Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Москва - Трасса на 22 июля 2017



К сожалению таких рейсов нет
12:15
ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")
16:35
Трасса
4ч 20м
Купить за 1293 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мск-Влг-Волжский
  • Перевозчик:
    ООО "Тяга" (VolgaLine)
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Тяга" (VolgaLine)

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1293 9
Москва — Скопин
В наличии
Автобус Мск-Влг-Волжский отправляется 22 июля, 12:15 из г. Москва (ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")). Прибытие в г. Скопин (Трасса) 22 июля, 16:35.
14:15
ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")
18:35
Трасса
4ч 20м
Купить за 1293 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мск-Влг-Волжский
  • Перевозчик:
    ООО "Тяга" (VolgaLine)
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Тяга" (VolgaLine)

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1293 9
Москва — Скопин
В наличии
Автобус Мск-Влг-Волжский отправляется 22 июля, 14:15 из г. Москва (ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")). Прибытие в г. Скопин (Трасса) 22 июля, 18:35.
16:15
ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")
20:35
Трасса
4ч 20м
Купить за 1293 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мск-Влг-Волжский
  • Перевозчик:
    ООО "Тяга" (VolgaLine)
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Тяга" (VolgaLine)

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1293 9
Москва — Скопин
В наличии
Автобус Мск-Влг-Волжский отправляется 22 июля, 16:15 из г. Москва (ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")). Прибытие в г. Скопин (Трасса) 22 июля, 20:35.
20:15
ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")
00:35
23 июля
Трасса
4ч 20м
Купить за 1293 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мск-Влг-Волжский
  • Перевозчик:
    ООО "Тяга" (VolgaLine)
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Тяга" (VolgaLine)

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1293 9
Москва — Скопин
В наличии
Автобус Мск-Влг-Волжский отправляется 22 июля, 20:15 из г. Москва (ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")). Прибытие в г. Скопин (Трасса) 23 июля, 00:35.
22:15
ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")
02:35
23 июля
Трасса
4ч 20м
Купить за 1293 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мск-Влг-Волжский
  • Перевозчик:
    ООО "Тяга" (VolgaLine)
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Тяга" (VolgaLine)

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1293 8
Москва — Скопин
В наличии
Автобус Мск-Влг-Волжский отправляется 22 июля, 22:15 из г. Москва (ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")). Прибытие в г. Скопин (Трасса) 23 июля, 02:35.

Расписание автобусов из Москвы до станции Трасса на 22 июля 2017

Регулярные автобусы из Москвы в Скопин

Автобусное сообщение Москва - Скопин (Трасса) на 22.07.2017. Среднее время в пути 4 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Скопин

Москва - Скопин (Трасса)
приб. 16:35
приб. 18:35
приб. 20:35
приб. 00:35
приб. 02:35