Расписание автобусов Москвы со станции А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) до города Коломыя



К сожалению таких рейсов нет
12:30
24 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:05
25 октября
Коломыя
1д 5ч 35м
Выбрать дату и купить от 3525 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Время в пути:
    1д 5ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3525 29
Москва — Коломыя
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 24 октября, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Коломыя (Коломыя) 25 октября, 18:05.
12:30
24 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:05
25 октября
Коломыя
1д 5ч 35м
Выбрать дату и купить от 3525 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Время в пути:
    1д 5ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3525 29
Москва — Коломыя
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 24 октября, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Коломыя (Коломыя) 25 октября, 18:05.
14:45
24 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:30
25 октября
Коломыя
1д 2ч 45м
Выбрать дату и купить от 3221 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Косов
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Стрыбко Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Стрыбко Владимир Михайлович
  • Автобус:
    Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3221 30
Москва — Коломыя
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Косов отправляется 24 октября, 14:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Коломыя (Коломыя) 25 октября, 17:30.
14:45
24 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:30
25 октября
Коломыя
1д 2ч 45м
Выбрать дату и купить от 3221 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Косов
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Стрыбко Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Стрыбко Владимир Михайлович
  • Автобус:
    Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3221 30
Москва — Коломыя
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Косов отправляется 24 октября, 14:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Коломыя (Коломыя) 25 октября, 17:30.
14:45
24 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:40
25 октября
Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 55м
Выбрать дату и купить от 3282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Косив
  • Перевозчик:
    Strybko V.M.
  • Время в пути:
    1д 2ч 55м
  • Перевозчик:
    Strybko V.M.
  • Автобус:
    MAN (31seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3282 40
Москва — Коломыя
В наличии
Автобус Москва-Косив отправляется 24 октября, 14:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Коломыя (Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 25 октября, 17:40.
12:30
26 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:05
27 октября
Коломыя
1д 5ч 35м
Выбрать дату и купить от 3525 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Время в пути:
    1д 5ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3525 26
Москва — Коломыя
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 26 октября, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Коломыя (Коломыя) 27 октября, 18:05.
12:30
26 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:05
27 октября
Коломыя
1д 5ч 35м
Выбрать дату и купить от 3525 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Время в пути:
    1д 5ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3525 29
Москва — Коломыя
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 26 октября, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Коломыя (Коломыя) 27 октября, 18:05.
14:45
26 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:30
27 октября
Коломыя
1д 2ч 45м
Выбрать дату и купить от 3221 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Косов
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Стрыбко Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Стрыбко Владимир Михайлович
  • Автобус:
    Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3221 30
Москва — Коломыя
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Косов отправляется 26 октября, 14:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Коломыя (Коломыя) 27 октября, 17:30.
14:45
26 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:30
27 октября
Коломыя
1д 2ч 45м
Выбрать дату и купить от 3221 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Косов
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Стрыбко Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Стрыбко Владимир Михайлович
  • Автобус:
    Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3221 30
Москва — Коломыя
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Косов отправляется 26 октября, 14:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Коломыя (Коломыя) 27 октября, 17:30.
14:45
26 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:40
27 октября
Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 55м
Выбрать дату и купить от 3282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Косив
  • Перевозчик:
    Strybko V.M.
  • Время в пути:
    1д 2ч 55м
  • Перевозчик:
    Strybko V.M.
  • Автобус:
    MAN (31seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3282 40
Москва — Коломыя
В наличии
Автобус Москва-Косив отправляется 26 октября, 14:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Коломыя (Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 27 октября, 17:40.
12:30
28 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:05
29 октября
Коломыя
1д 5ч 35м
Выбрать дату и купить от 3525 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Время в пути:
    1д 5ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3525 28
Москва — Коломыя
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 28 октября, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Коломыя (Коломыя) 29 октября, 18:05.
12:30
28 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:05
29 октября
Коломыя
1д 5ч 35м
Выбрать дату и купить от 3525 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Время в пути:
    1д 5ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3525 28
Москва — Коломыя
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 28 октября, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Коломыя (Коломыя) 29 октября, 18:05.
14:45
28 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:30
29 октября
Коломыя
1д 2ч 45м
Выбрать дату и купить от 3221 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Косов
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Стрыбко Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Стрыбко Владимир Михайлович
  • Автобус:
    Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3221 30
Москва — Коломыя
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Косов отправляется 28 октября, 14:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Коломыя (Коломыя) 29 октября, 17:30.
14:45
28 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:30
29 октября
Коломыя
1д 2ч 45м
Выбрать дату и купить от 3221 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Косов
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Стрыбко Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Стрыбко Владимир Михайлович
  • Автобус:
    Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3221 30
Москва — Коломыя
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Косов отправляется 28 октября, 14:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Коломыя (Коломыя) 29 октября, 17:30.
14:45
28 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:40
29 октября
Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 55м
Выбрать дату и купить от 3282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Косив
  • Перевозчик:
    Strybko V.M.
  • Время в пути:
    1д 2ч 55м
  • Перевозчик:
    Strybko V.M.
  • Автобус:
    MAN (31seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3282 40
Москва — Коломыя
В наличии
Автобус Москва-Косив отправляется 28 октября, 14:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Коломыя (Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 29 октября, 17:40.
12:30
30 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:05
31 октября
Коломыя
1д 5ч 35м
Выбрать дату и купить от 3525 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Время в пути:
    1д 5ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3525 30
Москва — Коломыя
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 30 октября, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Коломыя (Коломыя) 31 октября, 18:05.
12:30
30 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:05
31 октября
Коломыя
1д 5ч 35м
Выбрать дату и купить от 3525 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Время в пути:
    1д 5ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3525 30
Москва — Коломыя
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 30 октября, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Коломыя (Коломыя) 31 октября, 18:05.
14:45
31 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:30
01 ноября
Коломыя
1д 2ч 45м
Выбрать дату и купить от 3221 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Косов
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Стрыбко Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Стрыбко Владимир Михайлович
  • Автобус:
    Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3221 29
Москва — Коломыя
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Косов отправляется 31 октября, 14:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Коломыя (Коломыя) 01 ноября, 17:30.
14:45
31 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:40
01 ноября
Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 55м
Выбрать дату и купить от 3282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Косив
  • Перевозчик:
    Strybko V.M.
  • Время в пути:
    1д 2ч 55м
  • Перевозчик:
    Strybko V.M.
  • Автобус:
    MAN (31seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3282 40
Москва — Коломыя
В наличии
Автобус Москва-Косив отправляется 31 октября, 14:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Коломыя (Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 01 ноября, 17:40.
12:30
02 ноября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:05
03 ноября
Коломыя
1д 5ч 35м
Выбрать дату и купить от 3525 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Время в пути:
    1д 5ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3525 30
Москва — Коломыя
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 02 ноября, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Коломыя (Коломыя) 03 ноября, 18:05.
14:45
02 ноября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:30
03 ноября
Коломыя
1д 2ч 45м
Выбрать дату и купить от 3221 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Косов
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Стрыбко Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Стрыбко Владимир Михайлович
  • Автобус:
    Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3221 30
Москва — Коломыя
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Косов отправляется 02 ноября, 14:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Коломыя (Коломыя) 03 ноября, 17:30.
12:30
04 ноября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:05
05 ноября
Коломыя
1д 5ч 35м
Выбрать дату и купить от 3525 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Время в пути:
    1д 5ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3525 30
Москва — Коломыя
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 04 ноября, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Коломыя (Коломыя) 05 ноября, 18:05.
14:45
04 ноября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:30
05 ноября
Коломыя
1д 2ч 45м
Выбрать дату и купить от 3221 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Косов
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Стрыбко Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Стрыбко Владимир Михайлович
  • Автобус:
    Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3221 30
Москва — Коломыя
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Косов отправляется 04 ноября, 14:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Коломыя (Коломыя) 05 ноября, 17:30.
12:30
06 ноября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:05
07 ноября
Коломыя
1д 5ч 35м
Выбрать дату и купить от 3525 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Время в пути:
    1д 5ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3525 30
Москва — Коломыя
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 06 ноября, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Коломыя (Коломыя) 07 ноября, 18:05.
14:45
07 ноября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:30
08 ноября
Коломыя
1д 2ч 45м
Выбрать дату и купить от 3221 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Косов
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Стрыбко Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Стрыбко Владимир Михайлович
  • Автобус:
    Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3221 30
Москва — Коломыя
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Косов отправляется 07 ноября, 14:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Коломыя (Коломыя) 08 ноября, 17:30.
12:30
08 ноября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:05
09 ноября
Коломыя
1д 5ч 35м
Выбрать дату и купить от 3525 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Время в пути:
    1д 5ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3525 30
Москва — Коломыя
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 08 ноября, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Коломыя (Коломыя) 09 ноября, 18:05.
14:45
09 ноября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:30
10 ноября
Коломыя
1д 2ч 45м
Выбрать дату и купить от 3221 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Косов
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Стрыбко Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Стрыбко Владимир Михайлович
  • Автобус:
    Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3221 30
Москва — Коломыя
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Косов отправляется 09 ноября, 14:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Коломыя (Коломыя) 10 ноября, 17:30.
12:30
10 ноября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:05
11 ноября
Коломыя
1д 5ч 35м
Выбрать дату и купить от 3525 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Время в пути:
    1д 5ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3525 30
Москва — Коломыя
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 10 ноября, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Коломыя (Коломыя) 11 ноября, 18:05.

Автобусы из Москвы со станции А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) в Город

Регулярные автобусы из Москвы в Коломыя

Автобусное сообщение Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)) - Коломыя еженедельное, по вторникам, четвергам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 5 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Коломыя

ВТ, ЧТ, СБ
приб. 18:05
приб. 17:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Москва
  • Коломыя

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
50 Мест Категория ТС "М3"
ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 )
Физическое лицо - предприниматель Стрыбко Владимир Михайлович
MAN (31seats)
Strybko V.M.

Карта маршрута

Путь следования автобуса