По стоимости
Любая стоимость
От 936 р до 1034 р
Место отправления
Москва
Место прибытия
Палех
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Москва - Палех на 29 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
10:00
Москва (Щелковский автовокзал)
16:30
Палех
6ч 30м
Купить за 936 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Палех
  • Перевозчик:
    ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 936 43
Москва — поселок городского типа Палех
В наличии
Автобус Центральный АВ - Палех отправляется 29 июня, 10:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. поселок городского типа Палех (Палех) 29 июня, 16:30.
10:00
Москва (Щелковский автовокзал)
16:30
Палех
6ч 30м
Купить за 936 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Палех
  • Перевозчик:
    ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 936 43
Москва — поселок городского типа Палех
В наличии
Автобус Центральный АВ - Палех отправляется 29 июня, 10:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. поселок городского типа Палех (Палех) 29 июня, 16:30.
11:50
Москва (Новогиреево)
18:30
Палех АС
6ч 40м
Купить за 1034 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новогиреево АС - Южа АС
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТур"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТур"
  • Автобус:
    20 Мест Категория ТС "М3" , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Новогиреево) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1034 19
Москва — поселок городского типа Палех
В наличии
Автобус Новогиреево АС - Южа АС отправляется 29 июня, 11:50 из г. Москва (Москва (Новогиреево)). Прибытие в г. поселок городского типа Палех (Палех АС) 29 июня, 18:30.
14:30
Москва (Щелковский автовокзал)
21:15
Палех
6ч 45м
Купить за 936 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Южа
  • Перевозчик:
    ООО "Авто Тур" г. Иваново
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто Тур" г. Иваново
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 936 49
Москва — поселок городского типа Палех
В наличии
Автобус Центральный АВ - Южа отправляется 29 июня, 14:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. поселок городского типа Палех (Палех) 29 июня, 21:15.
14:30
Москва (Щелковский автовокзал)
21:15
Палех
6ч 45м
Купить за 936 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Южа
  • Перевозчик:
    ООО "Авто Тур" г. Иваново
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто Тур" г. Иваново
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 936 49
Москва — поселок городского типа Палех
В наличии
Автобус Центральный АВ - Южа отправляется 29 июня, 14:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. поселок городского типа Палех (Палех) 29 июня, 21:15.
19:10
Москва (Новогиреево)
01:50
30 июня
Палех АС
6ч 40м
Купить за 1034 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новогиреево АС - Южа АС
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТур"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТур"
  • Автобус:
    20 Мест Категория ТС "М3" , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Новогиреево) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1034 19
Москва — поселок городского типа Палех
В наличии
Автобус Новогиреево АС - Южа АС отправляется 29 июня, 19:10 из г. Москва (Москва (Новогиреево)). Прибытие в г. поселок городского типа Палех (Палех АС) 30 июня, 01:50.
20:40
Москва (Новогиреево)
03:25
30 июня
Палех АС
6ч 45м
Купить за 1034 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новогиреево АС - Палех АС
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТур"
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТур"
  • Автобус:
    20 Мест Категория ТС "М3" , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Новогиреево) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1034 20
Москва — поселок городского типа Палех
В наличии
Автобус Новогиреево АС - Палех АС отправляется 29 июня, 20:40 из г. Москва (Москва (Новогиреево)). Прибытие в г. поселок городского типа Палех (Палех АС) 30 июня, 03:25.

Расписание автобусов из Москвы до поселка городского типа Палех на 29 июня 2017

Регулярные автобусы из Москвы в Палех

Автобусное сообщение Москва - Палех на 29.06.2017. Среднее время в пути 6 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Палех

Москва - Палех
приб. 16:30
приб. 18:30
приб. 21:15
приб. 01:50
приб. 03:25

Станции назначения