Билеты на автобус Москва - Старый Оскол на 04 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
14:20
Москва (Красногвардейская)
22:40
Старый Оскол
8ч 20м
Купить за 870 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Белгород
  • Перевозчик:
    ИП Капустин Юрий Вячеславович
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Капустин Юрий Вячеславович
  • Автобус:
    41 Место Категория ТС "М3" , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 870 37
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Белгород отправляется 04 декабря, 14:20 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Старый Оскол (Старый Оскол) 04 декабря, 22:40.
20:30
Москва (Красногвардейская)
06:00
05 декабря
Старый Оскол
9ч 30м
Купить за 1087 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Губкин
  • Перевозчик:
    ООО "Ростуртранс"
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Ростуртранс"
  • Автобус:
    46 Мест Категория ТС "М3" , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1087 46
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Губкин отправляется 04 декабря, 20:30 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Старый Оскол (Старый Оскол) 05 декабря, 06:00.
21:55
Москва (Красногвардейская)
06:40
05 декабря
Старый Оскол
8ч 45м
Купить за 1087 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Белгород
  • Перевозчик:
    ИП Капустин Юрий Вячеславович
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Капустин Юрий Вячеславович
  • Автобус:
    41 Место Категория ТС "М3" , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1087 41
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Белгород отправляется 04 декабря, 21:55 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Старый Оскол (Старый Оскол) 05 декабря, 06:40.

Автобусные маршруты Москва - Старый Оскол на сегодня (04.12.2016) через Воронеж - Старый Оскол - Губкин - Короча

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Москва - Старый Оскол на 04.12.2016. На маршруте работает один автобус. Среднее время в пути 8 ч 20 мин.

Расписание движения Москва - Старый Оскол

Москва - Старый Оскол
Красногвардейская АС - БелгородИП Капустин Юрий Вячеславович41 Место Категория ТС "М3" приб. 22:40

Станции назначения

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
41 Место Категория ТС "М3"
ИП Капустин Юрий Вячеславович

Карта маршрута

Путь следования автобуса