• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Бесплатный возврат
    Если Ваши планы изменятся, мы сразу вернем полную стоимость билетов

Расписание автобусов Москва - Преградная

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт
          21ч 42м
          На следующий день
          Москва, Автостанция Красногвардейская метро Красногвардейская, Ореховый бульвар, дом 24к1Г Посмотреть на карте
          Преградная, автовокзал Преградная
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Красногвардейская АС - Суворовская
          Автобус: Автобус 66 мест ( Баг: 132, Стоя: 0 )
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ИП Бережнов Сергей Васильевич
          Москва — Преградная
          В наличии
          Автобус Красногвардейская АС - Суворовская отправляется 23 апреля, 18:45 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Преградная (Преградная) 24 апреля, 16:27.
        • Ежедневно
          21ч 42м
          На следующий день
          Москва, Автостанция Красногвардейская метро Красногвардейская, Ореховый бульвар, дом 24к1Г Посмотреть на карте
          Преградная, автовокзал Преградная
          4.7Рейтинг 4.7 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Красногвардейская АС - Суворовская
          Автобус: Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 )
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ИП Евсеев Олег Валерьевич
          Москва — Преградная
          В наличии
          Автобус Красногвардейская АС - Суворовская отправляется 23 апреля, 19:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Преградная (Преградная) 24 апреля, 17:12.
        • Ежедневно
          23ч 13м
          На следующий день
          Москва, Автостанция Красногвардейская метро Красногвардейская, Ореховый бульвар, дом 24к1Г Посмотреть на карте
          Преградная, Автовокзал Преградная улица Аскановых, дом 2 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Москва - Суворовская
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В.
          Москва — Преградная
          В наличии
          Автобус Москва - Суворовская отправляется 23 апреля, 19:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Преградная (Автовокзал Преградная) 24 апреля, 18:43.

        Автобусы Москва — Преградная: расписание и цены

        Расписание автобусов Москва – Преградная на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Москвы в Преградная курсируют по 3 рейсам из 1 автовокзала по 2 маршрутам стоимостью от 2669 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Москвы в Преградная

        Автобусное сообщение Москва - Преградная ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 21 ч 42 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 2 варианта маршрута

        Автобусы на маршруте

        На маршруте работает 2 автобуса

        • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
          ИП Бережнов Сергей Васильевич
        • Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 )
          ИП Евсеев Олег Валерьевич

        Информация о маршруте автобуса Москва — Преградная

        • Расстояние между городами — 1336 км.
        • Среднее время рейса — 22 ч 12 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 18:45, прибытие в 16:27
        • Самое позднее отправление автобуса 19:30, прибытие в 17:12
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2448 до 2682 руб.
        Карта и путь следования автобуса