Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Москва - Нижний Новгород на 20 февраля 2017



К сожалению таких рейсов нет
11:00
Курский вокзал,ул. Верхняя Сыромятническая (напротив д.9)
17:40
Московский вокзал (напротив ЦУМа)
6ч 40м
Купить за 905 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Н.Новгород
  • Перевозчик:
    ИП Еремеева А.А.
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Еремеева А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Курский вокзал,ул. Верхняя Сыромятническая (напротив д.9) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 905 5
Москва — Нижний Новгород
В наличии
Автобус Москва - Н.Новгород отправляется 20 февраля, 11:00 из г. Москва (Курский вокзал,ул. Верхняя Сыромятническая (напротив д.9)). Прибытие в г. Нижний Новгород (Московский вокзал (напротив ЦУМа)) 20 февраля, 17:40.
15:00
Курский вокзал,ул. Верхняя Сыромятническая (напротив д.9)
21:40
Московский вокзал (напротив ЦУМа)
6ч 40м
Купить за 905 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Н.Новгород
  • Перевозчик:
    ИП Еремеева А.А.
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Еремеева А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Курский вокзал,ул. Верхняя Сыромятническая (напротив д.9) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 905 10
Москва — Нижний Новгород
В наличии
Автобус Москва - Н.Новгород отправляется 20 февраля, 15:00 из г. Москва (Курский вокзал,ул. Верхняя Сыромятническая (напротив д.9)). Прибытие в г. Нижний Новгород (Московский вокзал (напротив ЦУМа)) 20 февраля, 21:40.
22:00
Курский вокзал,ул. Верхняя Сыромятническая (напротив д.9)
04:40
21 февраля
Московский вокзал (напротив ЦУМа)
6ч 40м
Купить за 905 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Н.Новгород
  • Перевозчик:
    ИП Еремеева А.А.
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Еремеева А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Курский вокзал,ул. Верхняя Сыромятническая (напротив д.9) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 905 10
Москва — Нижний Новгород
В наличии
Автобус Москва - Н.Новгород отправляется 20 февраля, 22:00 из г. Москва (Курский вокзал,ул. Верхняя Сыромятническая (напротив д.9)). Прибытие в г. Нижний Новгород (Московский вокзал (напротив ЦУМа)) 21 февраля, 04:40.

Автобусные маршруты Москва - Нижний Новгород на сегодня (20.02.2017) Москва Нижний Новгород (Московский вокзал (напротив ЦУМа))

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Москва - Нижний Новгород (Московский вокзал (напротив ЦУМа)) на 20.02.2017. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 6 ч 40 мин.

Расписание движения Москва - Нижний Новгород

Москва - Нижний Новгород (Московский вокзал (напротив ЦУМа))
Москва - Н.НовгородИП Еремеева А.А.приб. 17:40
Москва - Н.НовгородИП Еремеева А.А.приб. 21:40
Москва - Н.НовгородИП Еремеева А.А.приб. 04:40

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Москва
  • Вязники
  • Гороховец
  • Дзержинск
  • Нижний Новгород

Карта маршрута

Путь следования автобуса