По стоимости
Любая стоимость
От 2167 р до 3163 р
Место отправления
Москва
Место прибытия
Северодонецк
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Москва - Северодонецк на 24 мая 2018


Расписание автобусов Москва - Северодонецк узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Москвы в Северодонецк. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
17:45
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:55
Северодонецк АС
18ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Мариуполь
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "Северодонецкое КОМФОРТ АВТО"
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "Северодонецкое КОМФОРТ АВТО"
  • Автобус:
    Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ) , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2287 0
Москва — Северодонецк
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Мариуполь отправляется 24 мая, 17:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Северодонецк (Северодонецк АС) 25 мая, 11:55.
17:45
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
11:55
Северодонецк АС
18ч 10м
Купить за 2535 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    000 Теплый Стан АС - Мариуполь
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "Северодонецкое КОМФОРТ АВТО"
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "Северодонецкое КОМФОРТ АВТО"
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2535 40
Москва — Северодонецк
В наличии
Автобус 000 Теплый Стан АС - Мариуполь отправляется 24 мая, 17:45 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. Северодонецк (Северодонецк АС) 25 мая, 11:55.
19:00
Автостанция Красногвардейская
09:45
Северодонецк АС
14ч 45м
Купить за 2167 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Северодонецк АС
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2167 2
Москва — Северодонецк
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Северодонецк АС отправляется 24 мая, 19:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Северодонецк (Северодонецк АС) 25 мая, 09:45.
19:00
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
09:45
Автостанция Северодонецк проспект Химиков; дом 61
14ч 45м
Купить за 2277 руб.
Осталось 56 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Северодонецк Москва - Северодонецк
  • Перевозчик:
    "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan122 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2277 56
Москва — Северодонецк
В наличии
Автобус Москва-Северодонецк Москва - Северодонецк отправляется 24 мая, 19:00 из г. Москва (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Северодонецк (Автостанция Северодонецк проспект Химиков; дом 61) 25 мая, 09:45.
19:30
Автостанция Красногвардейская
11:55
Северодонецк АС
16ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Мариуполь
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "Северодонецкое КОМФОРТ АВТО"
  • Время в пути:
    16ч 25м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "Северодонецкое КОМФОРТ АВТО"
  • Автобус:
    Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ) , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2287 0
Москва — Северодонецк
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Мариуполь отправляется 24 мая, 19:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Северодонецк (Северодонецк АС) 25 мая, 11:55.
19:30
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
11:55
Северодонецк АС
16ч 25м
Купить за 2535 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    000 Красногвардейская АС - Мариуполь
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "Северодонецкое КОМФОРТ АВТО"
  • Время в пути:
    16ч 25м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "Северодонецкое КОМФОРТ АВТО"
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2535 40
Москва — Северодонецк
В наличии
Автобус 000 Красногвардейская АС - Мариуполь отправляется 24 мая, 19:30 из г. Москва (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Северодонецк (Северодонецк АС) 25 мая, 11:55.
20:30
Автостанция Красногвардейская
12:25
Северодонецк
15ч 55м
Купить за 2167 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Лисичанск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • Автобус:
    Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2167 20
Москва — Северодонецк
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Лисичанск отправляется 24 мая, 20:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Северодонецк (Северодонецк) 25 мая, 12:25.
20:30
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
13:25
Автостанция Северодонецк проспект Химиков; дом 61
16ч 55м
Купить за 2277 руб.
Осталось 56 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Лисичанск Москва - Лисичанск
  • Перевозчик:
    "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • Время в пути:
    16ч 55м
  • Перевозчик:
    "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan122 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2277 56
Москва — Северодонецк
В наличии
Автобус Москва-Лисичанск Москва - Лисичанск отправляется 24 мая, 20:30 из г. Москва (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Северодонецк (Автостанция Северодонецк проспект Химиков; дом 61) 25 мая, 13:25.
21:30
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
13:55
Автостанция Северодонецк проспект Химиков; дом 61
16ч 25м
Купить за 3163 руб.
Осталось 56 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Бердянск Москва - Лисичанск
  • Перевозчик:
    "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • Время в пути:
    16ч 25м
  • Перевозчик:
    "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan122 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 56
Москва — Северодонецк
В наличии
Автобус Москва-Бердянск Москва - Лисичанск отправляется 24 мая, 21:30 из г. Москва (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Северодонецк (Автостанция Северодонецк проспект Химиков; дом 61) 25 мая, 13:55.

Расписание автобусов из Москвы до Северодонецка на 24 мая 2018

Регулярные автобусы из Москвы в Северодонецк

Автобусное сообщение Москва - Северодонецк на 24.05.2018. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 18 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Северодонецк

Теплый Стан АС - МариупольЧастное Предприятие "Северодонецкое КОМФОРТ АВТО"Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ) приб. 11:55
Красногвардейская АС - Северодонецк АСЧастное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) приб. 09:45
Красногвардейская АС - МариупольЧастное Предприятие "Северодонецкое КОМФОРТ АВТО"Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ) приб. 11:55
приб. 12:25
Москва-Бердянск Москва - Лисичанск"ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧПNeoplan122 56 Мест приб. 13:55

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Neoplan122 56 Мест
"ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 )
Частное Предприятие "Северодонецкое КОМФОРТ АВТО"

Частное Предприятие "Северодонецкое КОМФОРТ АВТО"
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"

Карта маршрута

Путь следования автобуса