Автобусы Москва - Рубежное АС



К сожалению таких рейсов нет
19:00
Автостанция Красногвардейская
09:20
Рубежное АС
14ч 20м
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Северодонецк АС
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2431 0
Москва — Рубежное
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Северодонецк АС отправляется 11 декабря, 19:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Рубежное (Рубежное АС) 31 декабря, 09:20.
17:45
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
12:25
Рубежное АС
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 2674 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Мариуполь
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "Северодонецкое КОМФОРТ АВТО"
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "Северодонецкое КОМФОРТ АВТО"
  • Автобус:
    Автобус 21 место ( Баг: 42, Стоя: 0 ) , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2674 18
Москва — Рубежное
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Мариуполь отправляется 11 декабря, 17:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Рубежное (Рубежное АС) 28 декабря, 12:25.
19:00
Москва (Южные Ворота)
12:25
Рубежное АС
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2674 руб.
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Мариуполь
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "Северодонецкое КОМФОРТ АВТО"
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "Северодонецкое КОМФОРТ АВТО"
  • Автобус:
    Автобус 21 место ( Баг: 42, Стоя: 0 ) , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2674 18
Москва — Рубежное
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Мариуполь отправляется 11 декабря, 19:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Рубежное (Рубежное АС) 28 декабря, 12:25.
21:00
Москва (Южные Ворота)
13:55
Рубежное АС
16ч 55м
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Станица Луганская
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "Северодонецкое КОМФОРТ АВТО"
  • Время в пути:
    16ч 55м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "Северодонецкое КОМФОРТ АВТО"
  • Автобус:
    Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2188 0
Москва — Рубежное
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Станица Луганская отправляется 11 декабря, 21:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Рубежное (Рубежное АС) 31 декабря, 13:55.
21:45
Автостанция Красногвардейская
13:55
Рубежное АС
16ч 10м
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Станица Луганская
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "Северодонецкое КОМФОРТ АВТО"
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "Северодонецкое КОМФОРТ АВТО"
  • Автобус:
    Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2188 0
Москва — Рубежное
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Станица Луганская отправляется 11 декабря, 21:45 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Рубежное (Рубежное АС) 31 декабря, 13:55.
18:00
Автостанция Красногвардейская
08:20
Рубежное АС
14ч 20м
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Северодонецк АС
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3039 0
Москва — Рубежное
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Северодонецк АС отправляется 11 декабря, 18:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Рубежное (Рубежное АС) 30 декабря, 08:20.

Расписание автобусов из Москвы до станции Рубежное АС

Регулярные автобусы из Москвы в Рубежное

Автобусное сообщение Москва - Рубежное (Рубежное АС) ежедневное. Среднее время в пути 14 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Рубежное

ежедневно
приб. 09:20
СР
приб. 12:25
СБ
приб. 13:55
приб. 13:55