Билеты на автобус Москва - Владимир на 10 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
07:00
Москва (Щелковский)
10:35
Владимир
3ч 35м
Купить за 445 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Иваново
  • Перевозчик:
    ООО "Владимиравтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Владимиравтотранс"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 445 40
Москва — Владимир
В наличии
Автобус Центральный АВ - Иваново отправляется 10 декабря, 07:00 из г. Москва (Москва (Щелковский)). Прибытие в г. Владимир (Владимир) 10 декабря, 10:35.
07:10
Москва (Щелковский)
10:45
Владимир
3ч 35м
Купить за 419 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Вязники
  • Перевозчик:
    ОАО "Вязниковское ПАТП"
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ОАО "Вязниковское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 38
Москва — Владимир
В наличии
Автобус Центральный АВ - Вязники отправляется 10 декабря, 07:10 из г. Москва (Москва (Щелковский)). Прибытие в г. Владимир (Владимир) 10 декабря, 10:45.
08:30
Москва (Щелковский)
12:05
Владимир
3ч 35м
Купить за 445 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Иваново
  • Перевозчик:
    ООО "Владимиравтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Владимиравтотранс"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 445 36
Москва — Владимир
В наличии
Автобус Центральный АВ - Иваново отправляется 10 декабря, 08:30 из г. Москва (Москва (Щелковский)). Прибытие в г. Владимир (Владимир) 10 декабря, 12:05.
08:50
Москва (Щелковский)
12:15
Владимир
3ч 25м
Купить за 464 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Выкса
  • Перевозчик:
    ООО "Владимиравтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Владимиравтотранс"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 38
Москва — Владимир
В наличии
Автобус Центральный АВ - Выкса отправляется 10 декабря, 08:50 из г. Москва (Москва (Щелковский)). Прибытие в г. Владимир (Владимир) 10 декабря, 12:15.
09:10
Москва (Щелковский)
13:05
Владимир
3ч 55м
Купить за 460 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Ковров
  • Перевозчик:
    ООО "ПАТП+" г.Ковров
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "ПАТП+" г.Ковров
  • Автобус:
    46 Мест Категория ТС "М3" , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 460 46
Москва — Владимир
В наличии
Автобус Центральный АВ - Ковров отправляется 10 декабря, 09:10 из г. Москва (Москва (Щелковский)). Прибытие в г. Владимир (Владимир) 10 декабря, 13:05.
10:10
Москва (Щелковский)
13:35
Владимир
3ч 25м
Купить за 445 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Муром
  • Перевозчик:
    ООО "Круиз-Авто"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Круиз-Авто"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 445 40
Москва — Владимир
В наличии
Автобус Центральный АВ - Муром отправляется 10 декабря, 10:10 из г. Москва (Москва (Щелковский)). Прибытие в г. Владимир (Владимир) 10 декабря, 13:35.
11:20
Москва (Щелковский)
15:15
Владимир
3ч 55м
Купить за 460 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Ковров
  • Перевозчик:
    ООО "ПАТП+" г.Ковров
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "ПАТП+" г.Ковров
  • Автобус:
    46 Мест Категория ТС "М3" , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 460 46
Москва — Владимир
В наличии
Автобус Центральный АВ - Ковров отправляется 10 декабря, 11:20 из г. Москва (Москва (Щелковский)). Прибытие в г. Владимир (Владимир) 10 декабря, 15:15.
12:00
Москва (Щелковский)
15:35
Владимир
3ч 35м
Купить за 445 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Иваново
  • Перевозчик:
    ООО "Владимиравтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Владимиравтотранс"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 445 40
Москва — Владимир
В наличии
Автобус Центральный АВ - Иваново отправляется 10 декабря, 12:00 из г. Москва (Москва (Щелковский)). Прибытие в г. Владимир (Владимир) 10 декабря, 15:35.
13:00
Москва (Щелковский)
16:35
Владимир
3ч 35м
Купить за 445 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Иваново
  • Перевозчик:
    ООО "Владимиравтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Владимиравтотранс"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 445 40
Москва — Владимир
В наличии
Автобус Центральный АВ - Иваново отправляется 10 декабря, 13:00 из г. Москва (Москва (Щелковский)). Прибытие в г. Владимир (Владимир) 10 декабря, 16:35.
13:30
Москва (Щелковский)
16:55
Владимир
3ч 25м
Купить за 445 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Муром
  • Перевозчик:
    ООО "Круиз-Авто"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Круиз-Авто"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 445 38
Москва — Владимир
В наличии
Автобус Центральный АВ - Муром отправляется 10 декабря, 13:30 из г. Москва (Москва (Щелковский)). Прибытие в г. Владимир (Владимир) 10 декабря, 16:55.
14:15
Москва (Щелковский)
17:50
Владимир
3ч 35м
Купить за 419 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Вязники
  • Перевозчик:
    ОАО "Вязниковское ПАТП"
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ОАО "Вязниковское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 38
Москва — Владимир
В наличии
Автобус Центральный АВ - Вязники отправляется 10 декабря, 14:15 из г. Москва (Москва (Щелковский)). Прибытие в г. Владимир (Владимир) 10 декабря, 17:50.
14:30
Москва (Щелковский)
18:25
Владимир
3ч 55м
Купить за 460 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Ковров
  • Перевозчик:
    ООО "ПАТП+" г.Ковров
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "ПАТП+" г.Ковров
  • Автобус:
    46 Мест Категория ТС "М3" , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 460 44
Москва — Владимир
В наличии
Автобус Центральный АВ - Ковров отправляется 10 декабря, 14:30 из г. Москва (Москва (Щелковский)). Прибытие в г. Владимир (Владимир) 10 декабря, 18:25.
15:00
Москва (Щелковский)
18:17
Владимир
3ч 17м
Купить за 450 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Иваново
  • Перевозчик:
    ГУП "Владимирский автовокзал"
  • Время в пути:
    3ч 17м
  • Перевозчик:
    ГУП "Владимирский автовокзал"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 450 39
Москва — Владимир
В наличии
Автобус Центральный АВ - Иваново отправляется 10 декабря, 15:00 из г. Москва (Москва (Щелковский)). Прибытие в г. Владимир (Владимир) 10 декабря, 18:17.
15:30
Москва (Щелковский)
18:55
Владимир
3ч 25м
Купить за 445 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Муром
  • Перевозчик:
    ООО "Круиз-Авто"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Круиз-Авто"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 445 38
Москва — Владимир
В наличии
Автобус Центральный АВ - Муром отправляется 10 декабря, 15:30 из г. Москва (Москва (Щелковский)). Прибытие в г. Владимир (Владимир) 10 декабря, 18:55.
16:15
Москва (Щелковский)
19:55
Владимир
3ч 40м
Купить за 450 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Гусь Хрустальный
  • Перевозчик:
    ГУП "Владимирский автовокзал"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ГУП "Владимирский автовокзал"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 450 40
Москва — Владимир
В наличии
Автобус Центральный АВ - Гусь Хрустальный отправляется 10 декабря, 16:15 из г. Москва (Москва (Щелковский)). Прибытие в г. Владимир (Владимир) 10 декабря, 19:55.
17:35
Москва (Щелковский)
21:30
Владимир
3ч 55м
Купить за 460 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Ковров
  • Перевозчик:
    ООО "ПАТП+" г.Ковров
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "ПАТП+" г.Ковров
  • Автобус:
    46 Мест Категория ТС "М3" , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 460 46
Москва — Владимир
В наличии
Автобус Центральный АВ - Ковров отправляется 10 декабря, 17:35 из г. Москва (Москва (Щелковский)). Прибытие в г. Владимир (Владимир) 10 декабря, 21:30.
20:00
Москва (Щелковский)
23:17
Владимир
3ч 17м
Купить за 450 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Иваново
  • Перевозчик:
    ГУП "Владимирский автовокзал"
  • Время в пути:
    3ч 17м
  • Перевозчик:
    ГУП "Владимирский автовокзал"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 450 40
Москва — Владимир
В наличии
Автобус Центральный АВ - Иваново отправляется 10 декабря, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский)). Прибытие в г. Владимир (Владимир) 10 декабря, 23:17.
21:50
Москва (Щелковский)
01:07
11 декабря
Владимир
3ч 17м
Купить за 443 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Нижний Новгород
  • Перевозчик:
    ООО "АТП" г. Нижний Новгород
  • Время в пути:
    3ч 17м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП" г. Нижний Новгород
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 443 38
Москва — Владимир
В наличии
Автобус Центральный АВ - Нижний Новгород отправляется 10 декабря, 21:50 из г. Москва (Москва (Щелковский)). Прибытие в г. Владимир (Владимир) 11 декабря, 01:07.
22:45
Москва (Щелковский)
02:05
11 декабря
Владимир
3ч 20м
Купить за 498 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Ковров
  • Перевозчик:
    ООО "ПАТП+" г.Ковров
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ПАТП+" г.Ковров
  • Автобус:
    46 Мест Категория ТС "М3" , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 498 43
Москва — Владимир
В наличии
Автобус Центральный АВ - Ковров отправляется 10 декабря, 22:45 из г. Москва (Москва (Щелковский)). Прибытие в г. Владимир (Владимир) 11 декабря, 02:05.

Автобусные маршруты Москва - Владимир на завтра (10.12.2016) Москва (Москва (Щелковский)) - Владимир (Владимир)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Москва (Москва (Щелковский)) - Владимир (Владимир) на 10.12.2016. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 7 вариантов следования. Среднее время в пути 3 ч 35 мин.

Расписание движения Москва - Владимир

Москва (Москва (Щелковский)) - Владимир (Владимир)
Центральный АВ - ИвановоООО "Владимиравтотранс"40 Мест Категория ТС "М3" приб. 10:35
Центральный АВ - ВязникиОАО "Вязниковское ПАТП"40 Мест Категория ТС "М3" приб. 10:45
Центральный АВ - ИвановоООО "Владимиравтотранс"40 Мест Категория ТС "М3" приб. 12:05
Центральный АВ - ВыксаООО "Владимиравтотранс"40 Мест Категория ТС "М3" приб. 12:15
Центральный АВ - КовровООО "ПАТП+" г.Ковров46 Мест Категория ТС "М3" приб. 13:05
Центральный АВ - МуромООО "Круиз-Авто"40 Мест Категория ТС "М3" приб. 13:35
Центральный АВ - КовровООО "ПАТП+" г.Ковров46 Мест Категория ТС "М3" приб. 15:15
Центральный АВ - ИвановоООО "Владимиравтотранс"40 Мест Категория ТС "М3" приб. 15:35
Центральный АВ - ИвановоООО "Владимиравтотранс"40 Мест Категория ТС "М3" приб. 16:35
Центральный АВ - МуромООО "Круиз-Авто"40 Мест Категория ТС "М3" приб. 16:55
Центральный АВ - ВязникиОАО "Вязниковское ПАТП"40 Мест Категория ТС "М3" приб. 17:50
Центральный АВ - КовровООО "ПАТП+" г.Ковров46 Мест Категория ТС "М3" приб. 18:25
Центральный АВ - ИвановоГУП "Владимирский автовокзал"40 Мест Категория ТС "М3" приб. 18:17
Центральный АВ - МуромООО "Круиз-Авто"40 Мест Категория ТС "М3" приб. 18:55
Центральный АВ - Гусь ХрустальныйГУП "Владимирский автовокзал"40 Мест Категория ТС "М3" приб. 19:55
Центральный АВ - КовровООО "ПАТП+" г.Ковров46 Мест Категория ТС "М3" приб. 21:30
Центральный АВ - ИвановоГУП "Владимирский автовокзал"40 Мест Категория ТС "М3" приб. 23:17
Центральный АВ - Нижний НовгородООО "АТП" г. Нижний Новгород40 Мест Категория ТС "М3" приб. 01:07
Центральный АВ - КовровООО "ПАТП+" г.Ковров46 Мест Категория ТС "М3" приб. 02:05

Варианты маршрута

Есть 7 вариантов маршрута
  • Москва
  • Покров
  • Лакинск
  • Владимир
  • Сенинские Дворики
  • Вязники
  • Гороховец
  • Смолино
  • Нижний Новгород
  • Москва
  • Покров
  • Лакинск
  • Владимир
  • Судогда
  • Мошок
  • Николо-Ушна
  • Малышево
  • Муром
  • Москва
  • Покров
  • Лакинск
  • Владимир
  • Сенинские Дворики
  • Мелехово
  • Ковров
  • Москва
  • Покров
  • Лакинск
  • Владимир
  • Суздаль
  • Иваново
  • Москва
  • Покров
  • Владимир
  • Муром
  • Выкса
  • Москва
  • Покров
  • Лакинск
  • Владимир
  • Вязники
  • Москва
  • Покров
  • Владимир
  • Гусь-Хрустальный

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 6 автобусов
40 Мест Категория ТС "М3"
ГУП "Владимирский автовокзал"
40 Мест Категория ТС "М3"
ООО "Круиз-Авто"
46 Мест Категория ТС "М3"
ООО "ПАТП+" г.Ковров
40 Мест Категория ТС "М3"
ООО "Владимиравтотранс"
40 Мест Категория ТС "М3"
ОАО "Вязниковское ПАТП"
40 Мест Категория ТС "М3"
ООО "АТП" г. Нижний Новгород

Карта маршрута

Путь следования автобуса