По стоимости
Любая стоимость
От 1505 р до 1735 р
Место отправления
Москва
Место прибытия
Новгород-Северский
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Москва - Новгород-Северский на 27 мая 2018


Расписание автобусов Москва - Новгород-Северский узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Москвы в Новгород-Северский. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
16:00
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
03:00
Новгород- Северский
11ч
Купить за 1505 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Автобус:
    Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ) , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1505 9
Москва — Новгород-Северский
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 27 мая, 16:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Новгород-Северский (Новгород- Северский) 28 мая, 03:00.
16:20
Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4
02:45
Автовокзал, ул. Вокзальная, 23
10ч 25м
Купить за 1582 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1582 5
Москва — Новгород-Северский
В наличии
Автобус Москва - Винница - Черновцы отправляется 27 мая, 16:20 из г. Москва (Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4). Прибытие в г. Новгород-Северский (Автовокзал, ул. Вокзальная, 23) 28 мая, 02:45.
18:00
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
03:10
Новгород-Северский АС ООО "БассисЛайн"
9ч 10м
Купить за 1735 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    000 Теплый Стан АС - Киев
  • Перевозчик:
    ООО "БассисЛайн"
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "БассисЛайн"
  • Автобус:
    Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) 52 Места , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1735 44
Москва — Новгород-Северский
В наличии
Автобус 000 Теплый Стан АС - Киев отправляется 27 мая, 18:00 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. Новгород-Северский (Новгород-Северский АС ООО "БассисЛайн") 28 мая, 03:10.

Расписание автобусов из Москвы до города Новгород-Северский на 27 мая 2018

Регулярные автобусы из Москвы в Новгород-Северский

Автобусное сообщение Москва - Новгород-Северский на 27.05.2018. Среднее время в пути 11 ч .

Расписание движения автобусов Москва - Новгород-Северский

приб. 03:00
приб. 02:45
приб. 03:10