По стоимости
Любая стоимость
От 1335 р до 1836 р
Место отправления
Москва
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Москва - Пенза на 30 марта 2017



К сожалению таких рейсов нет
17:10
Москва (Щелковский автовокзал)
08:35
31 марта
Пенза
15ч 25м
Купить за 1836 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Пенза
  • Перевозчик:
    ООО "Инжстрой-Сервис"
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Инжстрой-Сервис"
  • Автобус:
    44 Места Категория ТС "М3" , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1836 42
Москва — Пенза
В наличии
Автобус Центральный АВ - Пенза отправляется 30 марта, 17:10 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Пенза (Пенза) 31 марта, 08:35.
18:20
Москва (Щелковский автовокзал)
06:40
31 марта
Пенза
12ч 20м
Купить за 1438 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инжстрой-Сервис"
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Инжстрой-Сервис"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1438 45
Москва — Пенза
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кузнецк отправляется 30 марта, 18:20 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Пенза (Пенза) 31 марта, 06:40.
18:50
Москва (Щелковский автовокзал)
05:10
31 марта
Пенза
10ч 20м
Купить за 1438 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кузнецк
  • Перевозчик:
    ИП Мачнев А.В.
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Мачнев А.В.
  • Автобус:
    57 Мест Категория ТС "М3" , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1438 45
Москва — Пенза
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кузнецк отправляется 30 марта, 18:50 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Пенза (Пенза) 31 марта, 05:10.
19:30
Москва (ВДНХ)
05:30
31 марта
Пенза
10ч
Купить за 1447 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Пенза
  • Перевозчик:
    ИП Ерашова Валентина Анатольевна
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ИП Ерашова Валентина Анатольевна
  • Автобус:
    46 Мест Категория ТС "М3" , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1447 46
Москва — Пенза
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Пенза отправляется 30 марта, 19:30 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Пенза (Пенза) 31 марта, 05:30.
19:30
Москва (Щелковский автовокзал)
06:30
31 марта
Пенза
11ч
Купить за 1438 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Пенза
  • Перевозчик:
    ООО "СТП" г.Спасск
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ООО "СТП" г.Спасск
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1438 42
Москва — Пенза
В наличии
Автобус Центральный АВ - Пенза отправляется 30 марта, 19:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Пенза (Пенза) 31 марта, 06:30.
20:30
Москва (Щелковский автовокзал)
07:00
31 марта
Пенза
10ч 30м
Купить за 1438 ₽
Осталось 57 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Пенза
  • Перевозчик:
    ООО "Панавто"
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Панавто"
  • Автобус:
    70 Мест Категория ТС "М3" , 70 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1438 57
Москва — Пенза
В наличии
Автобус Центральный АВ - Пенза отправляется 30 марта, 20:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Пенза (Пенза) 31 марта, 07:00.
21:45
Москва (ВДНХ)
07:45
31 марта
Пенза
10ч
Купить за 1447 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Пенза
  • Перевозчик:
    ИП Ерашова Валентина Анатольевна
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ИП Ерашова Валентина Анатольевна
  • Автобус:
    46 Мест Категория ТС "М3" , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1447 46
Москва — Пенза
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Пенза отправляется 30 марта, 21:45 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Пенза (Пенза) 31 марта, 07:45.
22:30
Москва (Южные Ворота)
08:50
31 марта
Пенза
10ч 20м
Купить за 1335 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Пенза
  • Перевозчик:
    ООО "КАРЕ"
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "КАРЕ"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1335 40
Москва — Пенза
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Пенза отправляется 30 марта, 22:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Пенза (Пенза) 31 марта, 08:50.
23:00
Москва (Щелковский автовокзал)
09:00
31 марта
Пенза
10ч
Купить за 1654 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Пенза
  • Перевозчик:
    ИП Выхристюк И.А.
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ИП Выхристюк И.А.
  • Автобус:
    51 Место Категория ТС "М3" , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1654 42
Москва — Пенза
В наличии
Автобус Центральный АВ - Пенза отправляется 30 марта, 23:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Пенза (Пенза) 31 марта, 09:00.

Расписание автобусов из Москвы до Пензы на 30 марта 2017

Регулярные автобусы из Москвы в Пензу

Автобусное сообщение Москва - Пенза на 30.03.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 9 вариантов следования. Среднее время в пути 10 ч .

Расписание движения автобусов Москва - Пенза

Москва - Пенза
Центральный АВ - ПензаИП Выхристюк И.А.51 Место Категория ТС "М3" приб. 18:30
ВДНХ АС - ПензаИП Ерашова Валентина Анатольевна46 Мест Категория ТС "М3" приб. 19:00
Центральный АВ - ПензаООО "Панавто"51 Место Категория ТС "М3" приб. 21:15
Москва-Тольятти Москва - Тольятти"Щепин В.В." ИПMercedes-Bens Travego 52 Места приб. 22:55
Центральный АВ - ПензаИП Выхристюк И.А.51 Место Категория ТС "М3" приб. 01:00
Центральный АВ - СердобскООО "СТП" г.Спасск45 Мест Категория ТС "М3" приб. 05:10
Центральный АВ - ПензаООО "Инжстрой-Сервис"44 Места Категория ТС "М3" приб. 08:35
Центральный АВ - КузнецкООО "Инжстрой-Сервис"47 Мест Категория ТС "М3" приб. 06:40
Центральный АВ - КузнецкИП Мачнев А.В.57 Мест Категория ТС "М3" приб. 05:10
ВДНХ АС - ПензаИП Ерашова Валентина Анатольевна46 Мест Категория ТС "М3" приб. 05:30
Центральный АВ - ПензаООО "Панавто"70 Мест Категория ТС "М3" приб. 07:00
ВДНХ АС - ПензаИП Ерашова Валентина Анатольевна46 Мест Категория ТС "М3" приб. 07:45
Южные Ворота АВ - ПензаООО "КАРЕ"40 Мест Категория ТС "М3" приб. 08:50
Центральный АВ - ПензаИП Выхристюк И.А.51 Место Категория ТС "М3" приб. 09:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 9 вариантов маршрута
  • Москва
  • Рязань
  • Шацк
  • Зубова Поляна
  • Спасск
  • Вадинск
  • Земетчино
  • Башмаково
  • Белинский
  • Каменка
  • Пенза
  • Москва
  • Шацк
  • Зубова Поляна
  • Спасск
  • Нижний Ломов
  • Пенза
  • Москва
  • Спасск
  • Пенза
  • Колышлей
  • Сердобск
  • Москва
  • Спасск
  • Нижний Ломов
  • Пенза
  • Москва
  • Пенза
  • Городище
  • Кузнецк
  • Москва
  • Рязань
  • Пенза
  • Кузнецк
  • Москва
  • Шацк
  • Пенза
  • Москва
  • Нижний Ломов
  • Пенза
  • Москва
  • Пенза

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 10 автобусов
47 Мест Категория ТС "М3"
ООО "Инжстрой-Сервис"
44 Места Категория ТС "М3"
ООО "Инжстрой-Сервис"
51 Место Категория ТС "М3"
ИП Выхристюк И.А.
57 Мест Категория ТС "М3"
ИП Мачнев А.В.
51 Место Категория ТС "М3"
ООО "Панавто"
46 Мест Категория ТС "М3"
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Mercedes-Bens Travego 52 Места
"Щепин В.В." ИП
45 Мест Категория ТС "М3"
ООО "СТП" г.Спасск
70 Мест Категория ТС "М3"
ООО "Панавто"
40 Мест Категория ТС "М3"
ООО "КАРЕ"

Карта маршрута

Путь следования автобуса