По стоимости
Любая стоимость
От 851 р до 1216 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов со станции Москва (Варшавская) до Курск на 20 января 2018



К сожалению таких рейсов нет
21:00
Москва (Варшавская)
04:50
Курск
7ч 50м
Купить за 1216 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Белгород Ж/Д
  • Перевозчик:
    ИП Федотова Елена Петровна
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Федотова Елена Петровна
  • Автобус:
    Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1216 48
Москва — Курск
В наличии
Автобус Варшавская АС - Белгород Ж/Д отправляется 20 января, 21:00 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Курск (Курск) 21 января, 04:50.
21:45
Москва (Варшавская)
05:25
Курск
7ч 40м
Купить за 851 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Глушково
  • Перевозчик:
    ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
  • Автобус:
    Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 851 17
Москва — Курск
В наличии
Автобус Варшавская АС - Глушково отправляется 20 января, 21:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Курск (Курск) 21 января, 05:25.
22:55
Москва (Варшавская)
09:40
Курск
10ч 45м
Купить за 1216 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Курск
  • Перевозчик:
    ИП Свинарева Инна Анатольевна
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Свинарева Инна Анатольевна
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1216 45
Москва — Курск
В наличии
Автобус Варшавская АС - Курск отправляется 20 января, 22:55 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Курск (Курск) 21 января, 09:40.

Автобусы из Москвы со станции Москва (Варшавская) в Курск до станции Курск на 20 января 2018

Регулярные автобусы из Москвы в Курск

Автобусное сообщение Москва (Москва (Варшавская)) - Курск (Курск) на 20.01.2018. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 7 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Курск

Варшавская АС - Белгород Ж/ДИП Федотова Елена ПетровнаАвтобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) приб. 04:50
Варшавская АС - ГлушковоООО "Региональные Автобусные Маршруты"Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) приб. 05:25
Варшавская АС - КурскИП Свинарева Инна АнатольевнаАвтобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) приб. 09:40

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Москва
  • Курск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )
ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
ИП Свинарева Инна Анатольевна
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
ИП Федотова Елена Петровна

Карта маршрута

Путь следования автобуса