Автобусы Москва - Симферополь



К сожалению таких рейсов нет
08:45
Москва (Щелковский автовокзал)
16:50
Симферополь
1д 8ч 5м
Выбрать дату и купить от 3310 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Севастополь
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"
  • Время в пути:
    1д 8ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3310 11
Москва — Симферополь
В наличии
Автобус Центральный АВ - Севастополь отправляется 27 апреля, 08:45 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь) 30 мая, 16:50.
07:00
Москва (Южные Ворота)
18:00
Симферополь
1д 11ч
Выбрать дату и купить от 3972 руб.
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Симферополь
  • Перевозчик:
    ИП Андреев Алексей Анатольевич
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    ИП Андреев Алексей Анатольевич
  • Автобус:
    Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3972 50
Москва — Симферополь
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Симферополь отправляется 27 апреля, 07:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь) 27 мая, 18:00.
14:00
Москва (Щелковский автовокзал)
17:00
Симферополь
1д 3ч
Выбрать дату и купить от 3130 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Ялта
  • Перевозчик:
    ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3130 23
Москва — Симферополь
В наличии
Автобус Центральный АВ - Ялта отправляется 27 апреля, 14:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь) 29 мая, 17:00.
12:30
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
14:40
Симферополь
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3611 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Евпатория
  • Перевозчик:
    ООО "Лион транс"
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Лион транс"
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3611 39
Москва — Симферополь
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Евпатория отправляется 27 апреля, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь) 29 мая, 14:40.
08:45
Автовокзал "Щелковский" метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
16:50
Симферополь
1д 8ч 5м
Выбрать дату и купить от 4227 руб.
  • Маршрут:
    982 Центральный АВ - Севастополь
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"
  • Время в пути:
    1д 8ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Щелковский" метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4227 0
Москва — Симферополь
В наличии
Автобус 982 Центральный АВ - Севастополь отправляется 27 апреля, 08:45 из г. Москва (Автовокзал "Щелковский" метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь) 21 июля, 16:50.
23:30
Автовокзал "Щелковский" метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
02:50
Симферополь
1д 3ч 20м
Выбрать дату и купить от 3261 руб.
  • Маршрут:
    900 Центральный АВ - Севастополь
  • Перевозчик:
    ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.
  • Время в пути:
    1д 3ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Щелковский" метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3261 20
Москва — Симферополь
В наличии
Автобус 900 Центральный АВ - Севастополь отправляется 27 апреля, 23:30 из г. Москва (Автовокзал "Щелковский" метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь) 01 июля, 02:50.

Расписание автобусов из Москвы до станции Симферополь

Регулярные автобусы из Москвы в Симферополь

Автобусное сообщение Москва - Симферополь (Симферополь) еженедельное, по понедельникам, пятницам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 8 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Симферополь

ПТ
приб. 16:50
СБ
приб. 18:00
приб. 17:00
ПН
приб. 14:40

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
ООО "Лион транс"
43 Места Категория ТС "М3"
ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.
49 Мест Категория ТС "М3"
ООО "Горизон-Тур"
48 Мест Категория ТС "М3"
ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.

Карта маршрута

Путь следования автобуса