По стоимости
Любая стоимость
От 890 р до 1151 р
Место отправления
Москва
Место прибытия
Обоянь
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Москва - Обоянь на 30 апреля 2017


К сожалению таких рейсов нет
21:00
01 мая
Москва (Варшавская)
06:20
02 мая
Обоянь
9ч 20м
Купить за 1113 ₽
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Белгород Ж/Д
  • Перевозчик:
    ИП Федотова Елена Петровна
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Федотова Елена Петровна
  • Автобус:
    51 Место Категория ТС "М3" , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1113 51
Москва — Обоянь
В наличии
Автобус Варшавская АС - Белгород Ж/Д отправляется 01 мая, 21:00 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь) 02 мая, 06:20.
21:00
01 мая
Москва (Варшавская)
06:20
02 мая
Обоянь, Курская обл.
9ч 20м
Купить за 1103 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Белгород
  • Перевозчик:
    "Свинарёва И.А." ИП
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    "Свинарёва И.А." ИП
  • Автобус:
    HIGER KLQ6129Q 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1103 47
Москва — Обоянь
В наличии
Автобус Москва-Белгород отправляется 01 мая, 21:00 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь, Курская обл. ) 02 мая, 06:20.
21:30
01 мая
Москва (Варшавская)
05:45
02 мая
Обоянь
8ч 15м
Купить за 890 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Белгород
  • Перевозчик:
    ИП Свинцов Виктор Геннадьевич
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Свинцов Виктор Геннадьевич
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 890 49
Москва — Обоянь
В наличии
Автобус Варшавская АС - Белгород отправляется 01 мая, 21:30 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь) 02 мая, 05:45.
21:40
01 мая
Москва (Щелковский автовокзал)
07:45
02 мая
Обоянь
10ч 5м
Купить за 1151 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Харьков
  • Перевозчик:
    ИП Легенький М.Е. М
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Легенький М.Е. М
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1151 44
Москва — Обоянь
В наличии
Автобус Центральный АВ - Харьков отправляется 01 мая, 21:40 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь) 02 мая, 07:45.

Расписание автобусов из Москвы до города Обоянь на 30 апреля 2017

Регулярные автобусы из Москвы в Обоянь

Автобусное сообщение Москва - Обоянь на 30.04.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 9 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Обоянь

Москва - Обоянь
Варшавская АС - Белгород Ж/ДИП Федотова Елена Петровна51 Место Категория ТС "М3" приб. 06:20
Варшавская АС - БелгородИП Свинцов Виктор Геннадьевич49 Мест Категория ТС "М3" приб. 05:45

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Москва
  • Обоянь

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
49 Мест Категория ТС "М3"
ИП Свинцов Виктор Геннадьевич
HIGER KLQ6129Q 47 Мест
"Свинарёва И.А." ИП
51 Место Категория ТС "М3"
ИП Федотова Елена Петровна

Карта маршрута

Путь следования автобуса