Автобусы Москва - Новомосковск



К сожалению таких рейсов нет
13:10
Автостанция Красногвардейская
16:10
Новомосковск
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Новомосковск
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоСтар"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоСтар"
  • Автобус:
    Автобус 28 мест ( Баг: 56, Стоя: 0 ) , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 28
Москва — Новомосковск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Новомосковск отправляется 26 апреля, 13:10 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Новомосковск (Новомосковск) 02 мая, 16:10.
14:10
Автостанция Красногвардейская
17:10
Новомосковск
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Новомосковск
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоСтар"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоСтар"
  • Автобус:
    Автобус 28 мест ( Баг: 56, Стоя: 0 ) , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 28
Москва — Новомосковск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Новомосковск отправляется 26 апреля, 14:10 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Новомосковск (Новомосковск) 02 мая, 17:10.
15:00
Автостанция Красногвардейская
18:30
Новомосковск
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Новомосковск
  • Перевозчик:
    ООО "Тульская транспортная компания"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Тульская транспортная компания"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 19
Москва — Новомосковск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Новомосковск отправляется 26 апреля, 15:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Новомосковск (Новомосковск) 02 мая, 18:30.
15:15
Автостанция Красногвардейская
18:15
Новомосковск
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Новомосковск
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Автобус:
    Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 55
Москва — Новомосковск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Новомосковск отправляется 26 апреля, 15:15 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Новомосковск (Новомосковск) 02 мая, 18:15.
15:50
Автостанция Красногвардейская
19:20
Новомосковск
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Новомосковск
  • Перевозчик:
    ООО "Тульская транспортная компания"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Тульская транспортная компания"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 19
Москва — Новомосковск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Новомосковск отправляется 26 апреля, 15:50 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Новомосковск (Новомосковск) 02 мая, 19:20.
16:00
Автостанция Красногвардейская
19:00
Новомосковск
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Новомосковск
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоСтар"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоСтар"
  • Автобус:
    Автобус 28 мест ( Баг: 56, Стоя: 0 ) , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 28
Москва — Новомосковск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Новомосковск отправляется 26 апреля, 16:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Новомосковск (Новомосковск) 02 мая, 19:00.
16:45
Автостанция Красногвардейская
19:45
Новомосковск
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Новомосковск
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Автобус:
    Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 55
Москва — Новомосковск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Новомосковск отправляется 26 апреля, 16:45 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Новомосковск (Новомосковск) 02 мая, 19:45.
16:50
Автостанция Красногвардейская
19:50
Новомосковск
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Новомосковск
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоСтар"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоСтар"
  • Автобус:
    Автобус 28 мест ( Баг: 56, Стоя: 0 ) , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 28
Москва — Новомосковск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Новомосковск отправляется 26 апреля, 16:50 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Новомосковск (Новомосковск) 02 мая, 19:50.
17:30
Автостанция Красногвардейская
21:00
Новомосковск
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Новомосковск
  • Перевозчик:
    ООО "Тульская транспортная компания"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Тульская транспортная компания"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 19
Москва — Новомосковск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Новомосковск отправляется 26 апреля, 17:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Новомосковск (Новомосковск) 02 мая, 21:00.
17:45
Автостанция Красногвардейская
20:45
Новомосковск
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Новомосковск
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 19
Москва — Новомосковск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Новомосковск отправляется 26 апреля, 17:45 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Новомосковск (Новомосковск) 02 мая, 20:45.
18:20
Автостанция Красногвардейская
21:50
Новомосковск
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Новомосковск
  • Перевозчик:
    ООО "Тульская транспортная компания"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Тульская транспортная компания"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 19
Москва — Новомосковск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Новомосковск отправляется 26 апреля, 18:20 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Новомосковск (Новомосковск) 02 мая, 21:50.
18:30
Автостанция Красногвардейская
21:30
Новомосковск
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Новомосковск
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоСтар"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоСтар"
  • Автобус:
    Автобус 28 мест ( Баг: 56, Стоя: 0 ) , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 28
Москва — Новомосковск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Новомосковск отправляется 26 апреля, 18:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Новомосковск (Новомосковск) 02 мая, 21:30.
19:20
Автостанция Красногвардейская
22:20
Новомосковск
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Новомосковск
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоСтар"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоСтар"
  • Автобус:
    Автобус 28 мест ( Баг: 56, Стоя: 0 ) , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 28
Москва — Новомосковск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Новомосковск отправляется 26 апреля, 19:20 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Новомосковск (Новомосковск) 02 мая, 22:20.
20:20
Автостанция Красногвардейская
23:50
Новомосковск
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Новомосковск
  • Перевозчик:
    ООО "Тульская транспортная компания"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Тульская транспортная компания"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 19
Москва — Новомосковск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Новомосковск отправляется 26 апреля, 20:20 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Новомосковск (Новомосковск) 02 мая, 23:50.
21:15
Автостанция Красногвардейская
00:15
Новомосковск
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Новомосковск
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Автобус:
    Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 55
Москва — Новомосковск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Новомосковск отправляется 26 апреля, 21:15 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Новомосковск (Новомосковск) 03 мая, 00:15.
21:20
Автостанция Красногвардейская
00:20
Новомосковск
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Новомосковск
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоСтар"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоСтар"
  • Автобус:
    Автобус 28 мест ( Баг: 56, Стоя: 0 ) , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 28
Москва — Новомосковск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Новомосковск отправляется 26 апреля, 21:20 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Новомосковск (Новомосковск) 03 мая, 00:20.
07:00
Автостанция Красногвардейская
10:00
Новомосковск
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Новомосковск
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоСтар"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоСтар"
  • Автобус:
    Автобус 28 мест ( Баг: 56, Стоя: 0 ) , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 27
Москва — Новомосковск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Новомосковск отправляется 26 апреля, 07:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Новомосковск (Новомосковск) 03 мая, 10:00.
07:30
Автостанция Красногвардейская
11:00
Новомосковск
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Новомосковск
  • Перевозчик:
    ООО "Тульская транспортная компания"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Тульская транспортная компания"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 19
Москва — Новомосковск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Новомосковск отправляется 26 апреля, 07:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Новомосковск (Новомосковск) 03 мая, 11:00.
07:45
Автостанция Красногвардейская
10:45
Новомосковск
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Новомосковск
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Автобус:
    Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 54
Москва — Новомосковск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Новомосковск отправляется 26 апреля, 07:45 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Новомосковск (Новомосковск) 03 мая, 10:45.
08:10
Автостанция Красногвардейская
11:40
Новомосковск
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Новомосковск
  • Перевозчик:
    ООО "Тульская транспортная компания"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Тульская транспортная компания"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 19
Москва — Новомосковск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Новомосковск отправляется 26 апреля, 08:10 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Новомосковск (Новомосковск) 03 мая, 11:40.
09:10
Автостанция Красногвардейская
12:10
Новомосковск
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Новомосковск
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоСтар"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоСтар"
  • Автобус:
    Автобус 28 мест ( Баг: 56, Стоя: 0 ) , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 28
Москва — Новомосковск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Новомосковск отправляется 26 апреля, 09:10 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Новомосковск (Новомосковск) 03 мая, 12:10.
09:50
Автостанция Красногвардейская
13:20
Новомосковск
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Новомосковск
  • Перевозчик:
    ООО "Тульская транспортная компания"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Тульская транспортная компания"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 19
Москва — Новомосковск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Новомосковск отправляется 26 апреля, 09:50 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Новомосковск (Новомосковск) 03 мая, 13:20.
10:00
Автостанция Красногвардейская
13:00
Новомосковск
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Новомосковск
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 19
Москва — Новомосковск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Новомосковск отправляется 26 апреля, 10:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Новомосковск (Новомосковск) 03 мая, 13:00.
10:40
Автостанция Красногвардейская
14:10
Новомосковск
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Новомосковск
  • Перевозчик:
    ООО "Тульская транспортная компания"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Тульская транспортная компания"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 19
Москва — Новомосковск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Новомосковск отправляется 26 апреля, 10:40 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Новомосковск (Новомосковск) 02 мая, 14:10.
10:50
Автостанция Красногвардейская
13:50
Новомосковск
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Новомосковск
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоСтар"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоСтар"
  • Автобус:
    Автобус 28 мест ( Баг: 56, Стоя: 0 ) , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 28
Москва — Новомосковск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Новомосковск отправляется 26 апреля, 10:50 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Новомосковск (Новомосковск) 02 мая, 13:50.
11:30
Автостанция Красногвардейская
14:30
Новомосковск
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Новомосковск
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоСтар"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоСтар"
  • Автобус:
    Автобус 28 мест ( Баг: 56, Стоя: 0 ) , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 28
Москва — Новомосковск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Новомосковск отправляется 26 апреля, 11:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Новомосковск (Новомосковск) 02 мая, 14:30.
11:30
Автостанция Красногвардейская
14:30
Новомосковск
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Новомосковск
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Автобус:
    Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 55
Москва — Новомосковск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Новомосковск отправляется 26 апреля, 11:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Новомосковск (Новомосковск) 02 мая, 14:30.
12:10
Автостанция Красногвардейская
15:40
Новомосковск
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Новомосковск
  • Перевозчик:
    ООО "Тульская транспортная компания"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Тульская транспортная компания"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 19
Москва — Новомосковск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Новомосковск отправляется 26 апреля, 12:10 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Новомосковск (Новомосковск) 02 мая, 15:40.
13:00
Автостанция Красногвардейская
16:30
Новомосковск
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Новомосковск
  • Перевозчик:
    ООО "Тульская транспортная компания"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Тульская транспортная компания"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 19
Москва — Новомосковск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Новомосковск отправляется 26 апреля, 13:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Новомосковск (Новомосковск) 02 мая, 16:30.
20:30
Автостанция Красногвардейская
23:30
Новомосковск
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Новомосковск
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 18
Москва — Новомосковск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Новомосковск отправляется 26 апреля, 20:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Новомосковск (Новомосковск) 29 апреля, 23:30.
12:15
Автостанция Красногвардейская
15:15
Новомосковск
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Новомосковск
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 19
Москва — Новомосковск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Новомосковск отправляется 26 апреля, 12:15 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Новомосковск (Новомосковск) 29 апреля, 15:15.

Расписание автобусов из Москвы до станции Новомосковск

Регулярные автобусы из Москвы в Новомосковск

Автобусное сообщение Москва - Новомосковск (Новомосковск) еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч .

Расписание движения автобусов Москва - Новомосковск

ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 10:00
приб. 11:00
приб. 10:45
приб. 11:40
приб. 12:10
приб. 13:20
приб. 13:00
приб. 14:10
приб. 13:50
приб. 14:30
приб. 15:40
приб. 16:30
приб. 16:10
приб. 17:10
приб. 18:30
приб. 18:15
приб. 19:20
приб. 19:00
приб. 19:45
приб. 19:50
приб. 21:00
приб. 20:45
приб. 21:50
приб. 21:30
приб. 22:20
приб. 23:50
приб. 00:15
приб. 00:20
ПТ, ВС
приб. 23:30
ВС
приб. 15:15

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
ООО "Тульская транспортная компания"
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
ООО "ФИНВАЛ"
Автобус 28 мест ( Баг: 56, Стоя: 0 )
ООО "АвтоСтар"
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
ООО "ФИНВАЛ"

Карта маршрута

Путь следования автобуса