По стоимости
Любая стоимость
От 527 р до 621 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Москва - Суздаль на 27 апреля 2017


К сожалению таких рейсов нет
07:00
Москва (Щелковский автовокзал)
11:10
Суздаль
4ч 10м
Купить за 621 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Иваново
  • Перевозчик:
    ООО "Владимиравтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Владимиравтотранс"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 621 38
Москва — Суздаль
В наличии
Автобус Центральный АВ - Иваново отправляется 27 апреля, 07:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Суздаль (Суздаль) 27 апреля, 11:10.
08:30
Москва (Щелковский автовокзал)
12:40
Суздаль
4ч 10м
Купить за 621 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Иваново
  • Перевозчик:
    ООО "Владимиравтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Владимиравтотранс"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 621 40
Москва — Суздаль
В наличии
Автобус Центральный АВ - Иваново отправляется 27 апреля, 08:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Суздаль (Суздаль) 27 апреля, 12:40.
12:00
Москва (Щелковский автовокзал)
16:10
Суздаль
4ч 10м
Купить за 621 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Иваново
  • Перевозчик:
    ООО "Владимиравтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Владимиравтотранс"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 621 40
Москва — Суздаль
В наличии
Автобус Центральный АВ - Иваново отправляется 27 апреля, 12:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Суздаль (Суздаль) 27 апреля, 16:10.
13:00
Москва (Щелковский автовокзал)
17:10
Суздаль
4ч 10м
Купить за 621 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Иваново
  • Перевозчик:
    ООО "Владимиравтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Владимиравтотранс"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 621 40
Москва — Суздаль
В наличии
Автобус Центральный АВ - Иваново отправляется 27 апреля, 13:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Суздаль (Суздаль) 27 апреля, 17:10.
15:00
Москва (Щелковский автовокзал)
19:10
Суздаль
4ч 10м
Купить за 527 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Иваново
  • Перевозчик:
    ГУП "Владимирский автовокзал"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ГУП "Владимирский автовокзал"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 527 40
Москва — Суздаль
В наличии
Автобус Центральный АВ - Иваново отправляется 27 апреля, 15:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Суздаль (Суздаль) 27 апреля, 19:10.
20:00
Москва (Щелковский автовокзал)
00:10
28 апреля
Суздаль
4ч 10м
Купить за 527 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Иваново
  • Перевозчик:
    ГУП "Владимирский автовокзал"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ГУП "Владимирский автовокзал"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 527 40
Москва — Суздаль
В наличии
Автобус Центральный АВ - Иваново отправляется 27 апреля, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Суздаль (Суздаль) 28 апреля, 00:10.

Расписание автобусов из Москвы до города Суздаль на 27 апреля 2017

Регулярные автобусы из Москвы в Суздаль

Автобусное сообщение Москва - Суздаль на 27.04.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Суздаль

Москва - Суздаль
Центральный АВ - ИвановоООО "Владимиравтотранс"40 Мест Категория ТС "М3" приб. 11:10
Центральный АВ - ИвановоООО "Владимиравтотранс"40 Мест Категория ТС "М3" приб. 12:40
Центральный АВ - ИвановоООО "Владимиравтотранс"40 Мест Категория ТС "М3" приб. 16:10
Центральный АВ - ИвановоООО "Владимиравтотранс"40 Мест Категория ТС "М3" приб. 17:10
Центральный АВ - ИвановоГУП "Владимирский автовокзал"40 Мест Категория ТС "М3" приб. 19:10
Центральный АВ - ИвановоГУП "Владимирский автовокзал"40 Мест Категория ТС "М3" приб. 00:10

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Москва
  • Суздаль

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
40 Мест Категория ТС "М3"
ООО "Владимиравтотранс"
40 Мест Категория ТС "М3"
ГУП "Владимирский автовокзал"

Карта маршрута

Путь следования автобуса