По стоимости
Любая стоимость
От 669 р до 1058 р
Место отправления
Москва
Место прибытия
Плавск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Москва - Плавск на 23 февраля 2018


Расписание автобусов Москва - Плавск узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Москвы в Плавск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
09:00
Автостанция Красногвардейская
12:00
Плавск
Купить за 669 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Плавск
  • Перевозчик:
    ИП Соломатина Елена Владимировна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Соломатина Елена Владимировна
  • Автобус:
    Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 5
Москва — Плавск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Плавск отправляется 23 февраля, 09:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Плавск (Плавск) 23 февраля, 12:00.
11:15
Автостанция Красногвардейская
15:05
Плавск
3ч 50м
Купить за 973 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Орел
  • Перевозчик:
    ИП Бородина Лайма Витаутовна
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Бородина Лайма Витаутовна
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 973 49
Москва — Плавск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Орел отправляется 23 февраля, 11:15 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Плавск (Плавск) 23 февраля, 15:05.
11:15
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
15:05
Плавск, Автостанция ул. Коммунаров, д.76 А
3ч 50м
Купить за 1058 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Орел Москва - Орел
  • Перевозчик:
    "Бородина Л.В" ИП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Бородина Л.В" ИП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 49
Москва — Плавск
В наличии
Автобус Москва-Орел Москва - Орел отправляется 23 февраля, 11:15 из г. Москва (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Плавск (Плавск, Автостанция ул. Коммунаров, д.76 А) 23 февраля, 15:05.
14:25
Автостанция Красногвардейская
18:15
Плавск
3ч 50м
Купить за 973 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Орел
  • Перевозчик:
    ИП Бородина Лайма Витаутовна
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Бородина Лайма Витаутовна
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 973 49
Москва — Плавск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Орел отправляется 23 февраля, 14:25 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Плавск (Плавск) 23 февраля, 18:15.
14:25
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
18:30
Плавск, Автостанция ул. Коммунаров, д.76 А
4ч 5м
Купить за 1058 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Орел Москва - Орел
  • Перевозчик:
    "Бородина Л.В" ИП
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    "Бородина Л.В" ИП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 49
Москва — Плавск
В наличии
Автобус Москва-Орел Москва - Орел отправляется 23 февраля, 14:25 из г. Москва (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Плавск (Плавск, Автостанция ул. Коммунаров, д.76 А) 23 февраля, 18:30.
19:00
Автостанция Красногвардейская
22:50
Плавск
3ч 50м
Купить за 876 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Корсаково
  • Перевозчик:
    ИП Назаров Сергей Гарольдович
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Назаров Сергей Гарольдович
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 16
Москва — Плавск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Корсаково отправляется 23 февраля, 19:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Плавск (Плавск) 23 февраля, 22:50.
19:00
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
22:50
Плавск, Автостанция ул. Коммунаров, д.76 А
3ч 50м
Купить за 915 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Корсаково
  • Перевозчик:
    "Назаров С.Г." ИП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Назаров С.Г." ИП
  • Автобус:
    Peugeot Boxer 2227SK 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 915 16
Москва — Плавск
В наличии
Автобус Москва - Корсаково отправляется 23 февраля, 19:00 из г. Москва (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Плавск (Плавск, Автостанция ул. Коммунаров, д.76 А) 23 февраля, 22:50.
19:45
Автостанция Красногвардейская
22:45
Плавск
Купить за 669 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Плавск
  • Перевозчик:
    ИП Соломатина Елена Владимировна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Соломатина Елена Владимировна
  • Автобус:
    Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 20
Москва — Плавск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Плавск отправляется 23 февраля, 19:45 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Плавск (Плавск) 23 февраля, 22:45.
22:20
Автостанция Красногвардейская
02:10
Плавск
3ч 50м
Купить за 973 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Орел
  • Перевозчик:
    ИП Бородина Лайма Витаутовна
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Бородина Лайма Витаутовна
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 973 49
Москва — Плавск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Орел отправляется 23 февраля, 22:20 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Плавск (Плавск) 24 февраля, 02:10.
22:20
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
02:15
Плавск, Автостанция ул. Коммунаров, д.76 А
3ч 55м
Купить за 1058 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Орел Москва - Орел
  • Перевозчик:
    "Бородина Л.В" ИП
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "Бородина Л.В" ИП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 49
Москва — Плавск
В наличии
Автобус Москва-Орел Москва - Орел отправляется 23 февраля, 22:20 из г. Москва (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Плавск (Плавск, Автостанция ул. Коммунаров, д.76 А) 24 февраля, 02:15.

Расписание автобусов из Москвы до города Плавск на 23 февраля 2018

Регулярные автобусы из Москвы в Плавск

Автобусное сообщение Москва - Плавск на 23.02.2018. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч .

Расписание движения автобусов Москва - Плавск

Красногвардейская АС - ПлавскИП Соломатина Елена ВладимировнаАвтобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) приб. 12:00
Красногвардейская АС - ОрелИП Бородина Лайма ВитаутовнаАвтобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) приб. 15:05
Красногвардейская АС - ОрелИП Бородина Лайма ВитаутовнаАвтобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) приб. 18:15
Красногвардейская АС - КорсаковоИП Назаров Сергей ГарольдовичАвтобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) приб. 22:50
Красногвардейская АС - ПлавскИП Соломатина Елена ВладимировнаАвтобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) приб. 22:45
Красногвардейская АС - ОрелИП Бородина Лайма ВитаутовнаАвтобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) приб. 02:10

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
Neoplan 49 Мест
"Бородина Л.В" ИП
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
ИП Соломатина Елена Владимировна
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
ИП Назаров Сергей Гарольдович
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
ИП Бородина Лайма Витаутовна
Peugeot Boxer 2227SK 16 Мест
"Назаров С.Г." ИП

Карта маршрута

Путь следования автобуса