Расписание автобусов со станции Москва (Варшавская) до Алексин



К сожалению таких рейсов нет
15:45
Москва (Варшавская)
18:35
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 21 ноября, 15:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 03 декабря, 18:35.
16:45
Москва (Варшавская)
19:35
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 21 ноября, 16:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 03 декабря, 19:35.
17:45
Москва (Варшавская)
20:35
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 21 ноября, 17:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 03 декабря, 20:35.
18:45
Москва (Варшавская)
21:35
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 21 ноября, 18:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 03 декабря, 21:35.
19:45
Москва (Варшавская)
22:35
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 21 ноября, 19:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 03 декабря, 22:35.
20:15
Москва (Варшавская)
23:05
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 21 ноября, 20:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 03 декабря, 23:05.
21:15
Москва (Варшавская)
00:05
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 21 ноября, 21:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 04 декабря, 00:05.
22:15
Москва (Варшавская)
01:05
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 21 ноября, 22:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 04 декабря, 01:05.
07:15
Москва (Варшавская)
10:05
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 21 ноября, 07:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 03 декабря, 10:05.
08:15
Москва (Варшавская)
11:05
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 21 ноября, 08:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 03 декабря, 11:05.
09:15
Москва (Варшавская)
12:05
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 21 ноября, 09:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 03 декабря, 12:05.
10:15
Москва (Варшавская)
13:05
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 21 ноября, 10:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 03 декабря, 13:05.
11:15
Москва (Варшавская)
14:05
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 21 ноября, 11:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 03 декабря, 14:05.
12:15
Москва (Варшавская)
15:05
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 21 ноября, 12:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 03 декабря, 15:05.
13:15
Москва (Варшавская)
16:05
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 21 ноября, 13:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 03 декабря, 16:05.
14:45
Москва (Варшавская)
17:35
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 21 ноября, 14:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 03 декабря, 17:35.

Автобусы из Москвы со станции Москва (Варшавская) в Алексин до станции Алексин

Регулярные автобусы из Москвы в Алексин

Автобусное сообщение Москва (Москва (Варшавская)) - Алексин (Алексин) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Алексин

ежедневно, кроме ПН
приб. 10:05
приб. 11:05
приб. 12:05
приб. 13:05
приб. 14:05
приб. 15:05
приб. 16:05
приб. 17:35
приб. 18:35
приб. 19:35
приб. 20:35
приб. 21:35
приб. 22:35
приб. 23:05
приб. 00:05
приб. 01:05

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Москва
  • Алексин

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
14 Мест Категория ТС "М3"
ООО "Авто-Лайн"

Карта маршрута

Путь следования автобуса