По стоимости
Любая стоимость
От 584 р до 827 р
Место отправления
Москва
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Москва - Путятино на 28 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
19:30
Автостанция Красногвардейская
00:50
29 июня
Путятино
5ч 20м
Купить за 827 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Шацк
  • Перевозчик:
    ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 827 48
Москва — село Путятино
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Шацк отправляется 28 июня, 19:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. село Путятино (Путятино) 29 июня, 00:50.
20:00
Москва (Щелковский автовокзал)
02:40
29 июня
Путятино
6ч 40м
Купить за 597 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Моршанск
  • Перевозчик:
    ИП Перевертов С.А.
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Перевертов С.А.
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 597 46
Москва — село Путятино
В наличии
Автобус Центральный АВ - Моршанск отправляется 28 июня, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Путятино (Путятино) 29 июня, 02:40.
20:00
Москва (Щелковский автовокзал)
02:40
29 июня
Путятино
6ч 40м
Купить за 597 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Моршанск
  • Перевозчик:
    ИП Перевертов С.А.
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Перевертов С.А.
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 597 46
Москва — село Путятино
В наличии
Автобус Центральный АВ - Моршанск отправляется 28 июня, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Путятино (Путятино) 29 июня, 02:40.
21:15
Москва (Щелковский автовокзал)
03:30
29 июня
Путятино
6ч 15м
Купить за 597 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Моршанск
  • Перевозчик:
    ИП Филаткин Алексей Валериевич
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Филаткин Алексей Валериевич
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 597 43
Москва — село Путятино
В наличии
Автобус Центральный АВ - Моршанск отправляется 28 июня, 21:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Путятино (Путятино) 29 июня, 03:30.
21:15
Москва (Щелковский автовокзал)
03:30
29 июня
Путятино
6ч 15м
Купить за 597 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Моршанск
  • Перевозчик:
    ИП Филаткин Алексей Валериевич
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Филаткин Алексей Валериевич
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 597 43
Москва — село Путятино
В наличии
Автобус Центральный АВ - Моршанск отправляется 28 июня, 21:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Путятино (Путятино) 29 июня, 03:30.
21:15
Автостанция Красногвардейская
03:40
29 июня
Путятино
6ч 25м
Купить за 584 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Моршанск
  • Перевозчик:
    ИП Карташов Олег Анатольевич
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Карташов Олег Анатольевич
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 584 49
Москва — село Путятино
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Моршанск отправляется 28 июня, 21:15 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. село Путятино (Путятино) 29 июня, 03:40.

Расписание автобусов из Москвы до станции Путятино на 28 июня 2017

Регулярные автобусы из Москвы в Путятино

Автобусное сообщение Москва - Путятино (Путятино) на 28.06.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 6 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Путятино

Москва - Путятино (Путятино)
Центральный АВ - МоршанскИП Филаткин Алексей Валериевич49 Мест Категория ТС "М3" приб. 15:45
Центральный АВ - МоршанскООО "Моршанское АТП"40 Мест Категория ТС "М3" приб. 16:25
Красногвардейская АС - ШацкООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"48 Мест Категория ТС "М3" приб. 00:50
Центральный АВ - МоршанскИП Перевертов С.А.48 Мест Категория ТС "М3" приб. 02:40
Центральный АВ - МоршанскИП Филаткин Алексей Валериевич49 Мест Категория ТС "М3" приб. 03:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Москва
  • Путятино

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
49 Мест Категория ТС "М3"
ИП Карташов Олег Анатольевич
48 Мест Категория ТС "М3"
ИП Перевертов С.А.
40 Мест Категория ТС "М3"
ООО "Моршанское АТП"
48 Мест Категория ТС "М3"
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
49 Мест Категория ТС "М3"
ИП Филаткин Алексей Валериевич

Карта маршрута

Путь следования автобуса