Расписание автобусов Москва - Страшены


Расписание автобусов Москва - Страшены на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Москвы в Страшены. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
13:30
21 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:40
22 октября
Автовокзал
1д 5ч 10м
Выбрать дату и купить от 4428 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев (13:30)
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Время в пути:
    1д 5ч 10м
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4428 40
Москва — Страшены
В наличии
Автобус Москва - Кишинев (13:30) отправляется 21 октября, 13:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Страшены (Автовокзал) 22 октября, 18:40.
13:30
22 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:35
23 октября
Страшены
1д 5ч 5м
Выбрать дату и купить от 4254 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"
  • Время в пути:
    1д 5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4254 48
Москва — Страшены
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кишинев отправляется 22 октября, 13:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Страшены (Страшены) 23 октября, 18:35.
13:30
22 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:40
23 октября
Автовокзал
1д 5ч 10м
Выбрать дату и купить от 4428 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев (13:30)
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Время в пути:
    1д 5ч 10м
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4428 40
Москва — Страшены
В наличии
Автобус Москва - Кишинев (13:30) отправляется 22 октября, 13:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Страшены (Автовокзал) 23 октября, 18:40.
13:30
23 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:35
24 октября
Страшены
1д 5ч 5м
Выбрать дату и купить от 4254 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"
  • Время в пути:
    1д 5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4254 48
Москва — Страшены
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кишинев отправляется 23 октября, 13:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Страшены (Страшены) 24 октября, 18:35.
14:30
23 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
19:40
24 октября
Автовокзал
1д 5ч 10м
Выбрать дату и купить от 4428 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев (14:30)
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Время в пути:
    1д 5ч 10м
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4428 40
Москва — Страшены
В наличии
Автобус Москва - Кишинев (14:30) отправляется 23 октября, 14:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Страшены (Автовокзал) 24 октября, 19:40.
13:30
24 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:35
25 октября
Страшены
1д 5ч 5м
Выбрать дату и купить от 4254 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"
  • Время в пути:
    1д 5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4254 48
Москва — Страшены
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кишинев отправляется 24 октября, 13:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Страшены (Страшены) 25 октября, 18:35.
13:30
24 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:40
25 октября
Автовокзал
1д 5ч 10м
Выбрать дату и купить от 4428 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев (13:30)
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Время в пути:
    1д 5ч 10м
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4428 40
Москва — Страшены
В наличии
Автобус Москва - Кишинев (13:30) отправляется 24 октября, 13:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Страшены (Автовокзал) 25 октября, 18:40.
13:30
25 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:35
26 октября
Страшены
1д 5ч 5м
Выбрать дату и купить от 4254 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"
  • Время в пути:
    1д 5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4254 48
Москва — Страшены
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кишинев отправляется 25 октября, 13:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Страшены (Страшены) 26 октября, 18:35.
13:30
25 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:40
26 октября
Автовокзал
1д 5ч 10м
Выбрать дату и купить от 4428 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев (13:30)
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Время в пути:
    1д 5ч 10м
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4428 40
Москва — Страшены
В наличии
Автобус Москва - Кишинев (13:30) отправляется 25 октября, 13:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Страшены (Автовокзал) 26 октября, 18:40.
14:30
26 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
19:40
27 октября
Автовокзал
1д 5ч 10м
Выбрать дату и купить от 4428 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев (14:30)
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Время в пути:
    1д 5ч 10м
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4428 40
Москва — Страшены
В наличии
Автобус Москва - Кишинев (14:30) отправляется 26 октября, 14:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Страшены (Автовокзал) 27 октября, 19:40.
13:30
27 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:35
28 октября
Страшены
1д 5ч 5м
Выбрать дату и купить от 4254 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"
  • Время в пути:
    1д 5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4254 48
Москва — Страшены
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кишинев отправляется 27 октября, 13:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Страшены (Страшены) 28 октября, 18:35.
13:30
27 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:40
28 октября
Автовокзал
1д 5ч 10м
Выбрать дату и купить от 4428 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев (13:30)
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Время в пути:
    1д 5ч 10м
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4428 40
Москва — Страшены
В наличии
Автобус Москва - Кишинев (13:30) отправляется 27 октября, 13:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Страшены (Автовокзал) 28 октября, 18:40.
13:30
28 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:40
29 октября
Автовокзал
1д 5ч 10м
Выбрать дату и купить от 4428 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев (13:30)
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Время в пути:
    1д 5ч 10м
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4428 40
Москва — Страшены
В наличии
Автобус Москва - Кишинев (13:30) отправляется 28 октября, 13:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Страшены (Автовокзал) 29 октября, 18:40.
13:30
29 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:35
30 октября
Страшены
1д 5ч 5м
Выбрать дату и купить от 4254 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"
  • Время в пути:
    1д 5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4254 48
Москва — Страшены
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кишинев отправляется 29 октября, 13:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Страшены (Страшены) 30 октября, 18:35.
13:30
29 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:40
30 октября
Автовокзал
1д 5ч 10м
Выбрать дату и купить от 4428 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев (13:30)
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Время в пути:
    1д 5ч 10м
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4428 40
Москва — Страшены
В наличии
Автобус Москва - Кишинев (13:30) отправляется 29 октября, 13:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Страшены (Автовокзал) 30 октября, 18:40.
13:30
30 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:35
31 октября
Страшены
1д 5ч 5м
Выбрать дату и купить от 4254 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"
  • Время в пути:
    1д 5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4254 48
Москва — Страшены
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кишинев отправляется 30 октября, 13:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Страшены (Страшены) 31 октября, 18:35.
14:30
30 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
19:40
31 октября
Автовокзал
1д 5ч 10м
Выбрать дату и купить от 4428 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев (14:30)
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Время в пути:
    1д 5ч 10м
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4428 40
Москва — Страшены
В наличии
Автобус Москва - Кишинев (14:30) отправляется 30 октября, 14:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Страшены (Автовокзал) 31 октября, 19:40.
13:30
31 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:35
01 ноября
Страшены
1д 5ч 5м
Выбрать дату и купить от 4254 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"
  • Время в пути:
    1д 5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4254 48
Москва — Страшены
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кишинев отправляется 31 октября, 13:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Страшены (Страшены) 01 ноября, 18:35.
13:30
31 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:40
01 ноября
Автовокзал
1д 5ч 10м
Выбрать дату и купить от 4428 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев (13:30)
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Время в пути:
    1д 5ч 10м
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4428 40
Москва — Страшены
В наличии
Автобус Москва - Кишинев (13:30) отправляется 31 октября, 13:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Страшены (Автовокзал) 01 ноября, 18:40.
13:30
01 ноября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:35
02 ноября
Страшены
1д 5ч 5м
Выбрать дату и купить от 4254 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"
  • Время в пути:
    1д 5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4254 48
Москва — Страшены
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кишинев отправляется 01 ноября, 13:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Страшены (Страшены) 02 ноября, 18:35.
13:30
01 ноября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:40
02 ноября
Автовокзал
1д 5ч 10м
Выбрать дату и купить от 4428 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев (13:30)
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Время в пути:
    1д 5ч 10м
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4428 40
Москва — Страшены
В наличии
Автобус Москва - Кишинев (13:30) отправляется 01 ноября, 13:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Страшены (Автовокзал) 02 ноября, 18:40.
13:30
03 ноября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:35
04 ноября
Страшены
1д 5ч 5м
Выбрать дату и купить от 4254 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"
  • Время в пути:
    1д 5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4254 48
Москва — Страшены
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кишинев отправляется 03 ноября, 13:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Страшены (Страшены) 04 ноября, 18:35.
13:30
05 ноября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:35
06 ноября
Страшены
1д 5ч 5м
Выбрать дату и купить от 4254 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"
  • Время в пути:
    1д 5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4254 47
Москва — Страшены
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кишинев отправляется 05 ноября, 13:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Страшены (Страшены) 06 ноября, 18:35.
13:30
06 ноября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:35
07 ноября
Страшены
1д 5ч 5м
Выбрать дату и купить от 4254 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"
  • Время в пути:
    1д 5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4254 48
Москва — Страшены
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кишинев отправляется 06 ноября, 13:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Страшены (Страшены) 07 ноября, 18:35.
13:30
07 ноября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:35
08 ноября
Страшены
1д 5ч 5м
Выбрать дату и купить от 4254 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"
  • Время в пути:
    1д 5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4254 48
Москва — Страшены
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кишинев отправляется 07 ноября, 13:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Страшены (Страшены) 08 ноября, 18:35.
13:30
08 ноября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:35
09 ноября
Страшены
1д 5ч 5м
Выбрать дату и купить от 4254 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"
  • Время в пути:
    1д 5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4254 48
Москва — Страшены
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кишинев отправляется 08 ноября, 13:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Страшены (Страшены) 09 ноября, 18:35.
13:30
10 ноября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:35
11 ноября
Страшены
1д 5ч 5м
Выбрать дату и купить от 4254 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"
  • Время в пути:
    1д 5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4254 48
Москва — Страшены
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кишинев отправляется 10 ноября, 13:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Страшены (Страшены) 11 ноября, 18:35.

Расписание автобусов из Москвы до города Страшены

Регулярные автобусы из Москвы в Страшены

Автобусное сообщение Москва - Страшены еженедельное, по понедельникам, четвергам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 5 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Страшены

СБ, ВС
приб. 18:40
ПН, ЧТ
приб. 19:40

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Москва
  • Страшены

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
bus
Transelegant - Tur
48 Мест Категория ТС "М3"
ООО "Transelegant-Tur"

Карта маршрута

Путь следования автобуса