Автобусы Москва - Сергиев Посад


К сожалению таких рейсов нет
17:00
25 апреля
Москва (ВДНХ)
19:40
25 апреля
Сергиев Посад
2ч 40м
Купить за 253 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Углич
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Автобус:
    Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 35
Москва — Сергиев Посад
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Углич отправляется 25 апреля, 17:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Сергиев Посад (Сергиев Посад) 25 апреля, 19:40.
14:00
26 апреля
Москва (ВДНХ)
16:40
26 апреля
Сергиев Посад
2ч 40м
Купить за 253 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Углич
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Автобус:
    Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 35
Москва — Сергиев Посад
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Углич отправляется 26 апреля, 14:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Сергиев Посад (Сергиев Посад) 26 апреля, 16:40.
17:00
26 апреля
Москва (ВДНХ)
19:40
26 апреля
Сергиев Посад
2ч 40м
Купить за 253 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Углич
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Автобус:
    Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 35
Москва — Сергиев Посад
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Углич отправляется 26 апреля, 17:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Сергиев Посад (Сергиев Посад) 26 апреля, 19:40.
14:00
27 апреля
Москва (ВДНХ)
16:40
27 апреля
Сергиев Посад
2ч 40м
Купить за 253 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Углич
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Автобус:
    Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 35
Москва — Сергиев Посад
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Углич отправляется 27 апреля, 14:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Сергиев Посад (Сергиев Посад) 27 апреля, 16:40.
17:00
27 апреля
Москва (ВДНХ)
19:40
27 апреля
Сергиев Посад
2ч 40м
Купить за 253 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Углич
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Автобус:
    Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 35
Москва — Сергиев Посад
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Углич отправляется 27 апреля, 17:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Сергиев Посад (Сергиев Посад) 27 апреля, 19:40.
14:00
28 апреля
Москва (ВДНХ)
16:40
28 апреля
Сергиев Посад
2ч 40м
Купить за 253 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Углич
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Автобус:
    Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 35
Москва — Сергиев Посад
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Углич отправляется 28 апреля, 14:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Сергиев Посад (Сергиев Посад) 28 апреля, 16:40.
17:00
28 апреля
Москва (ВДНХ)
19:40
28 апреля
Сергиев Посад
2ч 40м
Купить за 253 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Углич
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Автобус:
    Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 35
Москва — Сергиев Посад
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Углич отправляется 28 апреля, 17:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Сергиев Посад (Сергиев Посад) 28 апреля, 19:40.
07:45
29 апреля
Москва (ВДНХ)
10:25
29 апреля
Сергиев Посад
2ч 40м
Купить за 253 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Углич
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Автобус:
    Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 33
Москва — Сергиев Посад
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Углич отправляется 29 апреля, 07:45 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Сергиев Посад (Сергиев Посад) 29 апреля, 10:25.
14:00
29 апреля
Москва (ВДНХ)
16:40
29 апреля
Сергиев Посад
2ч 40м
Купить за 253 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Углич
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Автобус:
    Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 35
Москва — Сергиев Посад
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Углич отправляется 29 апреля, 14:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Сергиев Посад (Сергиев Посад) 29 апреля, 16:40.
17:00
29 апреля
Москва (ВДНХ)
19:40
29 апреля
Сергиев Посад
2ч 40м
Купить за 253 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Углич
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Автобус:
    Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 35
Москва — Сергиев Посад
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Углич отправляется 29 апреля, 17:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Сергиев Посад (Сергиев Посад) 29 апреля, 19:40.
14:00
30 апреля
Москва (ВДНХ)
16:40
30 апреля
Сергиев Посад
2ч 40м
Купить за 253 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Углич
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Автобус:
    Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 35
Москва — Сергиев Посад
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Углич отправляется 30 апреля, 14:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Сергиев Посад (Сергиев Посад) 30 апреля, 16:40.
17:00
30 апреля
Москва (ВДНХ)
19:40
30 апреля
Сергиев Посад
2ч 40м
Купить за 253 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Углич
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Автобус:
    Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 35
Москва — Сергиев Посад
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Углич отправляется 30 апреля, 17:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Сергиев Посад (Сергиев Посад) 30 апреля, 19:40.
07:45
01 мая
Москва (ВДНХ)
10:25
01 мая
Сергиев Посад
2ч 40м
Купить за 253 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Углич
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Автобус:
    Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 35
Москва — Сергиев Посад
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Углич отправляется 01 мая, 07:45 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Сергиев Посад (Сергиев Посад) 01 мая, 10:25.
14:00
01 мая
Москва (ВДНХ)
16:40
01 мая
Сергиев Посад
2ч 40м
Купить за 253 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Углич
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Автобус:
    Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 35
Москва — Сергиев Посад
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Углич отправляется 01 мая, 14:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Сергиев Посад (Сергиев Посад) 01 мая, 16:40.
17:00
01 мая
Москва (ВДНХ)
19:40
01 мая
Сергиев Посад
2ч 40м
Купить за 253 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Углич
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Автобус:
    Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 35
Москва — Сергиев Посад
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Углич отправляется 01 мая, 17:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Сергиев Посад (Сергиев Посад) 01 мая, 19:40.
14:00
02 мая
Москва (ВДНХ)
16:40
02 мая
Сергиев Посад
2ч 40м
Купить за 253 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Углич
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Автобус:
    Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 35
Москва — Сергиев Посад
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Углич отправляется 02 мая, 14:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Сергиев Посад (Сергиев Посад) 02 мая, 16:40.
17:00
02 мая
Москва (ВДНХ)
19:40
02 мая
Сергиев Посад
2ч 40м
Купить за 253 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Углич
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Автобус:
    Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 35
Москва — Сергиев Посад
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Углич отправляется 02 мая, 17:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Сергиев Посад (Сергиев Посад) 02 мая, 19:40.
14:00
03 мая
Москва (ВДНХ)
16:40
03 мая
Сергиев Посад
2ч 40м
Купить за 253 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Углич
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Автобус:
    Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 35
Москва — Сергиев Посад
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Углич отправляется 03 мая, 14:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Сергиев Посад (Сергиев Посад) 03 мая, 16:40.
17:00
03 мая
Москва (ВДНХ)
19:40
03 мая
Сергиев Посад
2ч 40м
Купить за 253 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Углич
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Автобус:
    Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 35
Москва — Сергиев Посад
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Углич отправляется 03 мая, 17:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Сергиев Посад (Сергиев Посад) 03 мая, 19:40.
14:00
04 мая
Москва (ВДНХ)
16:40
04 мая
Сергиев Посад
2ч 40м
Купить за 253 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Углич
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Автобус:
    Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 35
Москва — Сергиев Посад
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Углич отправляется 04 мая, 14:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Сергиев Посад (Сергиев Посад) 04 мая, 16:40.
17:00
04 мая
Москва (ВДНХ)
19:40
04 мая
Сергиев Посад
2ч 40м
Купить за 253 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Углич
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Автобус:
    Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 35
Москва — Сергиев Посад
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Углич отправляется 04 мая, 17:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Сергиев Посад (Сергиев Посад) 04 мая, 19:40.
14:00
05 мая
Москва (ВДНХ)
16:40
05 мая
Сергиев Посад
2ч 40м
Купить за 253 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Углич
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Автобус:
    Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 35
Москва — Сергиев Посад
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Углич отправляется 05 мая, 14:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Сергиев Посад (Сергиев Посад) 05 мая, 16:40.
17:00
05 мая
Москва (ВДНХ)
19:40
05 мая
Сергиев Посад
2ч 40м
Купить за 253 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Углич
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Автобус:
    Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 35
Москва — Сергиев Посад
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Углич отправляется 05 мая, 17:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Сергиев Посад (Сергиев Посад) 05 мая, 19:40.
07:45
06 мая
Москва (ВДНХ)
10:25
06 мая
Сергиев Посад
2ч 40м
Купить за 253 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Углич
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Автобус:
    Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 35
Москва — Сергиев Посад
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Углич отправляется 06 мая, 07:45 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Сергиев Посад (Сергиев Посад) 06 мая, 10:25.
14:00
06 мая
Москва (ВДНХ)
16:40
06 мая
Сергиев Посад
2ч 40м
Купить за 253 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Углич
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Автобус:
    Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 35
Москва — Сергиев Посад
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Углич отправляется 06 мая, 14:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Сергиев Посад (Сергиев Посад) 06 мая, 16:40.
17:00
06 мая
Москва (ВДНХ)
19:40
06 мая
Сергиев Посад
2ч 40м
Купить за 253 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Углич
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Автобус:
    Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 35
Москва — Сергиев Посад
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Углич отправляется 06 мая, 17:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Сергиев Посад (Сергиев Посад) 06 мая, 19:40.
14:00
07 мая
Москва (ВДНХ)
16:40
07 мая
Сергиев Посад
2ч 40м
Купить за 253 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Углич
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Автобус:
    Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 35
Москва — Сергиев Посад
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Углич отправляется 07 мая, 14:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Сергиев Посад (Сергиев Посад) 07 мая, 16:40.
17:00
07 мая
Москва (ВДНХ)
19:40
07 мая
Сергиев Посад
2ч 40м
Купить за 253 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Углич
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Автобус:
    Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 35
Москва — Сергиев Посад
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Углич отправляется 07 мая, 17:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Сергиев Посад (Сергиев Посад) 07 мая, 19:40.
07:45
08 мая
Москва (ВДНХ)
10:25
08 мая
Сергиев Посад
2ч 40м
Купить за 253 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Углич
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Автобус:
    Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 35
Москва — Сергиев Посад
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Углич отправляется 08 мая, 07:45 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Сергиев Посад (Сергиев Посад) 08 мая, 10:25.
14:00
08 мая
Москва (ВДНХ)
16:40
08 мая
Сергиев Посад
2ч 40м
Купить за 253 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Углич
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Автобус:
    Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 35
Москва — Сергиев Посад
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Углич отправляется 08 мая, 14:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Сергиев Посад (Сергиев Посад) 08 мая, 16:40.
17:00
08 мая
Москва (ВДНХ)
19:40
08 мая
Сергиев Посад
2ч 40м
Купить за 253 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Углич
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Автобус:
    Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 35
Москва — Сергиев Посад
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Углич отправляется 08 мая, 17:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Сергиев Посад (Сергиев Посад) 08 мая, 19:40.
14:00
09 мая
Москва (ВДНХ)
16:40
09 мая
Сергиев Посад
2ч 40м
Купить за 253 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Углич
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Автобус:
    Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 35
Москва — Сергиев Посад
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Углич отправляется 09 мая, 14:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Сергиев Посад (Сергиев Посад) 09 мая, 16:40.
17:00
09 мая
Москва (ВДНХ)
19:40
09 мая
Сергиев Посад
2ч 40м
Купить за 253 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Углич
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Автобус:
    Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 35
Москва — Сергиев Посад
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Углич отправляется 09 мая, 17:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Сергиев Посад (Сергиев Посад) 09 мая, 19:40.
14:00
10 мая
Москва (ВДНХ)
16:40
10 мая
Сергиев Посад
2ч 40м
Купить за 253 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Углич
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Автобус:
    Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 35
Москва — Сергиев Посад
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Углич отправляется 10 мая, 14:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Сергиев Посад (Сергиев Посад) 10 мая, 16:40.
17:00
10 мая
Москва (ВДНХ)
19:40
10 мая
Сергиев Посад
2ч 40м
Купить за 253 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Углич
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ЯПАТП-3"
  • Автобус:
    Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 35
Москва — Сергиев Посад
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Углич отправляется 10 мая, 17:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Сергиев Посад (Сергиев Посад) 10 мая, 19:40.

Расписание автобусов из Москвы до станции Сергиев Посад

Регулярные автобусы из Москвы в Сергиев Посад

Автобусное сообщение Москва - Сергиев Посад (Сергиев Посад) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Сергиев Посад

Москва - Сергиев Посад (Сергиев Посад)
ежедневно, кроме ПН
приб. 16:40
приб. 19:40
СБ
приб. 10:25

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Москва
  • Сергиев Посад

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )
ОАО "ЯПАТП-3"

Карта маршрута

Путь следования автобуса