По стоимости
Любая стоимость
От 219 р до 244 р
Место прибытия
Руза
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Москва - Руза на 24 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
07:30
Москва (Тушинская)
09:30
Руза
Купить за 231 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    19 Мест Категория ТС "М3" , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 231 17
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 24 июня, 07:30 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Руза) 24 июня, 09:30.
07:30
Москва (Тушинская)
09:30
Руза
Купить за 231 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    19 Мест Категория ТС "М3" , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 231 18
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 24 июня, 07:30 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Руза) 24 июня, 09:30.
08:15
Москва (Тушинская)
10:15
Руза
Купить за 231 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 231 45
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 24 июня, 08:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Руза) 24 июня, 10:15.
08:15
Москва (Тушинская)
10:15
Руза
Купить за 231 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 231 46
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 24 июня, 08:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Руза) 24 июня, 10:15.
09:00
Москва (Тушинская)
10:55
Покровское (Руза)
1ч 55м
Купить за 219 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Никольское)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 45
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Никольское) отправляется 24 июня, 09:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Покровское (Руза)) 24 июня, 10:55.
09:00
Москва (Тушинская)
11:12
Руза
2ч 12м
Купить за 244 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Никольское)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    2ч 12м
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 43
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Никольское) отправляется 24 июня, 09:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Руза) 24 июня, 11:12.
09:00
Москва (Тушинская)
11:12
Руза
2ч 12м
Купить за 244 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Никольское)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    2ч 12м
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 45
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Никольское) отправляется 24 июня, 09:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Руза) 24 июня, 11:12.
10:05
Москва (Тушинская)
12:05
Руза
Купить за 231 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 231 45
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 24 июня, 10:05 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Руза) 24 июня, 12:05.
10:05
Москва (Тушинская)
12:05
Руза
Купить за 231 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 231 46
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 24 июня, 10:05 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Руза) 24 июня, 12:05.
10:30
Москва (Тушинская)
12:25
Покровское (Руза)
1ч 55м
Купить за 219 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Никольское)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    19 Мест Категория ТС "М3" , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 18
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Никольское) отправляется 24 июня, 10:30 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Покровское (Руза)) 24 июня, 12:25.
10:30
Москва (Тушинская)
12:42
Руза
2ч 12м
Купить за 244 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Никольское)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    2ч 12м
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    19 Мест Категория ТС "М3" , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 18
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Никольское) отправляется 24 июня, 10:30 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Руза) 24 июня, 12:42.
10:30
Москва (Тушинская)
12:42
Руза
2ч 12м
Купить за 244 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Никольское)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    2ч 12м
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    19 Мест Категория ТС "М3" , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 18
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Никольское) отправляется 24 июня, 10:30 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Руза) 24 июня, 12:42.
11:00
Москва (Тушинская)
13:00
Руза
Купить за 231 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 231 46
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 24 июня, 11:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Руза) 24 июня, 13:00.
11:00
Москва (Тушинская)
13:00
Руза
Купить за 231 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 231 46
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 24 июня, 11:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Руза) 24 июня, 13:00.
11:25
Москва (Тушинская)
13:25
Руза
Купить за 231 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    19 Мест Категория ТС "М3" , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 231 18
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 24 июня, 11:25 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Руза) 24 июня, 13:25.
11:25
Москва (Тушинская)
13:25
Руза
Купить за 231 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    19 Мест Категория ТС "М3" , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 231 18
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 24 июня, 11:25 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Руза) 24 июня, 13:25.
12:00
Москва (Тушинская)
14:00
Руза
Купить за 231 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    19 Мест Категория ТС "М3" , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 231 18
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 24 июня, 12:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Руза) 24 июня, 14:00.
12:00
Москва (Тушинская)
14:00
Руза
Купить за 231 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    19 Мест Категория ТС "М3" , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 231 18
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 24 июня, 12:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Руза) 24 июня, 14:00.
12:30
Москва (Тушинская)
14:30
Руза
Купить за 231 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    19 Мест Категория ТС "М3" , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 231 18
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 24 июня, 12:30 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Руза) 24 июня, 14:30.
12:30
Москва (Тушинская)
14:30
Руза
Купить за 231 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    19 Мест Категория ТС "М3" , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 231 18
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 24 июня, 12:30 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Руза) 24 июня, 14:30.
13:20
Москва (Тушинская)
15:20
Руза
Купить за 231 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    19 Мест Категория ТС "М3" , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 231 18
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 24 июня, 13:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Руза) 24 июня, 15:20.
13:20
Москва (Тушинская)
15:20
Руза
Купить за 231 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    19 Мест Категория ТС "М3" , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 231 18
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 24 июня, 13:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Руза) 24 июня, 15:20.
14:20
Москва (Тушинская)
16:20
Руза
Купить за 231 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 231 46
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 24 июня, 14:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Руза) 24 июня, 16:20.
14:20
Москва (Тушинская)
16:20
Руза
Купить за 231 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 231 46
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 24 июня, 14:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Руза) 24 июня, 16:20.
15:20
Москва (Тушинская)
17:20
Руза
Купить за 231 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 231 46
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 24 июня, 15:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Руза) 24 июня, 17:20.
15:20
Москва (Тушинская)
17:20
Руза
Купить за 231 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 231 46
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 24 июня, 15:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Руза) 24 июня, 17:20.
16:25
Москва (Тушинская)
18:25
Руза
Купить за 231 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    19 Мест Категория ТС "М3" , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 231 18
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 24 июня, 16:25 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Руза) 24 июня, 18:25.
16:25
Москва (Тушинская)
18:25
Руза
Купить за 231 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    19 Мест Категория ТС "М3" , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 231 18
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 24 июня, 16:25 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Руза) 24 июня, 18:25.
16:50
Москва (Тушинская)
18:50
Руза
Купить за 231 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 231 46
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 24 июня, 16:50 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Руза) 24 июня, 18:50.
16:50
Москва (Тушинская)
18:50
Руза
Купить за 231 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 231 46
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 24 июня, 16:50 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Руза) 24 июня, 18:50.
17:45
Москва (Тушинская)
19:45
Руза
Купить за 231 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 231 46
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 24 июня, 17:45 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Руза) 24 июня, 19:45.
17:45
Москва (Тушинская)
19:45
Руза
Купить за 231 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 231 46
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 24 июня, 17:45 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Руза) 24 июня, 19:45.
18:45
Москва (Тушинская)
20:45
Руза
Купить за 231 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    19 Мест Категория ТС "М3" , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 231 18
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 24 июня, 18:45 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Руза) 24 июня, 20:45.
18:45
Москва (Тушинская)
20:45
Руза
Купить за 231 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    19 Мест Категория ТС "М3" , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 231 18
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 24 июня, 18:45 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Руза) 24 июня, 20:45.
19:15
Москва (Тушинская)
21:10
Покровское (Руза)
1ч 55м
Купить за 219 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Никольское)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    19 Мест Категория ТС "М3" , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 18
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Никольское) отправляется 24 июня, 19:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Покровское (Руза)) 24 июня, 21:10.
19:15
Москва (Тушинская)
21:27
Руза
2ч 12м
Купить за 244 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Никольское)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    2ч 12м
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    19 Мест Категория ТС "М3" , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 18
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Никольское) отправляется 24 июня, 19:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Руза) 24 июня, 21:27.
19:15
Москва (Тушинская)
21:27
Руза
2ч 12м
Купить за 244 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Никольское)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    2ч 12м
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    19 Мест Категория ТС "М3" , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 18
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Никольское) отправляется 24 июня, 19:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Руза) 24 июня, 21:27.
20:20
Москва (Тушинская)
22:15
Покровское (Руза)
1ч 55м
Купить за 219 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Никольское)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    19 Мест Категория ТС "М3" , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 18
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Никольское) отправляется 24 июня, 20:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Покровское (Руза)) 24 июня, 22:15.
20:20
Москва (Тушинская)
22:32
Руза
2ч 12м
Купить за 244 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Никольское)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    2ч 12м
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    19 Мест Категория ТС "М3" , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 18
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Никольское) отправляется 24 июня, 20:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Руза) 24 июня, 22:32.
20:20
Москва (Тушинская)
22:32
Руза
2ч 12м
Купить за 244 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Никольское)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    2ч 12м
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    19 Мест Категория ТС "М3" , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 18
Москва — Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Никольское) отправляется 24 июня, 20:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Руза (Руза) 24 июня, 22:32.

Расписание автобусов из Москвы до Рузы на 24 июня 2017

Регулярные автобусы из Москвы в Рузу

Автобусное сообщение Москва - Руза на 24.06.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч .

Расписание движения автобусов Москва - Руза

Москва - Руза
Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"19 Мест Категория ТС "М3" приб. 09:30
Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"47 Мест Категория ТС "М3" приб. 10:15
Тушинская АС - Руза (ч/з Никольское)Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"47 Мест Категория ТС "М3" приб. 10:55
Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"47 Мест Категория ТС "М3" приб. 12:05
Тушинская АС - Руза (ч/з Никольское)Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"19 Мест Категория ТС "М3" приб. 12:25
Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"47 Мест Категория ТС "М3" приб. 13:00
Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"19 Мест Категория ТС "М3" приб. 13:25
Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"19 Мест Категория ТС "М3" приб. 14:00
Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"19 Мест Категория ТС "М3" приб. 14:30
Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"19 Мест Категория ТС "М3" приб. 15:20
Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"47 Мест Категория ТС "М3" приб. 16:20
Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"47 Мест Категория ТС "М3" приб. 17:20
Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"19 Мест Категория ТС "М3" приб. 18:25
Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"47 Мест Категория ТС "М3" приб. 18:50
Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"47 Мест Категория ТС "М3" приб. 19:45
Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"19 Мест Категория ТС "М3" приб. 20:45
Тушинская АС - Руза (ч/з Никольское)Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"19 Мест Категория ТС "М3" приб. 21:10
Тушинская АС - Руза (ч/з Никольское)Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"19 Мест Категория ТС "М3" приб. 22:15

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Москва
  • Руза

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
19 Мест Категория ТС "М3"
Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
47 Мест Категория ТС "М3"
Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

Карта маршрута

Путь следования автобуса