По стоимости
Любая стоимость
От 1410 р до 2001 р
Место отправления
Москва
Место прибытия
Михайловка
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Москва - Михайловка на 19 июня 2018



К сожалению таких рейсов нет
13:00
Автостанция Красногвардейская
02:00
Михайловка (трасса)
13ч
Купить за 1806 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Волгоград-Волжский
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1806 39
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Волгоград-Волжский отправляется 19 июня, 13:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса)) 20 июня, 02:00.
13:00
Москва (Варшавская)
01:30
Михайловка (трасса)
12ч 30м
Купить за 1806 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Волжский
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1806 43
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Варшавская АС - Волжский отправляется 19 июня, 13:00 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса)) 20 июня, 01:30.
13:00
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
01:30
г. Михайловка АВ, Рижский рынок
12ч 30м
Купить за 1898 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Волгоград - Волжский Москва - Волжский
  • Перевозчик:
    "ТЯГА" ООО
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    "ТЯГА" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 48 Мест , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 48
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Москва - Волгоград - Волжский Москва - Волжский отправляется 19 июня, 13:00 из г. Москва (Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1). Прибытие в г. Михайловка (г. Михайловка АВ, Рижский рынок) 20 июня, 01:30.
13:45
Автостанция Красногвардейская
02:35
Михайловка
12ч 50м
Купить за 1446 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Астрахань
  • Перевозчик:
    ООО "Транс Лайн"
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Транс Лайн"
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1446 43
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Астрахань отправляется 19 июня, 13:45 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка) 20 июня, 02:35.
13:45
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
02:35
Михайловка ООО "Транс Лайн"
12ч 50м
Купить за 1603 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    897 Красногвардейская АС - Астрахань
  • Перевозчик:
    ООО "Транс Лайн"
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Транс Лайн"
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) 52 Места , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1603 43
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус 897 Красногвардейская АС - Астрахань отправляется 19 июня, 13:45 из г. Москва (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка ООО "Транс Лайн") 20 июня, 02:35.
14:30
Москва (Южные Ворота)
02:35
Михайловка
12ч 5м
Купить за 1410 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Астрахань
  • Перевозчик:
    ООО "Транс Лайн"
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Транс Лайн"
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1410 43
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Астрахань отправляется 19 июня, 14:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка) 20 июня, 02:35.
14:30
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
02:35
Михайловка ООО "Транс Лайн"
12ч 5м
Купить за 1562 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    897 Южные Ворота АВ - Астрахань
  • Перевозчик:
    ООО "Транс Лайн"
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Транс Лайн"
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) 52 Места , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1562 43
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус 897 Южные Ворота АВ - Астрахань отправляется 19 июня, 14:30 из г. Москва (Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка ООО "Транс Лайн") 20 июня, 02:35.
15:00
Автостанция Красногвардейская
04:00
Михайловка (трасса)
13ч
Купить за 1806 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Волгоград-Волжский
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1806 41
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Волгоград-Волжский отправляется 19 июня, 15:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса)) 20 июня, 04:00.
15:00
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
04:00
Михайловка (трасса) ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
13ч
Купить за 2001 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    000 Красногвардейская АС - Волгоград-Волжский
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) 52 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2001 43
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус 000 Красногвардейская АС - Волгоград-Волжский отправляется 19 июня, 15:00 из г. Москва (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса) ИП Лазарев Вячеслав Васильевич) 20 июня, 04:00.
16:00
Автостанция Красногвардейская
04:40
Михайловка
12ч 40м
Купить за 1565 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Камышин
  • Перевозчик:
    ИП Рупп Виктор Иосифович
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Рупп Виктор Иосифович
  • Автобус:
    Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 ) , 42 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1565 23
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Камышин отправляется 19 июня, 16:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка) 20 июня, 04:40.
16:00
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
04:40
Михайловка Автовокзал
12ч 40м
Купить за 1645 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Камышин Москва - Камышин
  • Перевозчик:
    "Рупп В.И." ИП
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    "Рупп В.И." ИП
  • Автобус:
    Shenlong 6126 44 Места , 44 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1645 40
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Москва - Камышин Москва - Камышин отправляется 19 июня, 16:00 из г. Москва (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка Автовокзал) 20 июня, 04:40.
17:00
Москва (Южные Ворота)
06:00
Михайловка (трасса)
13ч
Купить за 1806 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Волгоград-Волжский
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1806 37
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Волгоград-Волжский отправляется 19 июня, 17:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса)) 20 июня, 06:00.
17:00
Москва (Варшавская)
05:30
Михайловка (трасса)
12ч 30м
Купить за 1806 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Волжский
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1806 44
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Варшавская АС - Волжский отправляется 19 июня, 17:00 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса)) 20 июня, 05:30.
17:00
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
05:30
г. Михайловка АВ, Рижский рынок
12ч 30м
Купить за 1898 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Волгоград - Волжский Москва - Волжский
  • Перевозчик:
    "ТЯГА" ООО
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    "ТЯГА" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 48 Мест , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 48
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Москва - Волгоград - Волжский Москва - Волжский отправляется 19 июня, 17:00 из г. Москва (Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1). Прибытие в г. Михайловка (г. Михайловка АВ, Рижский рынок) 20 июня, 05:30.
18:00
Автостанция Красногвардейская
07:00
Михайловка (трасса)
13ч
Купить за 1806 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Волгоград-Волжский
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1806 41
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Волгоград-Волжский отправляется 19 июня, 18:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса)) 20 июня, 07:00.
18:00
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
07:00
Михайловка (трасса) ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
13ч
Купить за 2001 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    000 Красногвардейская АС - Волгоград-Волжский
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) 52 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2001 41
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус 000 Красногвардейская АС - Волгоград-Волжский отправляется 19 июня, 18:00 из г. Москва (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса) ИП Лазарев Вячеслав Васильевич) 20 июня, 07:00.
18:30
Автостанция Красногвардейская
08:10
Михайловка
13ч 40м
Купить за 1445 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Калач-на-Дону
  • Перевозчик:
    ИП Кондауров Эдуард Владимирович
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Кондауров Эдуард Владимирович
  • Автобус:
    Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1445 46
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Калач-на-Дону отправляется 19 июня, 18:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка) 20 июня, 08:10.
18:30
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
08:10
Михайловка (трасса.) 267 км трассы М6, Волгоградская обл.
13ч 40м
Купить за 1518 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва -Калач -на - Дону Москва - Калач-на-Дону
  • Перевозчик:
    "Кондауров Э. В." ИП
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    "Кондауров Э. В." ИП
  • Автобус:
    Волжанин 46 Мест , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1518 46
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Москва -Калач -на - Дону Москва - Калач-на-Дону отправляется 19 июня, 18:30 из г. Москва (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса.) 267 км трассы М6, Волгоградская обл.) 20 июня, 08:10.
19:00
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
09:02
Михайловка
14ч 2м
Купить за 1806 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Элиста
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс - Тур"
  • Время в пути:
    14ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс - Тур"
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1806 48
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Элиста отправляется 19 июня, 19:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка) 20 июня, 09:02.
19:00
Москва (Южные Ворота)
08:00
Михайловка (трасса)
13ч
Купить за 1806 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Волгоград-Волжский
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1806 40
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Волгоград-Волжский отправляется 19 июня, 19:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса)) 20 июня, 08:00.
19:00
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
08:00
Михайловка (трасса) ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
13ч
Купить за 2001 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    000 Южные Ворота АВ - Волгоград-Волжский
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) 52 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2001 40
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус 000 Южные Ворота АВ - Волгоград-Волжский отправляется 19 июня, 19:00 из г. Москва (Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса) ИП Лазарев Вячеслав Васильевич) 20 июня, 08:00.
19:00
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
09:02
Михайловка ООО "Альянс - Тур"
14ч 2м
Купить за 2001 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    586 Теплый Стан АС - Элиста
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс - Тур"
  • Время в пути:
    14ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс - Тур"
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) 52 Места , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2001 48
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус 586 Теплый Стан АС - Элиста отправляется 19 июня, 19:00 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка ООО "Альянс - Тур") 20 июня, 09:02.
19:15
Автостанция Красногвардейская
07:55
Михайловка
12ч 40м
Купить за 1565 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Камышин
  • Перевозчик:
    ИП Рупп Виктор Иосифович
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Рупп Виктор Иосифович
  • Автобус:
    Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) , 44 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1565 39
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Камышин отправляется 19 июня, 19:15 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка) 20 июня, 07:55.
19:15
Москва (Варшавская)
07:45
Михайловка (трасса)
12ч 30м
Купить за 1806 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Волжский
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1806 42
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Варшавская АС - Волжский отправляется 19 июня, 19:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса)) 20 июня, 07:45.
19:15
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
07:55
Михайловка Автовокзал
12ч 40м
Купить за 1645 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Камышин Москва - Камышин
  • Перевозчик:
    "Рупп В.И." ИП
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    "Рупп В.И." ИП
  • Автобус:
    Shenlong 6126 44 Места , 44 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1645 40
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Москва - Камышин Москва - Камышин отправляется 19 июня, 19:15 из г. Москва (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка Автовокзал) 20 июня, 07:55.
21:00
Москва (Варшавская)
09:30
Михайловка (трасса)
12ч 30м
Купить за 1806 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Волжский
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1806 40
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Варшавская АС - Волжский отправляется 19 июня, 21:00 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса)) 20 июня, 09:30.
21:00
Москва (Южные Ворота)
10:00
Михайловка (трасса)
13ч
Купить за 1806 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Волгоград-Волжский
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1806 36
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Волгоград-Волжский отправляется 19 июня, 21:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса)) 20 июня, 10:00.
21:00
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
09:30
г. Михайловка АВ, Рижский рынок
12ч 30м
Купить за 1898 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Волгоград - Волжский Москва - Волжский
  • Перевозчик:
    "ТЯГА" ООО
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    "ТЯГА" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 48 Мест , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 48
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Москва - Волгоград - Волжский Москва - Волжский отправляется 19 июня, 21:00 из г. Москва (Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1). Прибытие в г. Михайловка (г. Михайловка АВ, Рижский рынок) 20 июня, 09:30.
22:00
Автостанция Красногвардейская
11:00
Михайловка (трасса)
13ч
Купить за 1806 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Волгоград-Волжский
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1806 43
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Волгоград-Волжский отправляется 19 июня, 22:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса)) 20 июня, 11:00.
22:00
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
11:00
Михайловка (трасса) ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
13ч
Купить за 2001 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    000 Красногвардейская АС - Волгоград-Волжский
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) 52 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2001 43
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус 000 Красногвардейская АС - Волгоград-Волжский отправляется 19 июня, 22:00 из г. Москва (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса) ИП Лазарев Вячеслав Васильевич) 20 июня, 11:00.
23:00
Москва (Южные Ворота)
12:00
Михайловка (трасса)
13ч
Купить за 1806 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Волгоград-Волжский
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1806 36
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Волгоград-Волжский отправляется 19 июня, 23:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса)) 20 июня, 12:00.
23:00
Москва (Варшавская)
11:30
Михайловка (трасса)
12ч 30м
Купить за 1806 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Волжский
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1806 41
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Варшавская АС - Волжский отправляется 19 июня, 23:00 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Михайловка (Михайловка (трасса)) 20 июня, 11:30.
23:00
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
11:30
г. Михайловка АВ, Рижский рынок
12ч 30м
Купить за 1898 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Волгоград - Волжский Москва - Волжский
  • Перевозчик:
    "ТЯГА" ООО
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    "ТЯГА" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 48 Мест , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 48
Москва — Михайловка
В наличии
Автобус Москва - Волгоград - Волжский Москва - Волжский отправляется 19 июня, 23:00 из г. Москва (Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1). Прибытие в г. Михайловка (г. Михайловка АВ, Рижский рынок) 20 июня, 11:30.

Расписание автобусов из Москвы до города Михайловка на 19 июня 2018

Регулярные автобусы из Москвы в Михайловка

Автобусное сообщение Москва - Михайловка на 19.06.2018. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 13 ч .

Расписание движения автобусов Москва - Михайловка

Красногвардейская АС - Волгоград-ВолжскийИП Лазарев Вячеслав ВасильевичАвтобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) приб. 02:00
Красногвардейская АС - АстраханьООО "Транс Лайн"Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) приб. 02:35
Южные Ворота АВ - АстраханьООО "Транс Лайн"Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) приб. 02:35
Красногвардейская АС - Волгоград-ВолжскийИП Лазарев Вячеслав ВасильевичАвтобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) приб. 04:00
Красногвардейская АС - КамышинИП Рупп Виктор ИосифовичАвтобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 ) приб. 04:40
Южные Ворота АВ - Волгоград-ВолжскийИП Лазарев Вячеслав ВасильевичАвтобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) приб. 06:00
Красногвардейская АС - Волгоград-ВолжскийИП Лазарев Вячеслав ВасильевичАвтобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) приб. 07:00
Красногвардейская АС - Калач-на-ДонуИП Кондауров Эдуард ВладимировичАвтобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) приб. 08:10
Теплый Стан АС - ЭлистаООО "Альянс - Тур"Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) приб. 09:02
Красногвардейская АС - КамышинИП Рупп Виктор ИосифовичАвтобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) приб. 07:55
Варшавская АС - ВолжскийООО "ТЯГА"Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) приб. 09:30
Красногвардейская АС - Волгоград-ВолжскийИП Лазарев Вячеслав ВасильевичАвтобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) приб. 11:00
Южные Ворота АВ - Волгоград-ВолжскийИП Лазарев Вячеслав ВасильевичАвтобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) приб. 12:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 7 автобусов
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
ООО "Альянс - Тур"
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
ООО "ТЯГА"
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
ООО "Транс Лайн"
Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 )
ИП Рупп Виктор Иосифович
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )
ИП Рупп Виктор Иосифович
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
ИП Кондауров Эдуард Владимирович

Карта маршрута

Путь следования автобуса