Автобусы Москва - Полтава



К сожалению таких рейсов нет
20:00
21 июля
Москва (Щелковский автовокзал)
12:20
22 июля
Полтава
16ч 20м
Купить за 2210 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Полтава
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В. М
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В. М
  • Автобус:
    53 Места Категория ТС "М3" , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2210 39
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Центральный АВ - Полтава отправляется 21 июля, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 22 июля, 12:20.
20:00
21 июля
Москва (Щелковский автовокзал)
12:20
22 июля
Полтава
16ч 20м
Купить за 2210 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Полтава
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В. М
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В. М
  • Автобус:
    53 Места Категория ТС "М3" , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2210 39
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Центральный АВ - Полтава отправляется 21 июля, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 22 июля, 12:20.
14:00
22 июля
Москва (Южные Ворота)
08:00
23 июля
Полтава
18ч
Купить за 2553 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 29
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Кировоград отправляется 22 июля, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 23 июля, 08:00.
15:05
22 июля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
08:00
23 июля
Полтава
16ч 55м
Купить за 2553 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    16ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 29
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кировоград отправляется 22 июля, 15:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 23 июля, 08:00.
20:00
22 июля
Москва (Щелковский автовокзал)
12:20
23 июля
Полтава
16ч 20м
Купить за 2210 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Полтава
  • Перевозчик:
    ИП Легенький М.Е. М
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Легенький М.Е. М
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2210 29
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Центральный АВ - Полтава отправляется 22 июля, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 23 июля, 12:20.
20:00
22 июля
Москва (Щелковский автовокзал)
12:20
23 июля
Полтава
16ч 20м
Купить за 2210 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Полтава
  • Перевозчик:
    ИП Легенький М.Е. М
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Легенький М.Е. М
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2210 29
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Центральный АВ - Полтава отправляется 22 июля, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 23 июля, 12:20.
14:00
23 июля
Москва (Южные Ворота)
08:00
24 июля
Полтава
18ч
Купить за 2553 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 38
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Кировоград отправляется 23 июля, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 24 июля, 08:00.
15:05
23 июля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
08:00
24 июля
Полтава
16ч 55м
Купить за 2553 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    16ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 38
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кировоград отправляется 23 июля, 15:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 24 июля, 08:00.
20:00
23 июля
Москва (Щелковский автовокзал)
12:20
24 июля
Полтава
16ч 20м
Купить за 2210 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Полтава
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В. М
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В. М
  • Автобус:
    53 Места Категория ТС "М3" , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2210 39
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Центральный АВ - Полтава отправляется 23 июля, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 24 июля, 12:20.
20:00
23 июля
Москва (Щелковский автовокзал)
12:20
24 июля
Полтава
16ч 20м
Купить за 2210 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Полтава
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В. М
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В. М
  • Автобус:
    53 Места Категория ТС "М3" , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2210 39
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Центральный АВ - Полтава отправляется 23 июля, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 24 июля, 12:20.
20:00
24 июля
Москва (Щелковский автовокзал)
12:20
25 июля
Полтава
16ч 20м
Купить за 2210 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Полтава
  • Перевозчик:
    ИП Легенький М.Е. М
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Легенький М.Е. М
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2210 29
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Центральный АВ - Полтава отправляется 24 июля, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 25 июля, 12:20.
20:00
24 июля
Москва (Щелковский автовокзал)
12:20
25 июля
Полтава
16ч 20м
Купить за 2210 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Полтава
  • Перевозчик:
    ИП Легенький М.Е. М
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Легенький М.Е. М
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2210 29
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Центральный АВ - Полтава отправляется 24 июля, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 25 июля, 12:20.
14:00
25 июля
Москва (Южные Ворота)
08:00
26 июля
Полтава
18ч
Купить за 2553 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 33
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Кировоград отправляется 25 июля, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 26 июля, 08:00.
15:05
25 июля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
08:00
26 июля
Полтава
16ч 55м
Купить за 2553 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    16ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 33
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кировоград отправляется 25 июля, 15:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 26 июля, 08:00.
20:00
25 июля
Москва (Щелковский автовокзал)
12:20
26 июля
Полтава
16ч 20м
Купить за 2210 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Полтава
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В. М
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В. М
  • Автобус:
    53 Места Категория ТС "М3" , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2210 40
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Центральный АВ - Полтава отправляется 25 июля, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 26 июля, 12:20.
20:00
25 июля
Москва (Щелковский автовокзал)
12:20
26 июля
Полтава
16ч 20м
Купить за 2210 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Полтава
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В. М
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В. М
  • Автобус:
    53 Места Категория ТС "М3" , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2210 40
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Центральный АВ - Полтава отправляется 25 июля, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 26 июля, 12:20.
14:00
26 июля
Москва (Южные Ворота)
08:00
27 июля
Полтава
18ч
Купить за 2553 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 43
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Кировоград отправляется 26 июля, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 27 июля, 08:00.
15:05
26 июля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
08:00
27 июля
Полтава
16ч 55м
Купить за 2553 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    16ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 43
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кировоград отправляется 26 июля, 15:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 27 июля, 08:00.
20:00
26 июля
Москва (Щелковский автовокзал)
12:20
27 июля
Полтава
16ч 20м
Купить за 2210 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Полтава
  • Перевозчик:
    ИП Легенький М.Е. М
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Легенький М.Е. М
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2210 31
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Центральный АВ - Полтава отправляется 26 июля, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 27 июля, 12:20.
20:00
26 июля
Москва (Щелковский автовокзал)
12:20
27 июля
Полтава
16ч 20м
Купить за 2210 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Полтава
  • Перевозчик:
    ИП Легенький М.Е. М
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Легенький М.Е. М
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2210 31
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Центральный АВ - Полтава отправляется 26 июля, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 27 июля, 12:20.
20:00
27 июля
Москва (Щелковский автовокзал)
12:20
28 июля
Полтава
16ч 20м
Купить за 2210 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Полтава
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В. М
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В. М
  • Автобус:
    53 Места Категория ТС "М3" , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2210 43
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Центральный АВ - Полтава отправляется 27 июля, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 28 июля, 12:20.
20:00
27 июля
Москва (Щелковский автовокзал)
12:20
28 июля
Полтава
16ч 20м
Купить за 2210 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Полтава
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В. М
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В. М
  • Автобус:
    53 Места Категория ТС "М3" , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2210 43
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Центральный АВ - Полтава отправляется 27 июля, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 28 июля, 12:20.
20:00
28 июля
Москва (Щелковский автовокзал)
12:20
29 июля
Полтава
16ч 20м
Купить за 2210 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Полтава
  • Перевозчик:
    ИП Легенький М.Е. М
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Легенький М.Е. М
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2210 30
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Центральный АВ - Полтава отправляется 28 июля, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 июля, 12:20.
20:00
28 июля
Москва (Щелковский автовокзал)
12:20
29 июля
Полтава
16ч 20м
Купить за 2210 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Полтава
  • Перевозчик:
    ИП Легенький М.Е. М
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Легенький М.Е. М
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2210 30
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Центральный АВ - Полтава отправляется 28 июля, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 июля, 12:20.
14:00
29 июля
Москва (Южные Ворота)
08:00
30 июля
Полтава
18ч
Купить за 2553 руб.
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 34
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Кировоград отправляется 29 июля, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 30 июля, 08:00.
15:05
29 июля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
08:00
30 июля
Полтава
16ч 55м
Купить за 2553 руб.
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    16ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 34
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кировоград отправляется 29 июля, 15:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 30 июля, 08:00.
20:00
29 июля
Москва (Щелковский автовокзал)
12:20
30 июля
Полтава
16ч 20м
Купить за 2210 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Полтава
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В. М
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В. М
  • Автобус:
    53 Места Категория ТС "М3" , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2210 42
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Центральный АВ - Полтава отправляется 29 июля, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 30 июля, 12:20.
20:00
29 июля
Москва (Щелковский автовокзал)
12:20
30 июля
Полтава
16ч 20м
Купить за 2210 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Полтава
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В. М
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В. М
  • Автобус:
    53 Места Категория ТС "М3" , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2210 42
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Центральный АВ - Полтава отправляется 29 июля, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 30 июля, 12:20.
14:00
30 июля
Москва (Южные Ворота)
08:00
31 июля
Полтава
18ч
Купить за 2553 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 39
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Кировоград отправляется 30 июля, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 31 июля, 08:00.
15:05
30 июля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
08:00
31 июля
Полтава
16ч 55м
Купить за 2553 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    16ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 39
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кировоград отправляется 30 июля, 15:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 31 июля, 08:00.
20:00
30 июля
Москва (Щелковский автовокзал)
12:20
31 июля
Полтава
16ч 20м
Купить за 2210 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Полтава
  • Перевозчик:
    ИП Легенький М.Е. М
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Легенький М.Е. М
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2210 31
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Центральный АВ - Полтава отправляется 30 июля, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 31 июля, 12:20.
20:00
30 июля
Москва (Щелковский автовокзал)
12:20
31 июля
Полтава
16ч 20м
Купить за 2210 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Полтава
  • Перевозчик:
    ИП Легенький М.Е. М
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Легенький М.Е. М
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2210 31
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Центральный АВ - Полтава отправляется 30 июля, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 31 июля, 12:20.
20:00
31 июля
Москва (Щелковский автовокзал)
12:20
01 августа
Полтава
16ч 20м
Купить за 2210 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Полтава
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В. М
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В. М
  • Автобус:
    53 Места Категория ТС "М3" , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2210 43
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Центральный АВ - Полтава отправляется 31 июля, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 01 августа, 12:20.
20:00
31 июля
Москва (Щелковский автовокзал)
12:20
01 августа
Полтава
16ч 20м
Купить за 2210 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Полтава
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В. М
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В. М
  • Автобус:
    53 Места Категория ТС "М3" , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2210 43
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Центральный АВ - Полтава отправляется 31 июля, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 01 августа, 12:20.
14:00
01 августа
Москва (Южные Ворота)
08:00
02 августа
Полтава
18ч
Купить за 2553 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 41
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Кировоград отправляется 01 августа, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 02 августа, 08:00.
15:05
01 августа
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
08:00
02 августа
Полтава
16ч 55м
Купить за 2553 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    16ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 41
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кировоград отправляется 01 августа, 15:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 02 августа, 08:00.
20:00
01 августа
Москва (Щелковский автовокзал)
12:20
02 августа
Полтава
16ч 20м
Купить за 2210 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Полтава
  • Перевозчик:
    ИП Легенький М.Е. М
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Легенький М.Е. М
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2210 31
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Центральный АВ - Полтава отправляется 01 августа, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 02 августа, 12:20.
20:00
01 августа
Москва (Щелковский автовокзал)
12:20
02 августа
Полтава
16ч 20м
Купить за 2210 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Полтава
  • Перевозчик:
    ИП Легенький М.Е. М
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Легенький М.Е. М
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2210 31
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Центральный АВ - Полтава отправляется 01 августа, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 02 августа, 12:20.
14:00
02 августа
Москва (Южные Ворота)
08:00
03 августа
Полтава
18ч
Купить за 2553 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 39
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Кировоград отправляется 02 августа, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 03 августа, 08:00.
15:05
02 августа
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
08:00
03 августа
Полтава
16ч 55м
Купить за 2553 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    16ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2553 39
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кировоград отправляется 02 августа, 15:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 03 августа, 08:00.
20:00
02 августа
Москва (Щелковский автовокзал)
12:20
03 августа
Полтава
16ч 20м
Купить за 2210 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Полтава
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В. М
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В. М
  • Автобус:
    53 Места Категория ТС "М3" , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2210 43
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Центральный АВ - Полтава отправляется 02 августа, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 03 августа, 12:20.
20:00
02 августа
Москва (Щелковский автовокзал)
12:20
03 августа
Полтава
16ч 20м
Купить за 2210 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Полтава
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В. М
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В. М
  • Автобус:
    53 Места Категория ТС "М3" , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2210 43
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Центральный АВ - Полтава отправляется 02 августа, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 03 августа, 12:20.

Расписание автобусов из Москвы до станции Полтава

Регулярные автобусы из Москвы в Полтава

Автобусное сообщение Москва - Полтава (Полтава) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 16 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Полтава

Москва - Полтава (Полтава)
ПТ, СБ, ВС
приб. 12:20
СБ, ВС
приб. 08:00
приб. 08:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Москва
  • Полтава

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
45 Мест Категория ТС "М3"
ООО "АСКУКТРАНС"
53 Места Категория ТС "М3"
ФЛП Калуженов В.В. М
48 Мест Категория ТС "М3"
ИП Легенький М.Е. М

Карта маршрута

Путь следования автобуса