По стоимости
Любая стоимость
От 301 р до 362 р
Место отправления
Москва
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Москва - Переславль-Залесский на 23 мая 2018



К сожалению таких рейсов нет
07:30
Москва (ВДНХ)
09:50
Переславль-Залесский
2ч 20м
Купить за 301 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"
  • Автобус:
    Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 38
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 23 мая, 07:30 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 23 мая, 09:50.
08:45
Москва (ВДНХ)
10:50
Переславль-Залесский
2ч 5м
Купить за 301 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Переславль-Залесский
  • Перевозчик:
    ООО "Переславское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Переславское ПАТП"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 16
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Переславль-Залесский отправляется 23 мая, 08:45 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 23 мая, 10:50.
09:00
Москва (ВДНХ)
11:00
Переславль-Залесский
Купить за 362 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Ярославль
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 362 19
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Ярославль отправляется 23 мая, 09:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 23 мая, 11:00.
09:30
Москва (ВДНХ)
11:50
Переславль-Залесский
2ч 20м
Купить за 301 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯТК - 2"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ЯТК - 2"
  • Автобус:
    Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 36
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 23 мая, 09:30 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 23 мая, 11:50.
10:15
Москва (ВДНХ)
12:20
Переславль-Залесский
2ч 5м
Купить за 301 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Переславль-Залесский
  • Перевозчик:
    ООО "Переславское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Переславское ПАТП"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 12
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Переславль-Залесский отправляется 23 мая, 10:15 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 23 мая, 12:20.
11:15
Москва (ВДНХ)
13:35
Переславль-Залесский
2ч 20м
Купить за 301 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯТК - 2"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ЯТК - 2"
  • Автобус:
    Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 39
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 23 мая, 11:15 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 23 мая, 13:35.
12:15
Москва (ВДНХ)
14:25
Переславль-Залесский
2ч 10м
Купить за 362 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Рыбинск
  • Перевозчик:
    ЗАО "БУС ТРЭВЕЛ"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ЗАО "БУС ТРЭВЕЛ"
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 362 43
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Рыбинск отправляется 23 мая, 12:15 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 23 мая, 14:25.
12:45
Москва (ВДНХ)
14:50
Переславль-Залесский
2ч 5м
Купить за 301 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Переславль-Залесский
  • Перевозчик:
    ООО "Переславское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Переславское ПАТП"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 16
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Переславль-Залесский отправляется 23 мая, 12:45 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 23 мая, 14:50.
13:30
Москва (ВДНХ)
15:50
Переславль-Залесский
2ч 20м
Купить за 301 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"
  • Автобус:
    Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 38
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 23 мая, 13:30 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 23 мая, 15:50.
14:15
Москва (ВДНХ)
16:35
Переславль-Залесский
2ч 20м
Купить за 301 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Ярославль
  • Перевозчик:
    ООО "ЯТК - 2"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ЯТК - 2"
  • Автобус:
    Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 39
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Ярославль отправляется 23 мая, 14:15 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 23 мая, 16:35.
15:00
Москва (Щелковский автовокзал)
17:00
Переславль-Залесский
Купить за 338 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"
  • Автобус:
    44 Места Категория ТС "М3" , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 42
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кострома отправляется 23 мая, 15:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 23 мая, 17:00.
15:15
Москва (ВДНХ)
17:35
Переславль-Залесский
2ч 20м
Купить за 301 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"
  • Автобус:
    Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 37
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 23 мая, 15:15 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 23 мая, 17:35.
16:00
Москва (ВДНХ)
18:00
Переславль-Залесский
Купить за 362 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Ярославль
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 362 19
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Ярославль отправляется 23 мая, 16:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 23 мая, 18:00.
16:15
Москва (ВДНХ)
18:25
Переславль-Залесский
2ч 10м
Купить за 362 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Рыбинск
  • Перевозчик:
    ЗАО "БУС ТРЭВЕЛ"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ЗАО "БУС ТРЭВЕЛ"
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 362 43
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Рыбинск отправляется 23 мая, 16:15 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 23 мая, 18:25.
17:15
Москва (ВДНХ)
19:20
Переславль-Залесский
2ч 5м
Купить за 301 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Переславль-Залесский
  • Перевозчик:
    ООО "Переславское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Переславское ПАТП"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 16
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Переславль-Залесский отправляется 23 мая, 17:15 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 23 мая, 19:20.
18:00
Москва (ВДНХ)
20:00
Переславль-Залесский
Купить за 362 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Ярославль
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Автобус:
    Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 362 51
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Ярославль отправляется 23 мая, 18:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 23 мая, 20:00.
18:30
Москва (ВДНХ)
20:35
Переславль-Залесский
2ч 5м
Купить за 301 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Переславль-Залесский
  • Перевозчик:
    ООО "Переславское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Переславское ПАТП"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 16
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Переславль-Залесский отправляется 23 мая, 18:30 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 23 мая, 20:35.
19:30
Москва (ВДНХ)
21:35
Переславль-Залесский
2ч 5м
Купить за 301 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Переславль-Залесский
  • Перевозчик:
    ООО "Переславское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Переславское ПАТП"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 15
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Переславль-Залесский отправляется 23 мая, 19:30 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 23 мая, 21:35.
20:30
Москва (ВДНХ)
22:30
Переславль-Залесский
Купить за 362 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Ярославль
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 362 19
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Ярославль отправляется 23 мая, 20:30 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 23 мая, 22:30.
21:30
Москва (ВДНХ)
23:50
Переславль-Залесский
2ч 20м
Купить за 301 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"
  • Автобус:
    Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 39
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 23 мая, 21:30 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 23 мая, 23:50.
23:15
Москва (ВДНХ)
01:35
Переславль-Залесский
2ч 20м
Купить за 301 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"
  • Автобус:
    Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 39
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 23 мая, 23:15 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 24 мая, 01:35.

Расписание автобусов из Москвы до станции Переславль-Залесский на 23 мая 2018

Регулярные автобусы из Москвы в Переславль-Залесский

Автобусное сообщение Москва - Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) на 23.05.2018. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Переславль-Залесский

ВДНХ АС - КостромаООО "ЯрКамп-Кострома"Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) приб. 09:50
ВДНХ АС - Переславль-ЗалесскийООО "Переславское ПАТП"Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) приб. 10:50
ВДНХ АС - ЯрославльООО "ФИНВАЛ"Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) приб. 11:00
ВДНХ АС - КостромаООО "ЯТК - 2"Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) приб. 11:50
ВДНХ АС - Переславль-ЗалесскийООО "Переславское ПАТП"Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) приб. 12:20
ВДНХ АС - КостромаООО "ЯТК - 2"Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) приб. 13:35
ВДНХ АС - РыбинскЗАО "БУС ТРЭВЕЛ"Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) приб. 14:25
ВДНХ АС - Переславль-ЗалесскийООО "Переславское ПАТП"Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) приб. 14:50
ВДНХ АС - КостромаООО "ЯрКамп-Кострома"Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) приб. 15:50
ВДНХ АС - ЯрославльООО "ЯТК - 2"Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) приб. 16:35
Центральный АВ - КостромаООО "Горизон-Тур"44 Места Категория ТС "М3" приб. 17:00
ВДНХ АС - КостромаООО "ЯрКамп-Кострома"Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) приб. 17:35
ВДНХ АС - ЯрославльООО "ФИНВАЛ"Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) приб. 18:00
ВДНХ АС - РыбинскЗАО "БУС ТРЭВЕЛ"Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) приб. 18:25
ВДНХ АС - Переславль-ЗалесскийООО "Переславское ПАТП"Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) приб. 19:20
ВДНХ АС - ЯрославльООО "ФИНВАЛ"Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) приб. 20:00
ВДНХ АС - Переславль-ЗалесскийООО "Переславское ПАТП"Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) приб. 20:35
ВДНХ АС - Переславль-ЗалесскийООО "Переславское ПАТП"Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) приб. 21:35
ВДНХ АС - ЯрославльООО "ФИНВАЛ"Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) приб. 22:30
ВДНХ АС - КостромаООО "ЯрКамп-Кострома"Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) приб. 23:50
ВДНХ АС - КостромаООО "ЯрКамп-Кострома"Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) приб. 01:35

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 7 автобусов
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
ООО "Переславское ПАТП"
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 )
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
ООО "ФИНВАЛ"
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
ЗАО "БУС ТРЭВЕЛ"
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 )
ООО "ЯТК - 2"
44 Места Категория ТС "М3"
ООО "Горизон-Тур"
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
ООО "ФИНВАЛ"

Карта маршрута

Путь следования автобуса