавская АС - Волжский отправляется 08 декабря, 13:00 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса)) 09 декабря, 01:30.
13:00
Москва (Красногвардейская)
02:00
09 декабря
Михайловка (трасса)
13ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Волгоград-Волжский
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1669 43
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Волгоград-Волжский отправляется 08 декабря, 13:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса)) 09 декабря, 02:00.
13:00
Москва (Варшавская)
01:30
09 декабря
Михайловка (трасса)
12ч 30м
Купить за 1669 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Волжский
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1669 35
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Варшавская АС - Волжский отправляется 08 декабря, 13:00 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса)) 09 декабря, 01:30.
14:00
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
04:02
09 декабря
Михайловка
14ч 2м
Купить за 1669 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Элиста
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс - Тур"
  • Время в пути:
    14ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс - Тур"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1669 49
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Элиста отправляется 08 декабря, 14:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка) 09 декабря, 04:02.
14:00
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
04:02
09 декабря
Михайловка
14ч 2м
Купить за 1669 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Элиста
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс - Тур"
  • Время в пути:
    14ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс - Тур"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1669 49
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Элиста отправляется 08 декабря, 14:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка) 09 декабря, 04:02.
14:00
Площадь Павелецкого вокзала, 2
02:28
09 декабря
12ч 28м
Купить за 1733 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    125346
  • Перевозчик:
    ВолгаЛайн
  • Время в пути:
    12ч 28м
  • Перевозчик:
    ВолгаЛайн
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь Павелецкого вокзала, 2 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1733 2
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус 125346 отправляется 08 декабря, 14:00 из г. Москва (Площадь Павелецкого вокзала, 2). Прибытие в г. Михайловка () 09 декабря, 02:28.
14:00
ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")
02:28
09 декабря
Касса Тяга, Рижский рынок
12ч 28м
Купить за 1763 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мск-Влг-Волжский
  • Перевозчик:
    ООО "Тяга" Волгоград
  • Время в пути:
    12ч 28м
  • Перевозчик:
    ООО "Тяга" Волгоград

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1763 8
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Мск-Влг-Волжский отправляется 08 декабря, 14:00 из г. Москва (ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")). Прибытие в г. Михайловка (Касса Тяга, Рижский рынок) 09 декабря, 02:28.
14:00
Площадь Павелецкого вокзала, 2
02:28
09 декабря
Трасса
12ч 28м
Купить за 1620 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Волжский
  • Перевозчик:
    ВолгаЛайн
  • Время в пути:
    12ч 28м
  • Перевозчик:
    ВолгаЛайн
  • Автобус:
    MAN 240

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь Павелецкого вокзала, 2 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1620 2
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Москва - Волжский отправляется 08 декабря, 14:00 из г. Москва (Площадь Павелецкого вокзала, 2). Прибытие в г. Михайловка (Трасса) 09 декабря, 02:28.
15:00
Москва (Красногвардейская)
04:00
09 декабря
Михайловка (трасса)
13ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Волгоград-Волжский
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1669 43
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Волгоград-Волжский отправляется 08 декабря, 15:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса)) 09 декабря, 04:00.
15:00
Москва (Южные Ворота)
05:45
09 декабря
Михайловка
14ч 45м
Купить за 1335 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Элиста
  • Перевозчик:
    ООО "Нежин-Экспресс"
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Нежин-Экспресс"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1335 47
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Элиста отправляется 08 декабря, 15:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка) 09 декабря, 05:45.
15:00
Москва (Варшавская)
03:30
09 декабря
Михайловка (трасса)
12ч 30м
Купить за 1669 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Волжский
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1669 35
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Варшавская АС - Волжский отправляется 08 декабря, 15:00 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса)) 09 декабря, 03:30.
15:00
Москва (Варшавская)
03:30
09 декабря
Михайловка (трасса)
12ч 30м
Купить за 1669 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Волжский
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1669 35
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Варшавская АС - Волжский отправляется 08 декабря, 15:00 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса)) 09 декабря, 03:30.
15:00
Москва (Южные Ворота)
05:45
09 декабря
Михайловка
14ч 45м
Купить за 1335 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Элиста
  • Перевозчик:
    ООО "Нежин-Экспресс"
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Нежин-Экспресс"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1335 47
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Элиста отправляется 08 декабря, 15:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка) 09 декабря, 05:45.
16:00
Москва (Красногвардейская)
04:40
09 декабря
Михайловка
12ч 40м
Купить за 1224 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Камышин
  • Перевозчик:
    ИП Рупп Виктор Иосифович
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Рупп Виктор Иосифович
  • Автобус:
    44 Места Категория ТС "М3" , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1224 43
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Камышин отправляется 08 декабря, 16:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка) 09 декабря, 04:40.
16:00
Москва (Красногвардейская)
04:40
09 декабря
Михайловка
12ч 40м
Купить за 1155 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Камышин
  • Перевозчик:
    "Рупп В.И." ИП
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    "Рупп В.И." ИП
  • Автобус:
    Shenlong 6126 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 40
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Москва - Камышин отправляется 08 декабря, 16:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка) 09 декабря, 04:40.
16:00
ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")
04:28
09 декабря
Касса Тяга, Рижский рынок
12ч 28м
Купить за 1763 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мск-Влг-Волжский
  • Перевозчик:
    ООО "Тяга" Волгоград
  • Время в пути:
    12ч 28м
  • Перевозчик:
    ООО "Тяга" Волгоград

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1763 8
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Мск-Влг-Волжский отправляется 08 декабря, 16:00 из г. Москва (ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")). Прибытие в г. Михайловка (Касса Тяга, Рижский рынок) 09 декабря, 04:28.
16:00
Площадь Павелецкого вокзала, 2
04:28
09 декабря
Трасса
12ч 28м
Купить за 1620 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Волжский
  • Перевозчик:
    ВолгаЛайн
  • Время в пути:
    12ч 28м
  • Перевозчик:
    ВолгаЛайн
  • Автобус:
    MAN 240

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь Павелецкого вокзала, 2 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1620 2
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Москва - Волжский отправляется 08 декабря, 16:00 из г. Москва (Площадь Павелецкого вокзала, 2). Прибытие в г. Михайловка (Трасса) 09 декабря, 04:28.
17:00
Москва (Южные Ворота)
06:00
09 декабря
Михайловка (трасса)
13ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Волгоград-Волжский
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1669 43
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Волгоград-Волжский отправляется 08 декабря, 17:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса)) 09 декабря, 06:00.
17:00
Москва (Варшавская)
05:30
09 декабря
Михайловка (трасса)
12ч 30м
Купить за 1669 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Волжский
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1669 35
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Варшавская АС - Волжский отправляется 08 декабря, 17:00 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса)) 09 декабря, 05:30.
17:00
Москва (Южные Ворота)
06:00
09 декабря
Михайловка (трасса)
13ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Волгоград-Волжский
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1669 43
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Волгоград-Волжский отправляется 08 декабря, 17:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса)) 09 декабря, 06:00.
17:00
Москва (Варшавская)
05:30
09 декабря
Михайловка (трасса)
12ч 30м
Купить за 1669 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Волжский
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1669 35
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Варшавская АС - Волжский отправляется 08 декабря, 17:00 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса)) 09 декабря, 05:30.
18:00
Москва (Красногвардейская)
07:00
09 декабря
Михайловка (трасса)
13ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Волгоград-Волжский
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1669 43
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Волгоград-Волжский отправляется 08 декабря, 18:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса)) 09 декабря, 07:00.
18:25
Москва (Южные Ворота)
07:05
09 декабря
Михайловка
12ч 40м
Купить за 1224 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Камышин
  • Перевозчик:
    ИП Рупп Виктор Иосифович
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Рупп Виктор Иосифович
  • Автобус:
    44 Места Категория ТС "М3" , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1224 44
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Камышин отправляется 08 декабря, 18:25 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка) 09 декабря, 07:05.
18:25
Москва (Южные Ворота)
07:05
09 декабря
Михайловка
12ч 40м
Купить за 1224 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Камышин
  • Перевозчик:
    ИП Рупп Виктор Иосифович
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Рупп Виктор Иосифович
  • Автобус:
    44 Места Категория ТС "М3" , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1224 44
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Камышин отправляется 08 декабря, 18:25 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка) 09 декабря, 07:05.
18:30
Москва (Красногвардейская)
08:10
09 декабря
Михайловка
13ч 40м
Купить за 1335 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Калач-на-Дону
  • Перевозчик:
    ИП Кондауров Эдуард Владимирович
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Кондауров Эдуард Владимирович
  • Автобус:
    46 Мест Категория ТС "М3" , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1335 46
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Калач-на-Дону отправляется 08 декабря, 18:30 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка) 09 декабря, 08:10.
19:00
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
09:02
09 декабря
Михайловка
14ч 2м
Купить за 1669 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Элиста
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс - Тур"
  • Время в пути:
    14ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс - Тур"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1669 49
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Элиста отправляется 08 декабря, 19:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка) 09 декабря, 09:02.
19:00
Москва (Южные Ворота)
08:00
09 декабря
Михайловка (трасса)
13ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Волгоград-Волжский
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1669 43
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Волгоград-Волжский отправляется 08 декабря, 19:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса)) 09 декабря, 08:00.
19:00
Москва (Южные Ворота)
08:00
09 декабря
Михайловка (трасса)
13ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Волгоград-Волжский
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1669 43
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Волгоград-Волжский отправляется 08 декабря, 19:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса)) 09 декабря, 08:00.
19:00
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
09:02
09 декабря
Михайловка
14ч 2м
Купить за 1669 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Элиста
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс - Тур"
  • Время в пути:
    14ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс - Тур"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1669 49
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Элиста отправляется 08 декабря, 19:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка) 09 декабря, 09:02.
19:30
Москва (Южные Ворота)
10:00
09 декабря
Михайловка
14ч 30м
Купить за 1669 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Астрахань
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1669 43
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Астрахань отправляется 08 декабря, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка) 09 декабря, 10:00.
19:30
Москва (Южные Ворота)
10:00
09 декабря
Михайловка
14ч 30м
Купить за 1669 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Астрахань
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1669 43
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Астрахань отправляется 08 декабря, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка) 09 декабря, 10:00.
20:00
Москва (Южные Ворота)
09:00
09 декабря
Михайловка (трасса)
13ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Волгоград-Волжский
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1669 43
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Волгоград-Волжский отправляется 08 декабря, 20:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса)) 09 декабря, 09:00.
20:00
Москва (Южные Ворота)
10:45
09 декабря
Михайловка
14ч 45м
Купить за 1335 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Элиста
  • Перевозчик:
    ООО "Нежин-Экспресс"
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Нежин-Экспресс"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1335 47
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Элиста отправляется 08 декабря, 20:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка) 09 декабря, 10:45.
20:00
Москва (Южные Ворота)
09:00
09 декабря
Михайловка (трасса)
13ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Волгоград-Волжский
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1669 43
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Волгоград-Волжский отправляется 08 декабря, 20:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса)) 09 декабря, 09:00.
20:00
Москва (Южные Ворота)
10:45
09 декабря
Михайловка
14ч 45м
Купить за 1335 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Элиста
  • Перевозчик:
    ООО "Нежин-Экспресс"
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Нежин-Экспресс"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1335 47
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Элиста отправляется 08 декабря, 20:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка) 09 декабря, 10:45.
20:00
Площадь Павелецкого вокзала, 2
08:28
09 декабря
12ч 28м
Купить за 1733 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    125360
  • Перевозчик:
    ВолгаЛайн
  • Время в пути:
    12ч 28м
  • Перевозчик:
    ВолгаЛайн
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь Павелецкого вокзала, 2 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1733 2
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус 125360 отправляется 08 декабря, 20:00 из г. Москва (Площадь Павелецкого вокзала, 2). Прибытие в г. Михайловка () 09 декабря, 08:28.
20:00
ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")
08:28
09 декабря
Касса Тяга, Рижский рынок
12ч 28м
Купить за 1763 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мск-Влг-Волжский
  • Перевозчик:
    ООО "Тяга" Волгоград
  • Время в пути:
    12ч 28м
  • Перевозчик:
    ООО "Тяга" Волгоград

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1763 7
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Мск-Влг-Волжский отправляется 08 декабря, 20:00 из г. Москва (ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")). Прибытие в г. Михайловка (Касса Тяга, Рижский рынок) 09 декабря, 08:28.
20:00
Площадь Павелецкого вокзала, 2
08:28
09 декабря
Трасса
12ч 28м
Купить за 1620 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Волжский
  • Перевозчик:
    ВолгаЛайн
  • Время в пути:
    12ч 28м
  • Перевозчик:
    ВолгаЛайн
  • Автобус:
    MAN 240

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь Павелецкого вокзала, 2 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1620 2
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Москва - Волжский отправляется 08 декабря, 20:00 из г. Москва (Площадь Павелецкого вокзала, 2). Прибытие в г. Михайловка (Трасса) 09 декабря, 08:28.
20:35
Москва (Южные Ворота)
09:15
09 декабря
Михайловка
12ч 40м
Купить за 1224 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Камышин
  • Перевозчик:
    ИП Рупп Виктор Иосифович
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Рупп Виктор Иосифович
  • Автобус:
    44 Места Категория ТС "М3" , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1224 43
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Камышин отправляется 08 декабря, 20:35 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка) 09 декабря, 09:15.
20:35
Москва (Южные Ворота)
09:15
09 декабря
Михайловка
12ч 40м
Купить за 1224 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Камышин
  • Перевозчик:
    ИП Рупп Виктор Иосифович
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Рупп Виктор Иосифович
  • Автобус:
    44 Места Категория ТС "М3" , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1224 43
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Камышин отправляется 08 декабря, 20:35 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка) 09 декабря, 09:15.
20:35
Москва (Южные Ворота)
08:40
09 декабря
Михайловка
12ч 5м
Купить за 1155 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Камышин
  • Перевозчик:
    "Рупп В.И." ИП
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    "Рупп В.И." ИП
  • Автобус:
    Shenlong 6126 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 40
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Москва - Камышин отправляется 08 декабря, 20:35 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка) 09 декабря, 08:40.
21:00
Москва (Южные Ворота)
10:00
09 декабря
Михайловка (трасса)
13ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Волгоград-Волжский
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1669 43
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Волгоград-Волжский отправляется 08 декабря, 21:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса)) 09 декабря, 10:00.
21:00
Москва (Варшавская)
09:30
09 декабря
Михайловка (трасса)
12ч 30м
Купить за 1669 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Волжский
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1669 35
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Варшавская АС - Волжский отправляется 08 декабря, 21:00 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса)) 09 декабря, 09:30.
21:00
Москва (Южные Ворота)
10:00
09 декабря
Михайловка (трасса)
13ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Волгоград-Волжский
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1669 43
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Волгоград-Волжский отправляется 08 декабря, 21:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса)) 09 декабря, 10:00.
21:00
Москва (Варшавская)
09:30
09 декабря
Михайловка (трасса)
12ч 30м
Купить за 1669 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Волжский
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1669 35
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Варшавская АС - Волжский отправляется 08 декабря, 21:00 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса)) 09 декабря, 09:30.
21:30
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
09:30
09 декабря
Михайловка
12ч
Купить за 1558 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Элиста
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс Тур"
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс Тур"
  • Автобус:
    31 Место Категория ТС "М3" , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1558 29
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Элиста отправляется 08 декабря, 21:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка) 09 декабря, 09:30.
21:30
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
09:30
09 декабря
Михайловка
12ч
Купить за 1558 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Элиста
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс Тур"
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс Тур"
  • Автобус:
    31 Место Категория ТС "М3" , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1558 29
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Элиста отправляется 08 декабря, 21:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка) 09 декабря, 09:30.
22:00
Москва (Красногвардейская)
11:00
09 декабря
Михайловка (трасса)
13ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Волгоград-Волжский
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1669 43
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Волгоград-Волжский отправляется 08 декабря, 22:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса)) 09 декабря, 11:00.
22:00
Площадь Павелецкого вокзала, 2
10:28
09 декабря
12ч 28м
Купить за 1733 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    163475
  • Перевозчик:
    ВолгаЛайн
  • Время в пути:
    12ч 28м
  • Перевозчик:
    ВолгаЛайн
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь Павелецкого вокзала, 2 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1733 2
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус 163475 отправляется 08 декабря, 22:00 из г. Москва (Площадь Павелецкого вокзала, 2). Прибытие в г. Михайловка () 09 декабря, 10:28.
22:00
ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")
10:28
09 декабря
Касса Тяга, Рижский рынок
12ч 28м
Купить за 1763 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мск-Влг-Волжский
  • Перевозчик:
    ООО "Тяга" Волгоград
  • Время в пути:
    12ч 28м
  • Перевозчик:
    ООО "Тяга" Волгоград

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1763 6
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Мск-Влг-Волжский отправляется 08 декабря, 22:00 из г. Москва (ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")). Прибытие в г. Михайловка (Касса Тяга, Рижский рынок) 09 декабря, 10:28.
22:00
Площадь Павелецкого вокзала, 2
10:28
09 декабря
Трасса
12ч 28м
Купить за 1620 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Волжский
  • Перевозчик:
    ВолгаЛайн
  • Время в пути:
    12ч 28м
  • Перевозчик:
    ВолгаЛайн
  • Автобус:
    MAN 240

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь Павелецкого вокзала, 2 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1620 2
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Москва - Волжский отправляется 08 декабря, 22:00 из г. Москва (Площадь Павелецкого вокзала, 2). Прибытие в г. Михайловка (Трасса) 09 декабря, 10:28.
23:00
Москва (Южные Ворота)
12:00
09 декабря
Михайловка (трасса)
13ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Вогоград-Волжский
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1669 43
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Вогоград-Волжский отправляется 08 декабря, 23:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса)) 09 декабря, 12:00.
23:00
Москва (Варшавская)
11:30
09 декабря
Михайловка (трасса)
12ч 30м
Купить за 1669 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Волжский
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1669 35
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Варшавская АС - Волжский отправляется 08 декабря, 23:00 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса)) 09 декабря, 11:30.
23:00
Москва (Южные Ворота)
12:00
09 декабря
Михайловка (трасса)
13ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Вогоград-Волжский
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1669 43
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Вогоград-Волжский отправляется 08 декабря, 23:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса)) 09 декабря, 12:00.
23:00
Москва (Варшавская)
11:30
09 декабря
Михайловка (трасса)
12ч 30м
Купить за 1669 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Волжский
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1669 35
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Варшавская АС - Волжский отправляется 08 декабря, 23:00 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса)) 09 декабря, 11:30.

Автобусные маршруты Москва - Михайловка на сегодня (08.12.2016) через Новоаннинский - Михайловка - Серафимович - Суровикино

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Москва - Михайловка на 08.12.2016. На маршруте работает один автобус. Среднее время в пути 13 ч 40 мин.

Расписание движения Москва - Михайловка

Москва - Михайловка
Красногвардейская АС - Калач-на-ДонуИП Кондауров Эдуард Владимирович46 Мест Категория ТС "М3" приб. 08:10

Станции назначения

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
46 Мест Категория ТС "М3"
ИП Кондауров Эдуард Владимирович

Карта маршрута

Путь следования автобуса