Автобусы Москва - Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36



К сожалению таких рейсов нет
20:10
23 октября
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
08:00
24 октября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1076 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Санкт-Петербург (20:10)
  • Перевозчик:
    ИП Унанян
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Унанян

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1076 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва - Санкт-Петербург (20:10) отправляется 23 октября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 24 октября, 08:00.
20:10
23 октября
Автостанция Тушинская
08:10
24 октября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 23 октября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 24 октября, 08:10.
22:40
23 октября
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
10:30
24 октября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1076 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Санкт-Петербург (22:40)
  • Перевозчик:
    ИП Унанян
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Унанян

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1076 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва - Санкт-Петербург (22:40) отправляется 23 октября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 24 октября, 10:30.
22:40
23 октября
Автостанция Тушинская
10:40
24 октября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 4
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 23 октября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 24 октября, 10:40.
22:40
24 октября
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
10:30
25 октября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1076 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Санкт-Петербург (22:40)
  • Перевозчик:
    ИП Унанян
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Унанян

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1076 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва - Санкт-Петербург (22:40) отправляется 24 октября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 25 октября, 10:30.
22:40
24 октября
Автостанция Тушинская
10:40
25 октября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 24 октября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 25 октября, 10:40.
22:40
25 октября
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
10:30
26 октября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1076 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Санкт-Петербург (22:40)
  • Перевозчик:
    ИП Унанян
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Унанян

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1076 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва - Санкт-Петербург (22:40) отправляется 25 октября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 26 октября, 10:30.
22:40
25 октября
Автостанция Тушинская
10:40
26 октября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 25 октября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 26 октября, 10:40.
22:40
26 октября
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
10:30
27 октября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1076 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Санкт-Петербург (22:40)
  • Перевозчик:
    ИП Унанян
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Унанян

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1076 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва - Санкт-Петербург (22:40) отправляется 26 октября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 27 октября, 10:30.
22:40
26 октября
Автостанция Тушинская
10:40
27 октября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 26 октября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 27 октября, 10:40.
20:10
27 октября
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
08:00
28 октября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1076 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Санкт-Петербург (20:10)
  • Перевозчик:
    ИП Унанян
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Унанян

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1076 3
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва - Санкт-Петербург (20:10) отправляется 27 октября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 28 октября, 08:00.
20:10
27 октября
Автостанция Тушинская
08:10
28 октября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 4
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 27 октября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 28 октября, 08:10.
22:40
27 октября
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
10:30
28 октября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1076 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Санкт-Петербург (22:40)
  • Перевозчик:
    ИП Унанян
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Унанян

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1076 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва - Санкт-Петербург (22:40) отправляется 27 октября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 28 октября, 10:30.
22:40
27 октября
Автостанция Тушинская
10:40
28 октября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 27 октября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 28 октября, 10:40.
20:10
28 октября
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
08:00
29 октября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1076 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Санкт-Петербург (20:10)
  • Перевозчик:
    ИП Унанян
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Унанян

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1076 3
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва - Санкт-Петербург (20:10) отправляется 28 октября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 29 октября, 08:00.
20:10
28 октября
Автостанция Тушинская
08:10
29 октября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 28 октября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 29 октября, 08:10.
22:40
28 октября
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
10:30
29 октября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1076 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Санкт-Петербург (22:40)
  • Перевозчик:
    ИП Унанян
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Унанян

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1076 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва - Санкт-Петербург (22:40) отправляется 28 октября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 29 октября, 10:30.
22:40
28 октября
Автостанция Тушинская
10:40
29 октября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 28 октября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 29 октября, 10:40.
20:10
29 октября
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
08:00
30 октября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1076 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Санкт-Петербург (20:10)
  • Перевозчик:
    ИП Унанян
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Унанян

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1076 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва - Санкт-Петербург (20:10) отправляется 29 октября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 30 октября, 08:00.
20:10
29 октября
Автостанция Тушинская
08:10
30 октября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 29 октября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 30 октября, 08:10.
22:40
29 октября
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
10:30
30 октября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1076 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Санкт-Петербург (22:40)
  • Перевозчик:
    ИП Унанян
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Унанян

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1076 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва - Санкт-Петербург (22:40) отправляется 29 октября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 30 октября, 10:30.
22:40
29 октября
Автостанция Тушинская
10:40
30 октября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 29 октября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 30 октября, 10:40.
20:10
30 октября
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
08:00
31 октября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1076 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Санкт-Петербург (20:10)
  • Перевозчик:
    ИП Унанян
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Унанян

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1076 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва - Санкт-Петербург (20:10) отправляется 30 октября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 31 октября, 08:00.
20:10
30 октября
Автостанция Тушинская
08:10
31 октября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 30 октября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 31 октября, 08:10.
22:40
30 октября
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
10:30
31 октября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1076 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Санкт-Петербург (22:40)
  • Перевозчик:
    ИП Унанян
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Унанян

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1076 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва - Санкт-Петербург (22:40) отправляется 30 октября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 31 октября, 10:30.
22:40
30 октября
Автостанция Тушинская
10:40
31 октября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 30 октября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 31 октября, 10:40.
22:40
31 октября
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
10:30
01 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1076 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Санкт-Петербург (22:40)
  • Перевозчик:
    ИП Унанян
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Унанян

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1076 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва - Санкт-Петербург (22:40) отправляется 31 октября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 01 ноября, 10:30.
22:40
31 октября
Автостанция Тушинская
10:40
01 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 31 октября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 01 ноября, 10:40.
20:10
01 ноября
Автостанция Тушинская
08:10
02 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 01 ноября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 02 ноября, 08:10.
22:40
01 ноября
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
10:30
02 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1076 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Санкт-Петербург (22:40)
  • Перевозчик:
    ИП Унанян
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Унанян

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1076 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва - Санкт-Петербург (22:40) отправляется 01 ноября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 02 ноября, 10:30.
22:40
01 ноября
Автостанция Тушинская
10:40
02 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 01 ноября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 02 ноября, 10:40.
20:10
02 ноября
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
08:00
03 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1076 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Санкт-Петербург (20:10)
  • Перевозчик:
    ИП Унанян
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Унанян

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1076 3
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва - Санкт-Петербург (20:10) отправляется 02 ноября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 03 ноября, 08:00.
20:10
02 ноября
Автостанция Тушинская
08:10
03 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 02 ноября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 03 ноября, 08:10.
22:40
02 ноября
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
10:30
03 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1076 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Санкт-Петербург (22:40)
  • Перевозчик:
    ИП Унанян
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Унанян

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1076 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва - Санкт-Петербург (22:40) отправляется 02 ноября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 03 ноября, 10:30.
22:40
02 ноября
Автостанция Тушинская
10:40
03 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 02 ноября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 03 ноября, 10:40.
20:10
03 ноября
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
08:00
04 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1265 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Санкт-Петербург (20:10)
  • Перевозчик:
    ИП Унанян
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Унанян

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 3
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва - Санкт-Петербург (20:10) отправляется 03 ноября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 04 ноября, 08:00.
20:10
03 ноября
Автостанция Тушинская
08:10
04 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 1000 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1000 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 03 ноября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 04 ноября, 08:10.
22:40
03 ноября
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
10:30
04 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1265 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Санкт-Петербург (22:40)
  • Перевозчик:
    ИП Унанян
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Унанян

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва - Санкт-Петербург (22:40) отправляется 03 ноября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 04 ноября, 10:30.
22:40
03 ноября
Автостанция Тушинская
10:40
04 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 1000 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1000 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 03 ноября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 04 ноября, 10:40.
20:10
04 ноября
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
08:00
05 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1265 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Санкт-Петербург (20:10)
  • Перевозчик:
    ИП Унанян
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Унанян

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 3
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва - Санкт-Петербург (20:10) отправляется 04 ноября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 05 ноября, 08:00.
20:10
04 ноября
Автостанция Тушинская
08:10
05 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 1000 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1000 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 04 ноября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 05 ноября, 08:10.
22:40
04 ноября
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
10:30
05 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1265 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Санкт-Петербург (22:40)
  • Перевозчик:
    ИП Унанян
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Унанян

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва - Санкт-Петербург (22:40) отправляется 04 ноября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 05 ноября, 10:30.
22:40
04 ноября
Автостанция Тушинская
10:40
05 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 1000 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1000 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 04 ноября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 05 ноября, 10:40.
20:10
05 ноября
Автостанция Тушинская
08:10
06 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 1000 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1000 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 05 ноября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 06 ноября, 08:10.
22:40
05 ноября
Автостанция Тушинская
10:40
06 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 1000 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1000 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 05 ноября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 06 ноября, 10:40.
20:10
06 ноября
Автостанция Тушинская
08:10
07 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 1000 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1000 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 06 ноября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 07 ноября, 08:10.
22:40
06 ноября
Автостанция Тушинская
10:40
07 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 1000 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1000 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 06 ноября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 07 ноября, 10:40.
20:10
07 ноября
Автостанция Тушинская
08:10
08 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 07 ноября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 08 ноября, 08:10.
22:40
07 ноября
Автостанция Тушинская
10:40
08 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 07 ноября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 08 ноября, 10:40.
20:10
08 ноября
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
08:00
09 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1076 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Санкт-Петербург (20:10)
  • Перевозчик:
    ИП Унанян
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Унанян

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1076 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва - Санкт-Петербург (20:10) отправляется 08 ноября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 09 ноября, 08:00.
20:10
08 ноября
Автостанция Тушинская
08:10
09 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 08 ноября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 09 ноября, 08:10.
22:40
08 ноября
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
10:30
09 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1076 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Санкт-Петербург (22:40)
  • Перевозчик:
    ИП Унанян
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Унанян

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1076 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва - Санкт-Петербург (22:40) отправляется 08 ноября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 09 ноября, 10:30.
22:40
08 ноября
Автостанция Тушинская
10:40
09 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 08 ноября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 09 ноября, 10:40.
20:10
09 ноября
Автостанция Тушинская
08:10
10 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 09 ноября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 10 ноября, 08:10.
22:40
09 ноября
Автостанция Тушинская
10:40
10 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 09 ноября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 10 ноября, 10:40.
20:10
10 ноября
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
08:00
11 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1076 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Санкт-Петербург (20:10)
  • Перевозчик:
    ИП Унанян
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Унанян

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1076 3
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва - Санкт-Петербург (20:10) отправляется 10 ноября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 11 ноября, 08:00.
20:10
10 ноября
Автостанция Тушинская
08:10
11 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 10 ноября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 11 ноября, 08:10.
22:40
10 ноября
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
10:30
11 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1076 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Санкт-Петербург (22:40)
  • Перевозчик:
    ИП Унанян
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Унанян

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1076 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва - Санкт-Петербург (22:40) отправляется 10 ноября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 11 ноября, 10:30.
22:40
10 ноября
Автостанция Тушинская
10:40
11 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 10 ноября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 11 ноября, 10:40.
20:10
11 ноября
Автостанция Тушинская
08:10
12 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 11 ноября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 12 ноября, 08:10.
22:40
11 ноября
Автостанция Тушинская
10:40
12 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 11 ноября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 12 ноября, 10:40.
20:10
12 ноября
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
08:00
13 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1076 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Санкт-Петербург (20:10)
  • Перевозчик:
    ИП Унанян
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Унанян

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1076 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва - Санкт-Петербург (20:10) отправляется 12 ноября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 13 ноября, 08:00.
20:10
12 ноября
Автостанция Тушинская
08:10
13 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 12 ноября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 13 ноября, 08:10.
22:40
12 ноября
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
10:30
13 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1076 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Санкт-Петербург (22:40)
  • Перевозчик:
    ИП Унанян
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Унанян

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1076 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва - Санкт-Петербург (22:40) отправляется 12 ноября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 13 ноября, 10:30.
22:40
12 ноября
Автостанция Тушинская
10:40
13 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 12 ноября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 13 ноября, 10:40.
20:10
13 ноября
Автостанция Тушинская
08:10
14 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 13 ноября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 14 ноября, 08:10.
22:40
13 ноября
Автостанция Тушинская
10:40
14 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 13 ноября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 14 ноября, 10:40.
20:10
14 ноября
Автостанция Тушинская
08:10
15 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 14 ноября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 15 ноября, 08:10.
22:40
14 ноября
Автостанция Тушинская
10:40
15 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 14 ноября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 15 ноября, 10:40.
20:10
15 ноября
Автостанция Тушинская
08:10
16 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 15 ноября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 16 ноября, 08:10.
22:40
15 ноября
Автостанция Тушинская
10:40
16 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 15 ноября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 16 ноября, 10:40.
20:10
16 ноября
Автостанция Тушинская
08:10
17 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 16 ноября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 17 ноября, 08:10.
22:40
16 ноября
Автостанция Тушинская
10:40
17 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 16 ноября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 17 ноября, 10:40.
20:10
17 ноября
Автостанция Тушинская
08:10
18 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 17 ноября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 18 ноября, 08:10.
22:40
17 ноября
Автостанция Тушинская
10:40
18 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 17 ноября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 18 ноября, 10:40.
20:10
18 ноября
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
08:00
19 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1076 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Санкт-Петербург (20:10)
  • Перевозчик:
    ИП Унанян
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Унанян

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1076 3
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва - Санкт-Петербург (20:10) отправляется 18 ноября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 19 ноября, 08:00.
20:10
18 ноября
Автостанция Тушинская
08:10
19 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 4
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 18 ноября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 19 ноября, 08:10.
22:40
18 ноября
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
10:30
19 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1076 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Санкт-Петербург (22:40)
  • Перевозчик:
    ИП Унанян
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Унанян

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1076 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва - Санкт-Петербург (22:40) отправляется 18 ноября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 19 ноября, 10:30.
22:40
18 ноября
Автостанция Тушинская
10:40
19 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 18 ноября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 19 ноября, 10:40.
20:10
19 ноября
Автостанция Тушинская
08:10
20 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 19 ноября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 20 ноября, 08:10.
22:40
19 ноября
Автостанция Тушинская
10:40
20 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 19 ноября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 20 ноября, 10:40.
20:10
20 ноября
Автостанция Тушинская
08:10
21 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 20 ноября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 21 ноября, 08:10.
22:40
20 ноября
Автостанция Тушинская
10:40
21 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 20 ноября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 21 ноября, 10:40.
20:10
21 ноября
Автостанция Тушинская
08:10
22 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 21 ноября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 22 ноября, 08:10.
22:40
21 ноября
Автостанция Тушинская
10:40
22 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 21 ноября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 22 ноября, 10:40.
20:10
22 ноября
Автостанция Тушинская
08:10
23 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 22 ноября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 23 ноября, 08:10.
22:40
22 ноября
Автостанция Тушинская
10:40
23 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 22 ноября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 23 ноября, 10:40.
20:10
23 ноября
Автостанция Тушинская
08:10
24 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 23 ноября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 24 ноября, 08:10.
22:40
23 ноября
Автостанция Тушинская
10:40
24 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 23 ноября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 24 ноября, 10:40.
20:10
24 ноября
Автостанция Тушинская
08:10
25 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 24 ноября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 25 ноября, 08:10.
22:40
24 ноября
Автостанция Тушинская
10:40
25 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 24 ноября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 25 ноября, 10:40.
20:10
25 ноября
Автостанция Тушинская
08:10
26 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 25 ноября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 26 ноября, 08:10.
22:40
25 ноября
Автостанция Тушинская
10:40
26 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 25 ноября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 26 ноября, 10:40.
20:10
26 ноября
Автостанция Тушинская
08:10
27 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 26 ноября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 27 ноября, 08:10.
22:40
26 ноября
Автостанция Тушинская
10:40
27 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 26 ноября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 27 ноября, 10:40.
20:10
27 ноября
Автостанция Тушинская
08:10
28 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 27 ноября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 28 ноября, 08:10.
22:40
27 ноября
Автостанция Тушинская
10:40
28 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 27 ноября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 28 ноября, 10:40.
20:10
28 ноября
Автостанция Тушинская
08:10
29 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 28 ноября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 29 ноября, 08:10.
22:40
28 ноября
Автостанция Тушинская
10:40
29 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 28 ноября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 29 ноября, 10:40.
20:10
29 ноября
Автостанция Тушинская
08:10
30 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 29 ноября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 30 ноября, 08:10.
22:40
29 ноября
Автостанция Тушинская
10:40
30 ноября
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 29 ноября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 30 ноября, 10:40.
20:10
30 ноября
Автостанция Тушинская
08:10
01 декабря
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 30 ноября, 20:10 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 01 декабря, 08:10.
22:40
30 ноября
Автостанция Тушинская
10:40
01 декабря
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
12ч
Выбрать дату и купить от 850 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 5
Москва — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 30 ноября, 22:40 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 01 декабря, 10:40.

Расписание автобусов из Москвы до станции Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36

Регулярные автобусы из Москвы в Санкт-Петербург

Автобусное сообщение Москва - Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) ежедневное. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 12 ч .

Расписание движения автобусов Москва - Санкт-Петербург

ПН, ПТ, СБ, ВС
приб. 08:10
ежедневно
приб. 10:40

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Москва
  • Санкт-Петербург

Карта маршрута

Путь следования автобуса