Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Москва - Старый Оскол на 23 апреля 2018



К сожалению таких рейсов нет
14:20
Автостанция Красногвардейская
22:40
Старый Оскол
8ч 20м
Купить за 1216 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Белгород
  • Перевозчик:
    ИП Дубенский Александр Васильевич
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Дубенский Александр Васильевич
  • Автобус:
    Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1216 44
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Белгород отправляется 23 апреля, 14:20 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Старый Оскол (Старый Оскол) 23 апреля, 22:40.
21:00
Автостанция Красногвардейская
06:30
Старый Оскол
9ч 30м
Купить за 1216 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Губкин
  • Перевозчик:
    ООО "Ростуртранс"
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Ростуртранс"
  • Автобус:
    Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1216 44
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Губкин отправляется 23 апреля, 21:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Старый Оскол (Старый Оскол) 24 апреля, 06:30.
21:55
Автостанция Красногвардейская
06:40
Старый Оскол
8ч 45м
Купить за 1216 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Белгород
  • Перевозчик:
    ИП Дубенский Александр Васильевич
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Дубенский Александр Васильевич
  • Автобус:
    Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1216 41
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Белгород отправляется 23 апреля, 21:55 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Старый Оскол (Старый Оскол) 24 апреля, 06:40.

Расписание автобусов из Москвы до станции Старый Оскол на 23 апреля 2018

Регулярные автобусы из Москвы в Старый Оскол

Автобусное сообщение Москва - Старый Оскол (Старый Оскол) на 23.04.2018. Среднее время в пути 8 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Старый Оскол

приб. 22:40
приб. 06:30
приб. 06:40