По стоимости
Любая стоимость
От 851 р до 1447 р
Место прибытия
Красный Сулин
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы станции Москва (Южные Ворота) - Москва на 29 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
14:00
Москва (Южные Ворота)
05:34
30 июня
Красный Сулин (трасса)
15ч 34м
Купить за 851 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    15ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    69 Мест Категория ТС "М3" , 69 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 851 44
Москва — Красный Сулин
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Ростов-на-Дону отправляется 29 июня, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Красный Сулин (Красный Сулин (трасса)) 30 июня, 05:34.
15:10
Москва (Южные Ворота)
03:39
30 июня
Красный Сулин (трасса)
12ч 29м
Купить за 973 руб.
Осталось 60 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО "Надежда"
  • Время в пути:
    12ч 29м
  • Перевозчик:
    ООО "Надежда"
  • Автобус:
    63 Места Категория ТС "М3" , 63 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 973 60
Москва — Красный Сулин
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Ростов-на-Дону отправляется 29 июня, 15:10 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Красный Сулин (Красный Сулин (трасса)) 30 июня, 03:39.
15:10
Москва (Южные Ворота)
05:30
30 июня
Трасса М-4
14ч 20м
Купить за 944 руб.
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Надежда
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    Надежда
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 59
Москва — Красный Сулин
В наличии
Автобус Москва - Ростов-на-Дону отправляется 29 июня, 15:10 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Красный Сулин (Трасса М-4) 30 июня, 05:30.
16:00
Москва (Южные Ворота)
07:34
30 июня
Красный Сулин (трасса)
15ч 34м
Купить за 851 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    15ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    69 Мест Категория ТС "М3" , 69 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 851 49
Москва — Красный Сулин
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Ростов-на-Дону отправляется 29 июня, 16:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Красный Сулин (Красный Сулин (трасса)) 30 июня, 07:34.
16:30
Москва (Южные Ворота)
07:25
30 июня
Красный Сулин (трасса)
14ч 55м
Купить за 1447 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс" (Р)
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс" (Р)
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1447 48
Москва — Красный Сулин
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Ростов-на-Дону отправляется 29 июня, 16:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Красный Сулин (Красный Сулин (трасса)) 30 июня, 07:25.
19:00
Москва (Южные Ворота)
10:34
30 июня
Красный Сулин (трасса)
15ч 34м
Купить за 851 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    15ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    69 Мест Категория ТС "М3" , 69 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 851 10
Москва — Красный Сулин
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Ростов-на-Дону отправляется 29 июня, 19:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Красный Сулин (Красный Сулин (трасса)) 30 июня, 10:34.
20:10
Москва (Южные Ворота)
08:39
30 июня
Красный Сулин (трасса)
12ч 29м
Купить за 973 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО "Надежда"
  • Время в пути:
    12ч 29м
  • Перевозчик:
    ООО "Надежда"
  • Автобус:
    63 Места Категория ТС "М3" , 63 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 973 49
Москва — Красный Сулин
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Ростов-на-Дону отправляется 29 июня, 20:10 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Красный Сулин (Красный Сулин (трасса)) 30 июня, 08:39.
20:10
Москва (Южные Ворота)
10:20
30 июня
Трасса М-4
14ч 10м
Купить за 944 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Надежда
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Надежда
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 33
Москва — Красный Сулин
В наличии
Автобус Москва - Ростов-на-Дону отправляется 29 июня, 20:10 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Красный Сулин (Трасса М-4) 30 июня, 10:20.
21:30
Москва (Южные Ворота)
12:25
30 июня
Красный Сулин (трасса)
14ч 55м
Купить за 1447 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс" (Р)
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Сплайн-Транс" (Р)
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1447 45
Москва — Красный Сулин
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Ростов-на-Дону отправляется 29 июня, 21:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Красный Сулин (Красный Сулин (трасса)) 30 июня, 12:25.

Расписание автобусов со станции Москва (Южные Ворота) в город Красный Сулин на 29 июня 2017

Регулярные автобусы из Москвы в Красный Сулин

Автобусное сообщение Москва (Москва (Южные Ворота)) - Красный Сулин на 29.06.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 15 ч 34 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Красный Сулин

Москва (Москва (Южные Ворота)) - Красный Сулин
Южные Ворота АВ - Ростов-на-ДонуООО Автобусная Компания "Столичная"69 Мест Категория ТС "М3" приб. 05:34
Южные Ворота АВ - Ростов-на-ДонуООО "Надежда"63 Места Категория ТС "М3" приб. 03:39
Южные Ворота АВ - Ростов-на-ДонуООО Автобусная Компания "Столичная"69 Мест Категория ТС "М3" приб. 07:34
Южные Ворота АВ - Ростов-на-ДонуООО "Сплайн-Транс" (Р)49 Мест Категория ТС "М3" приб. 07:25
Южные Ворота АВ - Ростов-на-ДонуООО Автобусная Компания "Столичная"69 Мест Категория ТС "М3" приб. 10:34
Южные Ворота АВ - Ростов-на-ДонуООО "Надежда"63 Места Категория ТС "М3" приб. 08:39
Южные Ворота АВ - Ростов-на-ДонуООО "Сплайн-Транс" (Р)49 Мест Категория ТС "М3" приб. 12:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Москва
  • Воронеж
  • Верхний Мамон
  • Павловск
  • Богучар
  • Казанская
  • Алексеево-Лозовское
  • Нагибин
  • Чертково
  • Миллерово
  • Грай-Воронец
  • Тарасовский
  • Глубокий
  • Каменск-Шахтинский
  • Лиховской
  • Гуково
  • Зверево
  • Красный Сулин
  • Шахты
  • Новошахтинск
  • Новочеркасск
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
  • Воронеж
  • Верхний Мамон
  • Павловск
  • Богучар
  • Казанская
  • Алексеево-Лозовское
  • Нагибин
  • Чертково
  • Миллерово
  • Тарасовский
  • Грай-Воронец
  • Глубокий
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Гуково
  • Лиховской
  • Красный Сулин
  • Шахты
  • Новошахтинск
  • Новочеркасск
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
  • Красный Сулин

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
69 Мест Категория ТС "М3"
ООО Автобусная Компания "Столичная"
63 Места Категория ТС "М3"
ООО "Надежда"
49 Мест Категория ТС "М3"
ООО "Сплайн-Транс" (Р)
Neoplan
Надежда

Карта маршрута

Путь следования автобуса