Автобусы Москва - трасса



К сожалению таких рейсов нет
20:45
22 сентября
Казанский вокзал, ул. Новорязанская (под шлагбаумом)
02:28
23 сентября
трасса
5ч 43м
Выбрать дату и купить от 1293 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Самара
  • Перевозчик:
    ООО "Партнер"
  • Время в пути:
    5ч 43м
  • Перевозчик:
    ООО "Партнер"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казанский вокзал, ул. Новорязанская (под шлагбаумом) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1293 16
Москва — Шацк
В наличии
Автобус Москва-Самара отправляется 22 сентября, 20:45 из г. Москва (Казанский вокзал, ул. Новорязанская (под шлагбаумом)). Прибытие в г. Шацк (трасса) 23 сентября, 02:28.
21:30
22 сентября
АС "Новогиреево"
02:28
23 сентября
трасса
4ч 58м
Выбрать дату и купить от 1293 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Самара
  • Перевозчик:
    ООО "Партнер"
  • Время в пути:
    4ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "Партнер"

Загрузка маршрута

Свернуть
АС "Новогиреево" Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1293 16
Москва — Шацк
В наличии
Автобус Москва-Самара отправляется 22 сентября, 21:30 из г. Москва (АС "Новогиреево"). Прибытие в г. Шацк (трасса) 23 сентября, 02:28.
12:30
26 сентября
ТК "САДОВОД", стоянка 2
19:00
26 сентября
трасса
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 960 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Тольятти
  • Перевозчик:
    ИП Щепин В.В.
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Щепин В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
ТК "САДОВОД", стоянка 2 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 10
Москва — Шацк
В наличии
Автобус Москва — Тольятти отправляется 26 сентября, 12:30 из г. Москва (ТК "САДОВОД", стоянка 2). Прибытие в г. Шацк (трасса) 26 сентября, 19:00.
12:30
28 сентября
ТК "САДОВОД", стоянка 2
19:00
28 сентября
трасса
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 960 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Тольятти
  • Перевозчик:
    ИП Щепин В.В.
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Щепин В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
ТК "САДОВОД", стоянка 2 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 10
Москва — Шацк
В наличии
Автобус Москва — Тольятти отправляется 28 сентября, 12:30 из г. Москва (ТК "САДОВОД", стоянка 2). Прибытие в г. Шацк (трасса) 28 сентября, 19:00.
20:45
29 сентября
Казанский вокзал, ул. Новорязанская (под шлагбаумом)
02:28
30 сентября
трасса
5ч 43м
Выбрать дату и купить от 1293 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Самара
  • Перевозчик:
    ООО "Партнер"
  • Время в пути:
    5ч 43м
  • Перевозчик:
    ООО "Партнер"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казанский вокзал, ул. Новорязанская (под шлагбаумом) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1293 16
Москва — Шацк
В наличии
Автобус Москва-Самара отправляется 29 сентября, 20:45 из г. Москва (Казанский вокзал, ул. Новорязанская (под шлагбаумом)). Прибытие в г. Шацк (трасса) 30 сентября, 02:28.
21:30
29 сентября
АС "Новогиреево"
02:28
30 сентября
трасса
4ч 58м
Выбрать дату и купить от 1293 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Самара
  • Перевозчик:
    ООО "Партнер"
  • Время в пути:
    4ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "Партнер"

Загрузка маршрута

Свернуть
АС "Новогиреево" Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1293 16
Москва — Шацк
В наличии
Автобус Москва-Самара отправляется 29 сентября, 21:30 из г. Москва (АС "Новогиреево"). Прибытие в г. Шацк (трасса) 30 сентября, 02:28.
20:45
06 октября
Казанский вокзал, ул. Новорязанская (под шлагбаумом)
02:28
07 октября
трасса
5ч 43м
Выбрать дату и купить от 1293 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Самара
  • Перевозчик:
    ООО "Партнер"
  • Время в пути:
    5ч 43м
  • Перевозчик:
    ООО "Партнер"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казанский вокзал, ул. Новорязанская (под шлагбаумом) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1293 16
Москва — Шацк
В наличии
Автобус Москва-Самара отправляется 06 октября, 20:45 из г. Москва (Казанский вокзал, ул. Новорязанская (под шлагбаумом)). Прибытие в г. Шацк (трасса) 07 октября, 02:28.
21:30
06 октября
АС "Новогиреево"
02:28
07 октября
трасса
4ч 58м
Выбрать дату и купить от 1293 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Самара
  • Перевозчик:
    ООО "Партнер"
  • Время в пути:
    4ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "Партнер"

Загрузка маршрута

Свернуть
АС "Новогиреево" Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1293 16
Москва — Шацк
В наличии
Автобус Москва-Самара отправляется 06 октября, 21:30 из г. Москва (АС "Новогиреево"). Прибытие в г. Шацк (трасса) 07 октября, 02:28.
20:45
13 октября
Казанский вокзал, ул. Новорязанская (под шлагбаумом)
02:28
14 октября
трасса
5ч 43м
Выбрать дату и купить от 1293 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Самара
  • Перевозчик:
    ООО "Партнер"
  • Время в пути:
    5ч 43м
  • Перевозчик:
    ООО "Партнер"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казанский вокзал, ул. Новорязанская (под шлагбаумом) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1293 16
Москва — Шацк
В наличии
Автобус Москва-Самара отправляется 13 октября, 20:45 из г. Москва (Казанский вокзал, ул. Новорязанская (под шлагбаумом)). Прибытие в г. Шацк (трасса) 14 октября, 02:28.
21:30
13 октября
АС "Новогиреево"
02:28
14 октября
трасса
4ч 58м
Выбрать дату и купить от 1293 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Самара
  • Перевозчик:
    ООО "Партнер"
  • Время в пути:
    4ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "Партнер"

Загрузка маршрута

Свернуть
АС "Новогиреево" Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1293 16
Москва — Шацк
В наличии
Автобус Москва-Самара отправляется 13 октября, 21:30 из г. Москва (АС "Новогиреево"). Прибытие в г. Шацк (трасса) 14 октября, 02:28.
20:45
20 октября
Казанский вокзал, ул. Новорязанская (под шлагбаумом)
02:28
21 октября
трасса
5ч 43м
Выбрать дату и купить от 1293 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Самара
  • Перевозчик:
    ООО "Партнер"
  • Время в пути:
    5ч 43м
  • Перевозчик:
    ООО "Партнер"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казанский вокзал, ул. Новорязанская (под шлагбаумом) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1293 16
Москва — Шацк
В наличии
Автобус Москва-Самара отправляется 20 октября, 20:45 из г. Москва (Казанский вокзал, ул. Новорязанская (под шлагбаумом)). Прибытие в г. Шацк (трасса) 21 октября, 02:28.
21:30
20 октября
АС "Новогиреево"
02:28
21 октября
трасса
4ч 58м
Выбрать дату и купить от 1293 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Самара
  • Перевозчик:
    ООО "Партнер"
  • Время в пути:
    4ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "Партнер"

Загрузка маршрута

Свернуть
АС "Новогиреево" Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1293 16
Москва — Шацк
В наличии
Автобус Москва-Самара отправляется 20 октября, 21:30 из г. Москва (АС "Новогиреево"). Прибытие в г. Шацк (трасса) 21 октября, 02:28.
20:45
27 октября
Казанский вокзал, ул. Новорязанская (под шлагбаумом)
02:28
28 октября
трасса
5ч 43м
Выбрать дату и купить от 1293 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Самара
  • Перевозчик:
    ООО "Партнер"
  • Время в пути:
    5ч 43м
  • Перевозчик:
    ООО "Партнер"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казанский вокзал, ул. Новорязанская (под шлагбаумом) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1293 16
Москва — Шацк
В наличии
Автобус Москва-Самара отправляется 27 октября, 20:45 из г. Москва (Казанский вокзал, ул. Новорязанская (под шлагбаумом)). Прибытие в г. Шацк (трасса) 28 октября, 02:28.
21:30
27 октября
АС "Новогиреево"
02:28
28 октября
трасса
4ч 58м
Выбрать дату и купить от 1293 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Самара
  • Перевозчик:
    ООО "Партнер"
  • Время в пути:
    4ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "Партнер"

Загрузка маршрута

Свернуть
АС "Новогиреево" Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1293 16
Москва — Шацк
В наличии
Автобус Москва-Самара отправляется 27 октября, 21:30 из г. Москва (АС "Новогиреево"). Прибытие в г. Шацк (трасса) 28 октября, 02:28.
20:45
03 ноября
Казанский вокзал, ул. Новорязанская (под шлагбаумом)
02:28
04 ноября
трасса
5ч 43м
Выбрать дату и купить от 1293 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Самара
  • Перевозчик:
    ООО "Партнер"
  • Время в пути:
    5ч 43м
  • Перевозчик:
    ООО "Партнер"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казанский вокзал, ул. Новорязанская (под шлагбаумом) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1293 16
Москва — Шацк
В наличии
Автобус Москва-Самара отправляется 03 ноября, 20:45 из г. Москва (Казанский вокзал, ул. Новорязанская (под шлагбаумом)). Прибытие в г. Шацк (трасса) 04 ноября, 02:28.
21:30
03 ноября
АС "Новогиреево"
02:28
04 ноября
трасса
4ч 58м
Выбрать дату и купить от 1293 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Самара
  • Перевозчик:
    ООО "Партнер"
  • Время в пути:
    4ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "Партнер"

Загрузка маршрута

Свернуть
АС "Новогиреево" Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1293 16
Москва — Шацк
В наличии
Автобус Москва-Самара отправляется 03 ноября, 21:30 из г. Москва (АС "Новогиреево"). Прибытие в г. Шацк (трасса) 04 ноября, 02:28.

Расписание автобусов из Москвы до станции трасса

Регулярные автобусы из Москвы в Шацк

Автобусное сообщение Москва - Шацк (трасса) еженедельное, по вторникам, четвергам, пятницам. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 5 ч 43 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Шацк

Москва - Шацк (трасса)
ПТ
приб. 02:28
приб. 02:28
ВТ, ЧТ
приб. 19:00

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Москва
  • Шацк
  • Спасск
  • Нижний Ломов
  • Пенза
  • Кузнецк
  • Сызрань
  • Жигулевск
  • Тольятти
  • Самара
  • Москва
  • Рязань
  • Шацк
  • Нижний Ломов
  • Пенза
  • Кузнецк
  • Сызрань
  • Жигулевск
  • Тольятти

Карта маршрута

Путь следования автобуса